Гостей: 1

Главная » 2013 » Апрель » 19 » СБОРНАЯ КЛУБОВ ТАДЖИКИСТАНА ПРОИГРАЛА "ИСТАРАВШАНУ".
03:49
СБОРНАЯ КЛУБОВ ТАДЖИКИСТАНА ПРОИГРАЛА "ИСТАРАВШАНУ".

Победой хозяев поля завершился товарищеский матч на Центральном стадионе Истаравшана между местным «Истаравшаном» и сборной клубов Таджикистана.

ВО ВТОРНИК, 16 апреля, в присутствии 12 тысяч зрителей прошел товарищеский матч между «Истаравшаном» и сборной клубов республики, которой руководили опытные тренеры Салохиддин Гафуров и Тохир Муминов.

Как сообщает сайт ФФТ, приглашение сыграть за сборную клубов Таджикистана в товарищеском матче против «Истаравшана» получили 22 игрока, но откликнулись на предложение тренеров только 11 из них. Товарищеская встреча была приурочена к открытию нового футбольного сезона.

Костяк сборной в контрольной встрече с «Истаравшаном» составили игроки молодежной сборной (6 футболистов), которые в январе принимали участие в Кубке Содружества в Санкт-Петербурге.

Встреча изобиловала острыми моментами, но в первом тайме зрители голов так и не увидели. Отметим уверенную игру новичка сборной клубов – Анатолия Старущенко. Легионер ЦСКА «Памир» и в этом сезоне будет защищать цвета столичного клуба.

Ну а матч завершился победой хозяев поля со счетом 1:0. Истаравшанцам удалось за пятнадцать минут до конца основного времени забить победный гол. Его автором стал узбекский легионер команды Гайрат Абдураззоков.

Источник добавил, что в команду «Истаравшан» входили: Фаррух Бердив (Курбон Бобоев, 79), Шероз Абдуллоев, Дилшод Ахадов, Улугбек Абдулхаев, Ф.Сафарзода, Ойбек Абдугаффоров, Гайрат Абдураззоков (Шариф Зиёев, 85), Бехруз Сангинов, Насим Расулов, Руслан Рахматов, Пирмурод Бурхонов (Фозил Сатторов, 56).

А в составе Сборной клубов Таджикистана играли: Анатолий Старущенко (Силванус Эванс, 46), Сиёвуш Асроров, Алишер Шарипов, Руслан Тиллоев, Комрони Мирзохон, Джамолиддин Зардиев, Шамсиддин Косимов, Абдулло Саидов (Сергей Абрамов, 56), Фируз Караев, Ихтиёр Кобилов, Абдухалил Боронов.

источник «TJinform.com»

Категория: ТАДЖИКИСТАН. | Просмотров: 687 | Добавил: RUSL71 | Теги: таджикистан | Рейтинг: 0.0/0