Вторник, 16.04.2024, 14:40
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Март » 2 » СПАХИЧ: Я ВЫШЕЛ НА ТРЕНИРОВКУ И УВИДЕЛ СТОЛЬКО ЗВЁЗД!"АНЖИ"-ЭТО КАЙФ!
12:47
СПАХИЧ: Я ВЫШЕЛ НА ТРЕНИРОВКУ И УВИДЕЛ СТОЛЬКО ЗВЁЗД!"АНЖИ"-ЭТО КАЙФ!

Спахич и Хиддинк

From Official Website

Боснийский новичок махачкалинского «Анжи» Э.Спахич рассказал о нюансах своего перехода из испанской «Севильи».

«Я вышел на поле на первую тренировку и увидел столько звёзд… Даже не знаю, какое слово подобрать. Кайф, «Анжи» – это просто кайф! Вы выходите на поле, видите Роберто Карлоса, Это’О, Диарра, Жиркова, Буссуфа, но никакого высокомерия с их стороны не чувствуете. Ощущение равенства и сплоченности» – заявил новичок махачкалинцев.

«Что касается моего перехода, то все получилось очень быстро. Утром поступил звонок – а уже через час я принял решение. Некоторые шероховатости возникли было с клубом «Севилья», но и там пошли навстречу. Отпустили меня с чистым сердцем при сохранении хороших отношений. О «Анжи» до этого знал много. Стремительное развитие, верно выбранное направление движения, очень яркие приобретения. Всему футбольному миру интересно, что происходит в «Анжи», – приводит слова Спахича официальный сайт «Анжи» (фото источника).

«Конкуренции я не боюсь, у меня в карьере уже бывали такие ситуации. И здесь тоже конкуренция сильна. Но чего бояться? Нужно работать, доказывать, играть, выигрывать. Всю жизнь нужно доказывать – самому себе, тренеру, болельщикам, экспертам.

Мои полтора французских года получились очень удачными, а значит, и ощущения остались хорошими. Очень крепкий французский чемпионат, сопоставимый с российским, много единоборств. В Испании футбол всё же иной, не столь контактный. Чуть не рассчитаешь с жёсткостью – сразу жёлтая», – добавил боснийский защитник.

После одной из встреч «Барселоны» и «Севильи» лидер каталонского клуба Л.Месси похвалил Спахича, назвав его одним из самых непроходимых соперников. «Конечно, приятно услышать такую оценку от одного из лучших футболистов мира. Но на следующий день после этого на тренировку приехало много журналистов. Я интересуюсь у одного из руководителей «Севильи»: мол, в чем дело? Он отвечает, что они из-за меня приехали. Думаю, что же я такого натворил? Объясняют, что плохого – ничего, а тебя похвалил Месси», – сказал 32-летний защитник.

Категория: НОВОСТИ РФПЛ | Просмотров: 458 | Добавил: RUSL71 | Теги: трансферы, Спахич, Анжи | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024