Среда, 24.04.2024, 03:05

Онлайн всего: 2
Гостей: 2

Главная » 2013 » Апрель » 28 » РФПЛ-2012/2013. * 26-й ТУР."СПАРТАК" В БОРЬБЕ ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО. (ФОТО+ВИДЕО).
14:43
РФПЛ-2012/2013. * 26-й ТУР."СПАРТАК" В БОРЬБЕ ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО. (ФОТО+ВИДЕО).
игроки Спартака
РФПЛ-2012/2013. 26 тур.
"СПАРТАК" - "АНЖИ" - 2:0
Голы: Чельстрём, 5 (1:0); Комбаров, 69 (2:0, пен).
Предупреждения: Вукоевич, 27 – Спахич, 23; Агаларов, 50; Смолов, 88.
Удаления: нет – Габулов, 65.
В рамках 26-го тура чемпионата России «Спартак» выиграл на своем поле у «Анжи» — 2:0.

Хозяева открыли счет уже на пятой минуте – Владимир Габулов не справился с не самым сложным ударом Кима Чельстрема в дальний угол.

Уменьшить

Удвоить свое преимущество красно-белые могли на 35-й минуте, когда оборона гостей не помешала пробить Павлу Яковлеву. На этот раз Габулов был на чеку, вытащив мяч из под перекладины.

Уменьшить

Второй тайм команды начали не очень активно, особо не радуя зрителей опасными моментами. Один из таких все-таки случился на 65-й минуте у ворот «Анжи». Уменьшить

Габулов смог ликвидировать угрозу, но с нарушением правил. Голкипер махачкалинцев сбил в штрафной Уменьшитьвышедшего на замену Эммануэля Эменике, за что получил от арбитра прямую красную карточку. Пенальти реализовал Дмитрий Комбаров.

УменьшитьВ оставшееся время команда Гуса Хиддинка так и не смогла прийти в себя. Защитники «Спартака» без особого труда справлялись с атаками соперника.

УменьшитьОтметим, что красно-белые также заканчивали встречу вдесятером – незадолго до финального свистка серьезную травму получил Эменике, которого унесли с полня на носилках. К тому моменту тренерский штаб народной команды использовал все три замены.

В турнирной таблице «Спартак» вернулся на четвертое место – 44 очка, «Анжи» остался на третьей строчке – 47 очков.

Категория: НОВОСТИ РФПЛ | Просмотров: 467 | Добавил: RUSL71 | Теги: СпартакМ, РФПЛ, Анжи | Рейтинг: 0.0/0