Четверг, 28.03.2024, 11:25
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Март » 4 » САМЫЕ ЗНАЧИМЫЕ ТРАНСФЕРЫ ЗИМЫ 2015 В РФПЛ.
22:23
САМЫЕ ЗНАЧИМЫЕ ТРАНСФЕРЫ ЗИМЫ 2015 В РФПЛ.

Подводим итог дозаявочной кампании клубов российской футбольной Премьер-Лиги.

ЦСКА

Пришли: В зимнее трансферное окно состав действующего чемпиона страны пополнили два футболиста из чемпионата Швеции. Уроженец Махачкалы Алибек Алиев стал футболистом ЦСКА, перейдя из клуба "Эльфсборг" за 300 000 евро. В этом же направлении, но уже из "Хеккена" перебрался и другой нападающий - Карлос Страндберг. За его трансфер москвичи заплатили порядка 450 000 евро.

Ушли: Пожалуй, самая заметная трансферная потеря российских клубов произошла именно в ЦСКА. Команду покинул Сейду Думбия, перешедший в "Рому" за 14.4 млн евро. Кроме того, Константин Базелюк и Витиньо были отданы в аренду в "Торпедо" и "Интернасьонал", соответственно. Также окончательно ушёл из ЦСКА Томаш Нецид, который текущий сезон доиграет в "Зволле".

"Локомотив"

Пришли: "Железнодорожники" были далеко не самыми активными среди отечественных команд на рынке, но и им удалось укрепить состав. Из сербского "Партизана" за четыре млн евро был приобретён Петар Шкулетич.

Ушли: Деньги на Шкулетича были получены после того, как "Локомотив" продал Даме Н'Дойе. За всё те же четыре млн евро сенегалец перешёл в "Халл Сити", где уже во всей красе демонстрирует свои бомбардирские способности. Также стан "Локо" покинул Сергей Ткачёв, перебравшийся в "Кубань" на правах аренды.

"Динамо"

Ушли: "Сине-голубые" только и теряли своих футболистов этой зимой. На правах свободных агентов "Динамо" покинули Кристиан Нобоа (ПАОК) и Александр Прудников ("Амкар"). Предстоящим летом из клуба также на бесплатной основе уйдёт Владимир Гранат ("Спартак").

"Ростов"

Пришли: Ростовчане сделали два крайне важных для сборной России приобретения в последний день дозаявочной кампании. На арендной основе к команде Курбана Бердыева присоединились Артём Дзюба и Владимир Гранат, которые летом отправятся в "Зенит" и "Спартак", соответственно. Кроме того, "Ростов" на полгода арендовал Сердара Азмуна, а также приобрел защитника "Торпедо" Ивана Новосельцева.

"Краснодар"

Пришли: Команда Олега Кононова сделала одно, но очень качественное усиление. Спустя полгода в клуб вернулся Роман Широков, который так и не смог найти взаимопонимания с Муратом Якином в "красно-белом" коллективе. Как и в прошлый раз, капитан сборной России пробудет с "быками" ещё полгода.

"Кубань"

Пришли: Самое же звёздное приобретение совершила другая команда из Краснодара. На правах свободного агента в "Кубань" прибыл Угу Алмейда, который подписал с командой контракт на шесть месяцев с возможностью продления. Помимо упомянутого выше Сергея Ткачёва к "жёлто-зелёным" также присоединился Станислав Манолев, за которого "Динамо" получило 800 000 евро.

источник и фото: eurofootball.ru

Категория: НОВОСТИ РФПЛ | Просмотров: 406 | Добавил: RUSL71 | Теги: РФПЛ, трансферы2015 | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024