Среда, 24.04.2024, 06:08
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Март » 1 » СТОЙЛОВ И ВАЙСС ПРОКОММЕНТИРОВАЛИ МАТЧ ЗА СУПЕРКУБОК КАЗАХСТАНА-2015.
16:55
СТОЙЛОВ И ВАЙСС ПРОКОММЕНТИРОВАЛИ МАТЧ ЗА СУПЕРКУБОК КАЗАХСТАНА-2015.

Главный тренер ФК "Астана" Станимир Стойлов прокомментировал победу над алматинским "Кайратом" в матче за Суперкубок Казахстана.

- Я хочу поздравить людей, которые пришли на футбол. Была фантастическая атмосфера. Всегда приятно начинать сезон с победы. Была хорошая игра, но не было красивых голов, чтобы еще больше порадовать зрителей, - скзазал Стойлов.
- Оцените игру новичков.
 - Игру Максимович провел хорошо. Конысбаев и Щеткин еще не нашли себя. Три-четыре человека не очень хорошо смотрелись на поле.
- Тренировали пенальти?
 - Я говорил, что немного отрабатывали. Но мы не должны доводить до них. Нужно было решать исход в первые минуты. У нас были хорошие шансы.
 - Ищите усиление вперед?
 - Да. Нусербаев вернется и мы усилим игру. Немного не готовы к матче Твумаси. Не все футболисты находятся в оптимальном форме. Все игроки получат шанс. Плохо проявили себя игроки, которых я заменил. Джолчиев, Родионов не сыграли на своем уровне.
 - Штатный пенальтист не забил после матча...
 - Такое бывает и с Месси и Марадоной.


Главный тренер алматинскогой "Кайрата" Владимир Вайсс заявил, что травмы игроков стали одной из причин поражения от ФК "Астана" в матче за Суперкубок Казахстана.
- Несмотря на счет 0:0 зрители смогли увидеть отличный футбол сегодня. Стороны были равны. Говорят, что пенальти, это лотерия, но я думаю, что это искусство. Это мастерство игроков и вратаря. Я советовал ребятам, если ты не уверен, то бей сильно в сторону ворот. Это не претензия к игрокам, это опыт на будущее. Что касается игры, если бы в концовке основного времени Исаэль решил момент, то мы бы выиграли эту игру. Поздравляю "Астану" с победой. Не хватало гола. Я рад, что было много болельщиков. Рад, что мы не испугались чемпиона. Некоторые ребята не смогли отработать матч полностью. Несколько травм у нас. Это Сиссей, которого беспокоит колено. Посмотрим. Чемпионат начинается в субботу. У игра с "Тоболом". Важно хорошо начать чемпионат, - заявил Вайсс на послематчей пресс-конфренции.
- Готовились ли вы к пенальти?
- Да, готовились. К сожалению, не смогли доиграть матч Исламхан, Исаэль и Гоу. Люди, которые должны были решать исход матча. У меня был небольшой выбор исполнителей. На дополнительный пенальти поставил Марка Гурмана. Капитана. Но он не хотел бить. Отправили Калинина, который никогда не бил пенальти. У Бакаева колено болело. Взял ответственность Калинин, это жизнь...
- Прокомментируйте травмы своих игроков.
- У Бакаева травмировал боковую связку. Сиссей тоже жалуется на боковую связку. Надеюсь, ничего не страшного не будет. Если его потеряем, то вообще, кошмар. У меня короткая скамейка. У "Астаны" почти два состава. У нас есть место для иностранца. Мы не спим, время еще есть.
- После 80 минуты команды перестали играть. Это усталость? Или ощущалось, что это турнир одного матча Не настолько важный, как чемпионат...
- Причина проста. Те, кто вышли на замену, и Сиссей, и Дарабаев, не выполнили того, что от них требовалось. Конысбаев сделал что-то, когда вышел на поле. Хотя бы травмировал двух наших футболистов. Играл так, как надо бороться за победу. Это сразу было заметно. Сказалось качество замен.
- Что мешало вам доукомплектовать состав?
- Никто не мешал. Посмотрите на центрального защитника. Фамилию говорить не буду, но придет новый игрок. Посмотрим на здоровье Сиссея. Если его надолго потеряем, нужен быть игрок в атаку.


источник и фото: Vesti.kz

Категория: КАЗАХСТАН. | Просмотров: 360 | Добавил: RUSL71 | Теги: астана, казахстан, Стойлов, Вайсс | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024