Пятница, 19.04.2024, 12:07
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 29 » "СПАРТАК"-"САНКТ-ГАЛЛЕН" - ПРЕДМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ В.КАРПИНА.(ФОТО).
00:37
"СПАРТАК"-"САНКТ-ГАЛЛЕН" - ПРЕДМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ В.КАРПИНА.(ФОТО).

Накануне матча против "Санкт-Галлена" красно-белые провели открытую тренировку на своей базе в Тарасовке.

Накануне ответного матча "Спартака" против "Санкт-Галлена" всё привычно: Тарасовка, предматчевая пресс-конференция, разминка и "квадраты", а также репортёрские камеры, которые это снимают. Журналисты, правда, были только наши, российские. Швейцарцев не было. Возможно, поэтому во время беседы с наставником команды Валерием Карпиным и голкипером Сергеем Песьяковым много говорили и о прошедшей игре Премьер-Лиги против "Амкара".
— Валерий Георгиевич, как бы вы оценили состояние команды накануне ответного поединка против "Санкт-Галлена"? Будет ли ротация состава?
— На все эти вопросы ответы даст сам матч. Вы всё увидите. Что касается ротации, то по сравнению с игрой против "Амкара" ротация состава будет небольшая.

— Какие именно ошибки, на ваш взгляд, допустили спартаковцы в матче против пермяков? Действительно ли были проблемы с настроем, как вы говорили сразу после матча?

— Мы подробно анализировали эту игру, а поняли футболисты всё, о чем я говорил, или нет – это нужно спрашивать у них самих. Надеюсь, что поняли.

— Мы осознали наши ошибки, — ответил сидящий рядом Песьяков. – А завтра на матче против "Санкт-Галлена" посмотрим, каков будет результат.
— Сергей, тогда вопрос к вам: с чем же всё-таки была связана такая невыразительная игра? И насколько, по мнению игроков, были обоснованными многочисленные претензии тренера?
— После игры мы изучили статистику матча, а статистика никогда не врёт. Да, все претензии были абсолютно обоснованными.
— Почему, на ваш взгляд, "Спартак" с таким трудом пробивается в еврокубки? В прошлом году тоже всё зависело от исхода ответного матча в квалификации. Не становится ли это тенденцией?
— Я не вижу в этом никакой тенденции, — взял слово Карпин. — Да, мы должны проходить квалификацию, но разве мы должны при этом обыгрывать соперников со счётом 8:0?
— Однако команда могла всё-таки облегчить себе жизнь.

— Не нужно сравнивать предстоящий матч с прошлогодним еврокубковым отборочным циклом. Тогда и состав у "Спартака" был другой. Само собой, завтра нужно будет выкладываться, побеждать и проходить в Лигу Европы.
— В 1997 году "Спартак" также играл со швейцарским клубом – "Сьоном". Тот матч ещё запомнился тем, что перед игрой измеряли ворота. У вас остались какие-то воспоминания о той игре?
— Нет, это было очень давно.
— Отдохнул ли Кариока?
— Увидите завтра, во время игры. Хотя это тоже лучше у него спросить. Может быть, отдохнул, а может быть, ещё хочет.
— В прошлом сезоне ЦСКА стал чемпионом, при этом команде не приходилось "отвлекаться" на еврокубки. Не помешает ли Лига Европы "Спартаку" добиться высоких результатов в Премьер-Лиге?

— Да, еврокубки, конечно, в определённом смысле осложняют жизнь командам. Нужно понимать, что любой дополнительный турнир, в котором принимает участие клуб, не помогает. В том смысле, что это отнимает силы.
— После матча в Перми болельщики освистали спартаковцев, когда те подошли к фанатской трибуне. Вас не удивляет такое поведение поклонников команды?
— Нет, всё правильно. Я бы на их месте тоже освистал команду за такую игру, — отметил Карпин, с которым согласился и Песьяков.
— После матча с "Амкаром" команда долго не выходила из раздевалки. О чем именно шёл тогда разговор?
— Я просто долго "благодарил" футболистов за такую игру. Это шутка, как вы понимаете. Мы разбирали игру, и претензий к игрокам, как я уже сказал, было много. Матч в Перми мы анализировали и после, уже не по горячим следам.
— В прошлом матче "Санкт-Галлен" много прессинговал. Сделали ли какие-то выводы и чего ждёте от ответного поединка?

— Мы ожидаем, что соперник и в этот раз будет прессинговать. Однако выход из обороны зависит не только от прессинга. Многое зависит от нас самих.
— Трудно сказать, как "Санкт-Галлен" проявит себя на выезде, — добавил Песьяков. – Но мы должны во что бы то ни стало их обыгрывать.
— Сергей, испытываете ли какие-то проблемы в связи с тем, что травмирован Сальваторе Боккетти? Сказывается ли отсутствие в линии обороны такого уверенного защитника?
— Конечно, непросто, когда центральные защитники меняются. Приходится заново сыгрываться и привыкать.
источник  championat.com

Категория: НОВОСТИ РФПЛ | Просмотров: 318 | Добавил: RUSL71 | Теги: РФПЛ, СпартакМ, Еврокубки, Интервью, Карпин | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024