Суббота, 20.04.2024, 13:56
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Март » 3 » СЫЧЁВ АРЕНДОВАН ДО ЛЕТА МИНСКОМУ "ДИНАМО"!+ КОММЕНТАРИИ СПЕЦИАЛИСТОВ И ФУТБОЛИСТОВ.
20:07
СЫЧЁВ АРЕНДОВАН ДО ЛЕТА МИНСКОМУ "ДИНАМО"!+ КОММЕНТАРИИ СПЕЦИАЛИСТОВ И ФУТБОЛИСТОВ.
СычёвПавел Андреев, агент Дмитрия Сычева, подтвердил, что футболист, принадлежащий московскому "Локомотиву", продолжит выступления в минском "Динамо". - Дима хочет играть. Он не хочет сидеть на лавке, - отметил Андреев, после того как ему был задан прямой вопрос: "Сычев покинул "Локомотив?"
Клубы договорились об арендном соглашении до лета. Сычев прибудет в Минск уже завтра, сообщает "Советский спорт".

Экс-голкипер московского "Локомотива" С.Овчинников, работавший главным тренером в минском "Динамо", прокомментировал переход Дмитрия Сычева в белорусский клуб на правах аренды.
- Это решение самого Дмитрия, только он сам внутри себя знает, что нужно делать. Но со стороны все выглядит абсолютно логично. Думаю, что этот переход продиктован определенными моментами в его, понятно, что ему хочется получать больше игровой практики. Наверное, успешное выступление в Беларуси может помочь ему вернуться в "Локомотив" игроком основного состава.
- Верите, что Сычев может заиграть на своем прежнем уровне?

- Почему нет? Я как бывший партнер Димы и как нормальный человек желаю его только лучшего.
- Можно было, наверное, найти варианты и в России...
- Беларусь - хороший вариант. Минское "Динамо" и БАТЭ не затерялись бы в нашей Премьер-лиге. Сычев ни в коем случае не сделал шаг назад. Просто чемпионат Беларуси менее раскручен как бренд.
Я прекрасно знаком с руководством минского "Динамо". Сычеву там будет очень комфортно, болельщики будут любить его, да и в плане инфраструктуры Минск лучше Москвы. Я говорю об уровне жизни - в финансовом плане она там дешевле. Отсутствие пробок, опять же. В бытовом плане легче жить в Минске, - приводит слова Овчинникова "Советский спорт".

Экс-защитник "Локомотива" Вадим Евсеев, поигравший в чемпионате Беларуси, прокомментировал переход Дмитрия Сычева в минское "Динамо" на правах аренды.
- Что здесь обсуждать? Сычев хочет играть, а не сидеть на лавке, поэтому и поехал в минское "Динамо". Все здесь просто.
- Согласны, что уровень футбола в белорусском чемпионате не самый высокий...

- Он же не насовсем туда уезжает, а на четыре месяца.
- Эта поездка поможет Сычеву вернуться на прежний уровень?

- Должна помочь. Надеемся, что он там заиграет, а за это время в "Локомотиве" все может случиться. Что поделать, если Билич не видит Сычева в составе.
- Может, стоило еще раньше Сычеву уходить в аренду?
- Это вы не у меня спрашивайте, а у Кирилла Котова (начальник управления селекции "Локомотива" - прим.), у Ольги Смородской, - приводит слова Евсеева "Советский спорт".

Известный российский тренер Юрий Семин прокомментировал информацию о переезде нападающего московского "Локомотива" Дмитрия Сычева в минское "Динамо".
- На мой взгляд, Сычеву не стоит уезжать в Минск. Это не тот уровень, на котором должен выступать Дима. Гораздо лучше было бы ему остаться в "Локо" и пытаться пробиться в основной состав клуба. Или, на крайний случай, поискать другие варианты в РФПЛ.
- Как вы думаете, по силам ли Дмитрию вернуться уровень образца 2004-2005 годов?
- Ну во-первых у Сычева и нынешний уровень весьма высок. Я видел его работу на тренировочном сборе и могу сказать, что он очень мотивирован, стремиться и горит желанием работать и доказывать свое право на место в основе. Все в его руках. Главное, чтобы эта аренда не пошла ему во вред, и он не отправился в Минск доигрывать, - приводит слова Семина "Советский спорт".

Известный российский футбольный эксперт Е.Ловчев прокомментировал переход Дмитрия Сычева на правах аренды в минское "Динамо".
"Давно говорил, что этот игрок уже давно не соответствует уровню премьер-лиги. Странно было переподписывать с ним контракт, но в "Локо" зачем-то пошли на этот шаг. Теперь уже очевидно и "Локомотиву", что игрок потерял скорость, залоснился, явно набрал вес. Игрок уровня топ-клуба, даже не попадая в состав, обязан держать себя в форме. А так получилось, что последним его запоминающимся выступлением стало участие в съемках проекта "ГазМяс". Это, конечно, весело, но со спортивной точки зрения очень грустно", - приводит слова Ловчева "Советский спорт".

Категория: БЕЛАРУСЬ. | Просмотров: 473 | Добавил: RUSL71 | Теги: трансферы, ДинамоМн, Сычёв | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024