Пятница, 26.04.2024, 01:59
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Январь » 30 » ТАЛИПДЖАНОВ И КАСЫМОВ ПОДВЕЛИ ИТОГИ ВЫСТУПЛЕНИЯ СБОРНОЙ УЗБЕКИСТАНА НА КУБКЕ АЗИИ-2015.
19:57
ТАЛИПДЖАНОВ И КАСЫМОВ ПОДВЕЛИ ИТОГИ ВЫСТУПЛЕНИЯ СБОРНОЙ УЗБЕКИСТАНА НА КУБКЕ АЗИИ-2015.

В зале заседаний Федерации футбола Узбекистана состоялась пресс-конференция, посвященная выступлению национальной сборной Узбекистана по футболу на Кубке Азии 2015, а также планам сборных команд в предстоящем году. На пресс-конференции приняли участие главный тренер национальной сборной Мирджалол Касымов, а также директор центра сборных команд Узбекистана Аскар Талипджанов.

«Поздравляю всех с наступающим новым сезоном. Что касается национальной сборной, то мы находимся в стадии утверждения планов команды на этот год. Сама команда только на днях вернулась из Австралии и футболисты сейчас восстанавливаются после участия в длительном и непростом турнире», - сказал директор центра сборных команд Аскар Талипджанов.

«В нынешнем году сборные команды Узбекистана примут участие в различных турнирах. В частности, сборная Узбекистана U-22 готовится к выступлению в Кубке Короля Таиланда. Эта же сборная примет участие и в отборочном турнира молодежного чемпионата Азии. Ну, а национальная сборная будет готовиться к участию в отборочном турнире чемпионата мира 2018, который начнется в июне этого года», - добавил Талипджанов.

После этих слов Талипджанова, свое мнение о выступлении национальной сборной на Кубке Азии 2015 высказал Мирджалол Касымов:

«Мы планировали достойно выступить в этом турнире, однако в четвертьфинальном матче удача оказалась на стороне соперника, в результате чего наша команда проиграла. Однако, несмотря на отрицательный результат в этом матче, мы выглядели очень неплохо и ни в чем не уступали Южной Кореи. Я не могу обвинить ни одного футболиста нашей команды за халатность к своему делу. Несмотря на огромное желание пробиться в полуфинал, нам этого сделать не удалось. Поэтому, приношу свои извинения всем жителям Узбекистана, которые болели за нашу команду», - отметил главный тренер.

Мирджалол Касымов продолжит работу с национальной сборной. Об этом сообщил Аскар Талипджанов.

«Мирджалол Касымов сохранит пост главного тренера национальной сборной. Однако в тренерском штабе могут произойти кое-какие изменения. Мы рассматриваем варианты с приглашением иностранного специалиста в качестве помощника Касымова», - заявил Талипджанов.

источник: sport.uzreport.uz

Категория: УЗБЕКИСТАН. | Просмотров: 506 | Добавил: RUSL71 | Теги: Касымов, узбекистан | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024