Среда, 15.05.2024, 06:38

Онлайн всего: 8
Гостей: 8

Главная » 2014 » Январь » 23 » РЕЗУЛЬТАТЫ ТОВАРИЩЕСКИХ МАТЧЕЙ КЛУБОВ ПОСТСОВЕТСКОГО ПРОСТРАНСТВА ЗА ПОСЛЕДНИЕ ДНИ.
01:37

23 января. Доха. Стадион "Халифа".
"Зенит" (С.Петербург, Россия) - "Ред Булл" (Австрия) - 1:0 (0:0).
Гол:
Халк, 81 (1:0).
Нереализованный пенальти: Сориано, 53 (вратарь).
Зенит: Малафеев, Анюков (Смольников, 46), Губочан, Нету (Ломбертс, 46), Кришито, Витсель (Шатов, 46), Широков (Тимощук, 46), Файзулин (Зырянов, 46), Халк, Кержаков (Ребенко, 79), Аршавин.

"Крылья Советов" (Самара) - "Спартак" (Семей, Казахстан) - 2:1 (1:0)
Голы:
Максимов, 39 (1:0). Уцев, 49 (1:1). Амисулашвили, 85 (2:1).
"Крылья Советов": Муха (Федоров, 46), Амисулашвили, Джиоев, Телес (Божин, 61), Форбс, Воробьев, Баляйкин (Кузьмичев, 52) (Баляйкин, 78), Аджинджал (Почивалин, 58), Семшов, (Палиенко, 44), Максимов, Кабайеро (Павленко, 58).
Удален: Семшов, 43.

"Ростов" (Россия) - "Бунедкор" (Узбекистан) - 1:1 (1:1)
Голы: Калачев, 22 (1:0). Шодиев, 43 (1:1).

"Ростов":
Плетикоса, (Амельченко, 46), Логашов (Маргасов, 46), Дьяков (Ароян, 46), Баштуш (Ксулу, 46), Милич (Лоло, 46), Шешуков (Фатуллаев, 46), Гацкан (Худобяк, 46), Ананидзе (Васильев, 46), Калачев (Кулишев, 46), Канга (Синама-Понголь, 46), Дзюба (Ю Бен Су, 46).

Грузинская „ВИТ-Джорджия" победила на Кубке Бенделы азербайджанский "Карадаг" 3:1.

Лидер первой лиги Азербайджана выглядел неплохо, однако "ВИТ-Джорджия" обыграла соперника по всем статьям, что отразилось и на результате.

В первом тайме в составе хозяев голами отличились Сичинава и Лобжанидзе. Единственный гол гости забили в первой половине с одиннадцатиметрового удара.

В конце второго тайма Леван Кухалеишвили зафиксировал окончательный счёт.

Нужно отметить, что ворота хозяев впервые защищал новобранец Джони Шерозия, который сыграл довольно уверенно.

Очередную встречу "ВИТ-Джорджия" проведёт 23-го января против резервного состава тбилисского "Динамо".

Азербайджанский футбольный клуб «Интер» провел четвертый контрольный матч на сборах в Анталье. Как передает azerisport.com, соперником «банкиров» был немецкий «Зейтс».

ИНТЕР – ЗЕЙТС - 2:0 (2:0)
Цхададзе, 7 (1:0), Сезар Меза Колли, 28 (2:0)

Интер: Салахат Агаев, Иван Бенитес, Руслан Амирджанов, Ариф Дашдемиров, Брюс Абдулайе, Лаша Салуквадзе, Абдулла Абациев, Дэвид Йохан, Меза Колли, Бачана Цхададзе, Вагиф Джавадов. Во втором тайме на поле вышли Матея Шпичич, Микел Алваро, Диего Мадригел, Славчо Георгиевски, Нурхан Менсимзаде, Аббас Гусейнли, Асиф Мамедов.

Напомним, что в предыдущих трех матчах бакинцы обыграли голландский «Астен» (8:0), сыграли вничью с казахским «Актобе» (1:1) и проиграли немецкому «Хольштайну» (0:3).

Рижское "Сконто” в первом контрольном матче победило латвийскую "Метту”1:0.

21 января, футболисты "Вентспилса" провели первый контрольный матч в 2014 году. В рамках Зимнего кубка команда Юргиса Пучинскаса встречалась с рижской "Меттой/ЛУ". Пятикратные чемпионы Латвии уверенно доказали свое очевидное преимущество в классе и добились крупной победы со счетом 3:0!

Таллинская "Флора”, за которую выступает Закария Бегларишвили, проиграла другой команде столицы Эстонии "Инфонету” 0:2.

На "Зимнем Кубке” Латвии "Елгава” победила "Гулбене” 7:0

В турецком Сиде состоялась товарищеская встреча одесского "Черноморца" и румынского клуба "Университатя". "Моряки" ожержали победу в этом матче, забив по голу в каждом из таймов. Их авторами стали Владимир Аржанов и Анатолий Диденко.
"Черноморец" (Одесса, Украина) — "Университатя" (Румыния)— 2:0 (1:0)
Голы: Аржанов, 27 (1:0), Диденко, 60 (2:0)

"Черноморец" (стартовый состав): Безотосный, Бергер, Фонтанельо, Сантана, Зубейко, Бобко, Аржанов, Гай, Де Матос, Джа Джедже, Антонов.

Казахстанский футбольный клуб из Первой лиги "Окжетпес" крупно проиграл в товарищеском матче представителю российской премьер-лиги грозненскому "Тереку", передает корреспондент vesti.kz .
"Окжетпес" начал матч в следующем составе - в воротах Багинский, полевые игроки Чухридзе, Куксин, Мангуткин, Хохлов, Булешев, Крюков, Молдагалиев, Анарметов, Власичев и Рыбалка.
Счет в матче на 12-й минуте открыл бразильский легионер "Терека" Адилсон, но на 23-й минуте кокшетаусцы провели контратаку, которую точным ударом завершили Алибек Булешев. Но на перерыв команда Рашида Рахимова ушла ведя в счете - второй мяч в ворота "Окжетпес" провел Апти Ахъядов.
Во втором тайме исход встречи решился в первые 15 минут - точные удары Кану и дубль бразильца Аилтона, вышедших в перерыве на замену, сделали счет крупным. А за девять минут до финального свистка Лебеденко забил шестой гол своей команды. Итог матча - 6:1 в пользу "Терека".
На сборах в Анталье у кокшетауской команды запланировано еще три встречи, соперники будут определены чуть позднее. По итогам выступления команды в Первой лиге сезона 2013 года "Окжетпес" стал четвертым и не смог пробиться в премьер-лигу.

22 января был сыгран первый товарищеский матч "Шерифа" в рамках тренировочного сбора в Белеке. Соперником выступил румынский "Васлуй", выступающий в первой лиге Румынии. Игра завершилась боевой ничьей - 2:2.
Отметим, что на 66-й минуте с поля был удален Коби Мояль, но по правилам товарищеского матча он был заменен. Также в составе "Шерифа" дебютировали оба новичка тираспольцев - Эрнандес и Потигуар.
Шериф – Васлуй 2:2
Голы: Рикардиньо, 23 – 1:0, Метуа , 36 (автогол) – 1:1, Иса, 45 – 2:1, Антал, 60 (пен) – 2:2.

Шериф: Стажила, Мелли, Рикардиньо (Потигуар, 79), Балима (Паирель, 55), Метуа, Каду, Мояль (Фурдуй, 67), Самарджич, Иса (Джуллиам, 52), Станоевич, Луваннор (Эрнандес, 63).
Удаление: Мояль (Ш), 66.

"Ольяненси" (Португалия) - "Локомотив" (Москва, Россия) - 0:1 (0:1)
Гол: Н’Дойе, 33 (0:1).

"Локомотив" (1 тайм): Абаев, Янбаев, Чорлука, Дюрица, Денисов, Диарра, Подберезкин, Ал. Миранчук, Корян, Ткачев, Н’Дойе.
"Локомотив" (2 тайм): Абаев (Широков, 83), Шишкин, Михалик, Беляев (Лысцов, 78), Серасхов, Тигорев, Тарасов, Самедов, Оздоев, Григорьев, Павлюченко.

"Кубань" (Краснодар, Россия) - "Теута" (Албания) - 0:0.
"Кубань": Беленов (Байчора, 46), Козлов (Лобкарев, 46), Шандао (Деальберт, 46), Армаш (Пинчук, 46), Рабиу (Тлисов, 46), Жавнерчик (Бугаев, 46), Игнатьев (Букия, 46), Хубулов (Буэно, 46), Соснин (Якуба, 46), Бальде, Попов (Букур, 46).

Павлодарский футбольный клуб "Иртыш" одержал победу над российским "Нефтехимиком" в рамках учебно-тренировочного сбора в Турции.
Встреча с клубом из Нижнекамска завершилась со счетом 2:0 в пользу подопечных Талгата Байсуфинова. Отмечается. что участие в этой игре принял недавно приехавший на просмотр в "Иртыш" экс-полузащитник усть-каменогорского "Востока" Вальтер Мур из сборной Гайаны. Также сообщается, что это был последний матч "Иртыша" в рамках первого УТС и завтра футболисты вылетят домой в Павлодар.

"Динамо" (Москва, Россия) - "Брондбю" (Дания) - 1:1 (1:0)
Голы: Ломич, 24-с пенальти (1:0). Квинси, 72 (1:1).

"Динамо": Габулов (Березовский, 46), Уилкшир (Живоглядов, 46), Ротенберг (Гранат, 46), Самба (Фернандес, 46), Ломич (Жирков, 46), Джуджак (Ионов, 46, Ташаев, 80), Денисов (Зобнин, 46, Панюков, 72), Флореску (Нобоа, 46), Катрич (Яхуби, 30, Юсупов, 46), Дядюн (Касаев, 46), Кураньи (Кокорин, 46).

"Рубин" (Казань, Россия) - "Лудогорец" (Болгария) - 1:1 (0:0)
Голы: Мухаметшин, 56 (1:0). Мантила, 90 (1:1).

"Рубин" (1-й тайм): Рыжиков, Кузьмин, Навас, Кверквелия, Камболов, Кисляк, Кулик, М`Вила, Карадениз, Ерёменко, Прудников.
"Рубин" (2-й тайм): Арлаускис, Шаронов, Жестоков, Абышов, Гетигежев, Коронов (Нуров, 64), Камболов (Иванов, 75), Торбинский, Уридия, Мухаметшин, Азмун (Рыбалка, 77).

Fзербайджанский футбольный клуб «Карабах» провел второй матч на сборах в Анталье. Как передает azerisport.com, подопечные Гурбана Гурбанова проиграли албанскому «Фламуртари», который занимает пятое место в национальном чемпионате.

КАРАБАХ – ФЛАМУРТАРИ - 1:2 (1:1)
Рейналдо, 24 (1:0)

Стартовый состав Карабаха: Ибрагим Шехич, Максим Медведев, Бадави Гусейнов, Адмир Тели, Анси Аголи, Гаджи Ахмедов, Муарем Муарем, Намик Юсифов, Рейналдо, Лерой Джордж, Вугар Надиров.

Напомним, что в первом матче на сборах «скакуны» выиграли у бухарестского «Динамо» (1:0).

Киевское "Динамо" начало 2014 год с победы над клубом испанской Сегунды Б "Линенсе". Матч, проходивший в городе Эстепона, завершился со счетом 3:1 в пользу команды Блохина. Динамовцы провели матч двумя составами. Отметим возвращение в состав "Динамо" Артема Кравца, возвращение в футбол Александра Рыбки и первый матч после травмы Дениса Гармаша. Последний стал автором одного из мячей в ворота "Линенесе", дубль на счету Беланда.

"Динамо" (Киев) – "Линенсе" (Испания) – 3:1 (2:1)
Голы: Гармаш (46), Беланда (52, 84) – Самуэль (18)
"Динамо": Коваль (Рыбка, 46), Тремулинас (Макаренко, 46), Хачериди (Драгович, 46), Вида (Вукоевич, 46), Силва (Гусев, 46), Мигель (Сидорчук, 46), Гармаш (Аруна, 46), Безус (Беланда, 46), Ярмоленко (Ленс, 46), Кравец (Цуриков, 46), Мбокани (Идейе, 46).

"Днепр", который продолжает сбор в Марбелье, камня на камне не оставил от латвийской "Юрмалы" - матч завершился со счетом 8:1.

"Днепр" - "Юрмала" - 8:1 (4:1)
Голы: Селезнев (5), Калинич (15), Бруно Гама (16), Селезнев (23), Зозуля (67), Зозуля (71), Кобахидзе (80), Джулиано (85) - Гисси (45)
"Днепр": Шелихов (Бойко, 46), Федецкий (Кулаков, 46), Мазух (Мандзюк, 46), Бабенко (Чеберячко, 46), Стринич (Влад, 46), Канкава (Ротань, 46), Политыло (Кравченко, 46), Коноплянка (Кобахидзе, 46), Бруно Гама (Джулиано, 46), Калинич (Шахов, 46), Селезнев (Зозуля, 46).
«Юрмала» (состав первого тайма): Игорс Лубутс, Марис Савиновс, Нахуэль Герреро, Бенито Монтальво, Диего Силва, Хуанма, Лукас Тресаричи, Вилануэва, Анатолийс Максимер, Иванс Глусов, Кевин Гисси (Николас Абот, 38).

"Ворскла" в турецком "Сиде" обыграла узбекский "Насаф" со счетом 2:0. Победу полтавчанам принес Адис Яхович, на счету которого дубль.

"Ворскла" - "Насаф" – 2:0 (2:0)
Голы: Яхович (9, 21)
"Ворскла" (1т): Непогодов, Пердута, Даллку, Ткачук, Матвеев, легионер на просмотре, Дедечко, Чеснаков, Павлик, Рябушко, Яхович
"Ворскла" (2т): Богуш, Лео Велозу (Матвеев, 65), Курилов, Логинов, Сапай, Бушман, Маркоски, Скляр, Кривошеенко, Баранник, Янузи.

Футбольный клуб «Реван» провел контрольный матч против второй команды румынской «Университати». Как передает azerisport.com, эта встреча стала второй для подопечных Гювенча Куртара на сборах в Анталье.

РЕВАН – УНИВЕРСИТАТЬЯ - 1:0 (1:0)
Тьяго, 27 (1:0)

Стартовый состав Ревана:
Лукаш Сапела, Новруз Мамедов, Джамшид Магеррамов, Пеха, Матье Морич, Милош Адамович, Нуну Сезар, Джейхун Джавадов, Тьяго Миросема, Камиль Нурахмедов.

В первом матче в Турции «Реван» обыграл бразильский «Униао» (2:1).

Азербайджанский футбольный клуб «Габала» провел четвертый и пятый матчи на сборах в Анталье. Как передает azerisport.com, подопечные Юрия Семина сыграли с казахстанским «Спартаком».
Отметим, что до этого «радары» сыграли вничью с турецким «Малтепеспором» (1:1), обыграли казахстанский «Тобол» (2:1) и проиграли турецкому «Коньяспору» (2:4).

ГАБАЛА (Азербайджан) – СПАРТАК (Казахстан) - 1:1 (0:0)
Леонардо, 66-пен. (1:1)

Габала: Давид Петркевич, Эргаш Даврон, Рафаэль Сантос, Эльнур Аллахвердиев, Руслан Тагизаде, Ибрахима Ниассе, Додо, Низами Гаджиев, Нуран Гурбанов, Виктор Менди.

"Волга" (Нижний Новгород, Россия) - "Габала" (Азербайджан) - 0:0.

"Волга": Парейко (Комаров, 46), Родич (Кичин, 64), Буйволов (Польчак, 46), Ковальчик, Чичерин (Полянин, 64), Алдонин (Суханов, 64), Путило (Дворнекович, 64), Каряка (Миносян, 64), Концедалов (Шуленин, 64), Шелтон (Леандро, 64), Мулумба (Даниленко, 46; Сычев, 77).
"Габала":  Давид Петржкевич, Руслан Тагизаде, Ибрахима Ниассе, Эльнур Аллахвердиев, Рафаэль Сантос, Нуран Гурбанов, Додо, Низами Гаджиев, Леонардо, Янник Каманан, Виктор Менди. Во втором тайме вошли Абдулвахид Афолаби и Никола Валентич.

Футбольный клуб «Бакы» провел контрольный матч против румынского «Стяуа». Как передает azerisport.com, эта встреча стала четвертой для «кэпиталз» на сборах в Испании.

БАКЫ - СТЯУА - 2:0 (1:0)
Шолич, 17 (1:0), Алескеров, 48 (2:0)

Стартовый состав Бакы: Эдин Нурединоски, Дэйвидас Чеснаускис, Шахрияр Алиев, Георгиос Пелагиас, Ристо Ристовч, Вугар Мустафаев, Лукаш Марио Хорват, Жуниор Вилсон, Джавид Гусейнов, Александар Шолич, Мариус Пена. Во втором тайме на поле вышли Агил Мамедов, Намик Алескеров.

В трех предыдущих матчах бакинцы обыграли албанский «Лачи» (4:0), проиграли испанскому «Лененсе» (0:1) и сыграли вничью с украинским «Днепром» (0:0).

Категория: СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. | Просмотров: 843 | Добавил: RUSL71 | Теги: снг | Рейтинг: 0.0/0