Пятница, 19.04.2024, 05:32
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Февраль » 11 » СТАРТУЕТ КУБОК ЛЕГЕНД-2016.
20:01
СТАРТУЕТ КУБОК ЛЕГЕНД-2016.

Официальная жеребьёвка "Кубка Легенд-2016". Своих соперников по группе узнали сборные России, Германии, Франции, Италии, Португалии и Звёзд футбола, которые уже 13 февраля выйдут на поле малой спортивной арены «Лужники», чтобы в восьмой раз определить победителя турнира.

На территории «Тойота центр Внуково» собралось большое количество болельщиков, которые наблюдали, а чаще даже фотографировали и снимали церемонию жеребьёвки Кубка Легенд 2016 года, которую проводил комментатор телеканала "Матч ТВ" Константин Генич.

Изначально было известно, что группы возглавят финалисты "Кубка Легенд" 2015 года: сборные России и Португалии, а судьба остальных команд была в руках лучшего футболиста России 2001 года Руслана Нигматуллина и футбольного джентльмена 2003 года Дмитрия Булыкина, которые и вытягивали заветные бумажки с названиями стран-участниц турнира.

Группы разбились следующим образом:
Группа «А»: Португалия, Италия, Франция
Группа «Б»: Россия, Сборная Звезд, Германия

Дмитрий Булыкин: «На самом деле жеребьёвка хорошая. Команды Португалии и России, которые себя уже здесь проявляли, Франция добавилась, поэтому будет интересно сразиться, - прокомментировал Дмитрий Булыкин попадание своей команды в группу «Б», -  Все игроки относятся к турниру очень серьезно. Никто не приедет на «Кубок Легенд», чтобы просто провести время перед трибунами. Все будут играть. Когда на поле профессиональные футболисты, то во время игры ты приобретаешь ещё больший азарт. Накал будет очень серьёзный на этом турнире. Продолжу ли я свою карьеру? Поиграем «Кубок Легенд», а потом будет видно. Пока нечего даже и говорить».

Руслан Нигматуллин: «Знаете, чем мне понравилась жеребьёвка: всегда приятно сыграть со сборной России. Еще здорово, что команды не повторяются: мы не будем второй год подряд играть с Португалией и Италией, хотя было бы интересно с ними снова встретиться, но нам достались другие команды, новые. Сейчас мы сыграем с Германией, с Россией. В любом случае здорово, что такой футбольный праздник имеет место быть в нашей футбольной судьбе. Карьера уже закончилась, но всем нам, поверьте, очень интересно вспомнить былое, тряхнуть стариной, опять войти в спортивный режим.

Да, я тренирую в своей футбольной школе, но это другое. Можно быть рядом с футболом, держать мячик каждый день, но, знаете, есть такой соревновательный момент, азарт, адреналин, которого очень не хватает.

К тому же уровень турнира очень высокий. Конечно же, я видел состав участников этого года. Если посмотреть по именам, то всё очень серьёзно. Состав «Кубка Легенд» усилил бы любой чемпионат мира. Каждая команда, которая приезжает на этот турнир, это по большому счёту «дрим тим». Команды собраны сплошь из всех знакомых и великих игроков, думаю, что болельщикам обязательно нужно постараться прийти на эти матчи, чтобы получить удовольствие».

Как сообщила нам пресс-служба канала «Матч ТВ», в субботу 13 февраля канал «Матч ТВ» покажет два матча «Кубка Легенд 2016». Это будут игры сборной России с командой Звезд мирового футбола и с командой Германии. 14 февраля будет показан финал футбольного «Кубка Легенд 2016».

Игры футбольного Кубка Легенд 2016» пройдут на поле малой спортивной арены «Лужники».

источник и фото: legends.ru

Категория: СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. | Просмотров: 413 | Добавил: RUSL71 | Теги: легенды | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024