Пятница, 26.04.2024, 09:53
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Март » 17 » "ШИРАК"(Г.) ВЫХОДИТ В ЛИДЕРЫ ЧЕМПИОНАТА АРМЕНИИ.
22:28
"ШИРАК"(Г.) ВЫХОДИТ В ЛИДЕРЫ ЧЕМПИОНАТА АРМЕНИИ.
Эмблема премьер-лиги Армении.

Гюмрийский "Ширак" не смог cломить сопротивление "Гандзасара" (0:0), но благодаря поражению "Мики" в матче с "Пюником" (0:2) захватил единоличное лидерство в чемпионате Армении.Молодой коллектив "Пюника" продолжает радовать прежде всего своей преданностью яркому футболу. Его домашний матч с "Микой" прошел в среднем темпе, хозяева грамотно оборонялись и реализовали почти все созданные моменты. В первом тайме "Пюник" забил после углового - Гагик Погосян пробил, и мяч рикошетом от Алекса залетел в ворота. Окончательный счет был установлен на 84-й минуте, когда Камо Оганесян вывел на рандеву с вратарем "Мики" 18-летнего Вардана Бакаляна.

"Сегодня наша команда в очередной раз порадовала хорошей игрой. Вполне могли победить более крупно. Радует одно - мы на правильном пути", - заявил тренер "Пюника" Рафаэль Назарян.

Неважное состояние газона не позволило "Гандзасару" и "Шираку" показать красивый футбол - было много брака и нарушений. В итоге - напряженная борьба и шесть желтых карточек, тогда как голов зрители так и не дождались. После старта весенней фазы "Ширак" не может забить уже в двух матчах подряд. Впрочем, ничья позволила ему вновь единолично возглавить таблицу.

Напряженной получилась и игра между "Бананцом" и "Араратом", также завершившаяся нулевой ничьей. На протяжении всех 90 минут два главных аутсайдера чемпионата главным образом старались не пропустить, из-за чего в атаке остроты практически не возникало. "Ошибок стало поменьше, но нас ждет еще много работы по улучшению качества игры. Имеем то, что имеем, и надо просто работать над ошибками", - отметил рулевой "Бананца" Владимир Пятенко.

После двух поражений "Импульс" немного поправил свое положение благодаря победе над "Улисом" - 2:0. Хозяева сразу захватили инициативу и еще до перерыва дважды заставили действующего чемпиона начать с центра поля. Уже на восьмой минуте Румян Овсепян дальним ударом закрутил мяч в угол ворот.

Затем отличился македонец Филип Тимов, сыгравший на добивании после того, как вратарь "Улиса" отразил удар Ваагна Айвазяна со штрафного. Во втором тайме гости всеми силами пытались хотя бы сократить отставание в счете, но у них из этого ничего не вышло.

Категория: АРМЕНИЯ. | Просмотров: 598 | Добавил: RUSL71 | Теги: Армения | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024