Четверг, 28.03.2024, 12:47
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Сентябрь » 7 » С.ДВОРЯНКОВ: БЕЛАРУСЬ ВЫШЕ НАС КЛАССОМ.
20:36
С.ДВОРЯНКОВ: БЕЛАРУСЬ ВЫШЕ НАС КЛАССОМ.

фото:  football.by
Тренер сборной Кыргызстана Сергей Дворянков после поражения от белорусской дружины, отметил, что результат матча закономерен, а его команда пока набирается опыта.
- Во-первых, хочу от имени всех тренеров и футболистов поблагодарить руководство сборной Беларуси и федерации за то, что согласились с нами сыграть. Мы приехали с большим удовольствием, потому что главная наша проблема в том, что у нас мало игр с такими соперниками как сборная Беларуси, которая намного и опытнее и посильнее нас на сегодняшний день. Цель у нас как раз по возможности играть со сборными, которые и классом и опытом нас превосходят, потому что иначе мы не добьемся роста мастерства. И так и получилось в этой игре. Конечно, мы заранее понимали что соперник и посильнее нас, и опыта у него больше. Старались как могли, но результат, в принципе, закономерен.
- Сильно ли сказалось, что у вас в составе перед матчем произошли изменения?
- Для нас, конечно, каждый игрок важен, тем более, если это сильный игрок. Но, по большому счету, из тех, кто играл с Эстонией и Молдавией, но сейчас не находится в сборной, главная потеря это Харченко и Кум Мака. Они бы, несомненно, помогли. Для нас отсутствие любого игрока, тем более игрока основного состава всегда влияет и будет влиять. У нас нет возможности на сегодняшний день иметь двадцати двух равных футболистов и менять одного на другого безболезненно.
- После перерыва разительно поменялся характер матча. В чем причина?
- У нас, как я уже в начале сказал, немного матчей было, в которых ребята могли набираться опыта и чувствовать с первых минут себя уверенно. Просто сыграв первый тайм, мы в раздевалке немножечко их встряхнули, сказав, что если мы будем играть на отбой, как играли в первом тайме, или мы будем играть как мы умеем и проиграем, то лучше второй вариант. Мы просто попросили их вспомнить о том, что это матч товарищеский. Конечно, хочется всегда выиграть, но главное в товарищеском матче – это подготовка к будущим официальным матчам. Просто попросили их вспомнить, что они умеют. Где-то это получилось, но не совсем. Мы можем лучше, и в матчах с Эстонией и Молдавией, пока мы играли в полном составе, мы лучше выглядели, чем в сегодняшней игре.
источник  football.by

Категория: КЫРГЫЗСТАН. | Просмотров: 422 | Добавил: RUSL71 | Теги: Дворянков, Кыргызстан | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024