Четверг, 25.04.2024, 11:09
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Июнь » 19 » Т.МИХАЛИК В "ЛОКОМОТИВЕ". В "УРАЛЕ" ДВА НОВИЧКА.
23:45
Т.МИХАЛИК В "ЛОКОМОТИВЕ". В "УРАЛЕ" ДВА НОВИЧКА.

Тарас Михалик

"Локомотив" подписал первого новичка. Им стал 29-летний украинский защитник Тарас Михалик. Футболист, у которого истек срок контракта с киевским "Динамо", перешел в московский клуб в качестве свободного агента, заключив соглашение на три года. "Михалик является универсальным игроком оборонительного плана, - подчеркнул начальник управления селекции "Локо" Кирилл Котов. - Он может действовать и в опорной зоне, и как центральный защитник. Это цепкий, быстрый, читающий игру футболист. Уверен, он усилит конкуренцию в линии защиты и принесет пользу нашему клубу".

Уроженец Волынской области начинал карьеру в киевском ЦСКА, потом недолго выступал за "Говерлу", а в 2006-2013 годах защищал цвета киевского "Динамо", став двукратным чемпионом Украины. В составе динамовцев он провел 162 официальных матча и забил 12 голов. В активе Михалика 32 игры за национальную сборную, с которой он участвовал в финальной стадии ЕВРО-2012.

"Динамо" в минувшем сезоне финишировало на третьей позиции в первенстве Украины, получив путевку в раунд плей-офф Лиги Европы УЕФА. "Локомотив" занял девятое место, не пробившись в еврокубки. В результате руководство москвичей решилось на смену тренера. Соглашение со Славеном Биличем было расторгнуто, а преемником хорватского специалиста стал Леонид Кучук.


Уменьшить
"Анжи", бронзовый призер минувшего чемпионата России, отдал в аренду "Уралу" 19-летнего форварда Сердера Сердерова. Соглашение рассчитано на один год, уже в ближайшее время игрок присоединится к команде из Екатеринбурга. Другим ее новичком стал 26-летний нападающий сборной Армении Артур Саркисов, подписавший договор на три сезона. 

Сердеров выступал за дубль ЦСКА и даже выходил на замену в первой команде на групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА. Год назад он заключил четырехлетний контракт с "Анжи". В чемпионате-2012/13 нападающий четырежды появлялся на поле, при этом за молодежный состав отличился десять раз. Подопечные Гуса Хиддинка финишировали третьими и осенью представят Россию на групповом этапе Лиги Европы УЕФА.

Саркисов играл за "Реутов", "Локомотив-2", "Шинник" и нижегородскую "Волгу", в составе которой нанес три результативных удара в 18 матчах минувшего чемпионата. В его активе десять поединков и три гола за сборную Армении. "Урал" в прошлом сезоне выиграл первый дивизион и готовится выступить в компании сильнейших.

Категория: НОВОСТИ РФПЛ | Просмотров: 446 | Добавил: RUSL71 | Теги: РФПЛ, трансферы, Урал, Михалик, ЛокомотивМ | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024