Главная » 2013 » Август » 9 » СБОРНАЯ ТАДЖИКИСТАНА ГОТОВИТСЯ К МАТЧУ С ИНДИЕЙ.
05:24
СБОРНАЯ ТАДЖИКИСТАНА ГОТОВИТСЯ К МАТЧУ С ИНДИЕЙ.
Контрольный матч

Сборная Таджикистана - «Худжанд» - 4:1

Голы: Фарход Тохиров, 25 (1:0). Фарход Тохиров, 35 (2:0). Ахтам Хамрокулов, 55 (3:0). Хуршед Махмудов, 70 (4:0). Шухрат Умаров, 75 (4:1).

Сборная Таджикистана: Алишер Туйчиев (Алишер Додов, 30, Рустам Ризоев, 60), Ахтам Назаров (Хасан Рустамов, 46), Эрадж Раджабов (Алексей Негматов, 46), Сиёвуш Асроров (Сохиб Саванкулов, 46), Наим Улмасов (Далер Тухтасунов, 46), Джахонгир Джалилов (Бахтиёр Чориев, 46), Дилшод Восиев (Джахонгир Эргашев, 46), Нуриддин Давронов (Ибрагим Рабимов, 46, Алишер Шарипов, 75), Абдусамад Ходжибаев (Фатхулло Фатхуллоев, 46), Фарход Тохиров (Ахтам Хамрокулов, 46), Шодибек Гаффоров (Хуршед Махмудов, 46).

5 августа. Худжанд. Стадион «20-летия Независимости Таджикистана».

Национальная сборная Таджикистана по футболу в рамках подготовки к товарищескому матчу против сборной Индии провела свой первый контрольный матч на втором учебно-тренировочном сборе. Соперником подопечных Мухсина Мухаммадиева стала команда «Худжанд». Встреча завершилась крупной победой сборной республики – 4:1.
Сборная Таджикистана провела спарринг с «Худжандом» двумя составами, каждый из которых сыграл по тайму. Забив по два мяча в каждом из таймов, подопечные Мухсина Мухаммадиева пропустили в свои ворота лишь один. Дубль в первом тайме на свой счет записал нападающий «Истаравшана» Фарход Тохиров, отличившийся на 25-й и 35-й минутах встречи. После перерыва на 55-й минуте свой автограф в воротах «Худжанда» оставил нападающий «Регара» Ахтам Хамрокулов, а спустя пятнадцать минут его партнер по клубу Хуршед Махмудов довел счет до крупного. Все, что удалось футболистам «Худжанда» в этот вечер – это забить гол престижа, автором которого стал 40-летний ветеран команды Шухрат Умаров.  Отметим, что по взаимной договоренности сторон, отчетный матч был закрытым для прессы и болельщиков.
Свой следующий спарринг национальная сборная Таджикистана проведет в пятницу, 9 августа, против сборной клубов республики. Эта встреча, как и игра с «Худжандом», будет закрытой для болельщиков и пройдет на стадионе «20-летия Независимости Таджикистана». Начало матча в 17.00 часов.
источник  fft.tj

Категория: ТАДЖИКИСТАН. | Просмотров: 421 | Добавил: RUSL71 | Теги: таджикистан | Рейтинг: 0.0/0