Четверг, 25.04.2024, 07:24
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Январь » 9 » СЕРБСКИЙ ТРЕНЕР "ДОРДОЯ": НАША ЗАДАЧА НА 2015 ГОД - ВЫИГРАТЬ СУПЕРКУБОК,ЧЕМПИОНАТ И КУБОК КЫРГЫЗСТАНА И ВЫЙТИ В ГРУППОВОЙ ЭТАП КУБКА АФК.
20:08
СЕРБСКИЙ ТРЕНЕР "ДОРДОЯ": НАША ЗАДАЧА НА 2015 ГОД - ВЫИГРАТЬ СУПЕРКУБОК,ЧЕМПИОНАТ И КУБОК КЫРГЫЗСТАНА И ВЫЙТИ В ГРУППОВОЙ ЭТАП КУБКА АФК.

Перед футбольным клубом "Дордой" поставлена задача выйти в групповой этап Кубка АФК. Об этом сообщил главный тренер клуба "Дордой" Завиша Миловлевич (Сербия).

По его данным, выход в групповой этап возможен в случае победы над туркменистанским "Ахалом" и оманским клубом "Фанджа". Для подготовки к этим матчам "Дордой" проведет специальную подготовку с 19 января и поедет в Турцию на учебно-тренировочные сборы.

Также "Дордой" в рамках подготовки сыграет несколько контрольных матчей. "Кроме задачи выйти в групповой этап Кубка АФК, у нас есть еще несколько целей. Все три титула, которые мы выиграли в прошлом сезоне, остались в истории. Поэтому мы поставили новую задачу - выиграть Суперкубок, кубок и чемпионат Кыргызстана", - подчеркнул Миловлевич.

Напомним, для усиления состава "Дордой" привлек четырех новых игроков из местных клубов. Ранее в стан клуба перешли четыре игрока - Алмазбек Мирзалиев и Шерзод Шакиров, которые сыграли в прошедшем сезоне за ошский "Алай", а также Кайрат Жыргалбек уулу и Марат Аджиниязов из кантской "Абдыш-Аты". Последним состав "Дордоя" пополнил легионер из Сербии Перица Станчески.

Отметим, "Дордой", который завоевал в этом сезоне титул чемпиона страны и стал обладателем Кубка Кыргызстана, получил путевку на Кубок АФК. Чтобы пройти в групповой этап Кубка АФК, девятикратный чемпион страны "Дордой" стартует со второго квалификационного раунда. Свой первый матч дордоевцы в гостях проведут 9 февраля с обладателем Кубка Туркменистана этого года "Ахалом". В случае победы "Дордою" предстоит второй матч с оманским клубом "Фанджа", намеченный на 17 февраля.

источник:  vb.kg

фото:  fc-dordoi.kg

Категория: КЫРГЫЗСТАН. | Просмотров: 563 | Добавил: RUSL71 | Теги: Кыргызстан, ДордойБ | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024