Пятница, 29.03.2024, 14:47
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Апрель » 17 » РЕБРОВ, И.СУРКИС И ЯРМОЛЕНКО ПРОКОММЕНТИРОВАЛИ НИЧЬЮ С "ФИОРЕТИНОЙ".
21:50
РЕБРОВ, И.СУРКИС И ЯРМОЛЕНКО ПРОКОММЕНТИРОВАЛИ НИЧЬЮ С "ФИОРЕТИНОЙ".

Главный тренер Динамо Сергей Ребров пообщался с журналистами после упущенной победы над Фиорентиной (1:1).

– Тяжелая игра, как и все в Лиге Европы. Мы понимали, против какой команды играем. Если бы после первого тайма, сказали, что сыграем 1:1, то это было бы заслуженно. Были моменты и у нас, и у нашего соперника. У нас есть вторая игра, нужно готовиться. Завтра будет новый день, будем работать и стараться пройти Фиорентину.

– В первом тайме очень часто подзывали Сидорчука к себе. Какие указания давали? С чем связаны замены? 

– Вообще, у Фиорентины в центре поля очень качественные игроки, надо было перекрыть центр поля, подсказывали, чтоб игроки не уходили с центра. Подсказывали, потому что Сергей любит заигрываться. Это нормально, что в какой-то момент надо дать такое указание. После первого тайма Виталик Буяльский сказал, что у него болит спина. Мы сделали две замены в центре поля, ребята отдали все борьбе – сложно их в чем-то упрекнуть.

– Что с Антунешем? Все ли в порядке в команде в физическом отношение, показалось, что во втором тайме Ярмоленко и Ленс не дорабатывали в защите?

– Пока не знаю. Завтра утром сделает МРТ. По физике – мы сегодня играли против очень качественной команды. В чемпионате Украины у нас мало таких игр. Наш средний возраст – 20-21, молодым ребятам непросто. Потеряли инициативу в игре с такой именитой командой. Возможно, были уставшими психологически. Касательно Ленса, то он пропустил очень много, только набирает. По отдаче не было претензий. Ярмоленко часто терял мяч, но старался и работал на команду, как и все.

– Насколько на игру повлияла замена Антунеша, учитывая, что на первых минутах он не успевал за Салахом?

– Видно было, что Салах обыгрывает. Возможно, не хватало свежести Антунешу. Надо посмотреть игру и поговорить с ним. Конечно, обидно терять одну замену в первом тайме. Главное, что ребята доиграли все до конца, оборонялись всей командой, но пропустили обидный гол. Ничего, еще есть 90 минут.


Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис приободрил свою команду после упущенной победой над "Фиорентиной" в первом матче 1/4 финала Лиги Европы.
По словам босса "бело-синих", для украинской команды еще ничего не потеряно.
"Не совсем доволен результатом. Но есть ответная игра. Естественно, не хотелось пропускать в конце игры. "Фиорентина" заслужила свой мяч. Результат по игре. Нужно доказывать свои притязания на полуфинал в ответном матче. Я не вижу никакой трагедии. Через такие игры мы набираемся опыта. Но еще ничего не потеряно. Будьте уверены, что легко "Фиорентине" не будет. Если мы хотим в полуфинал, то нужно играть через не могу", – сказал Суркис в интервью каналу "Футбол 2".


Вингер киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко прокомментировал ничейный результат в первом матче 1/4 финала Лиги Европы с "Фиорентиной".

- Были ли такой матч в нынешнем сезоне, в котором "Динамо" так мало бы контролировало мяч?
- Не знаю, не смотрю статистику. Тяжело что-то говорить после игры. Конечно, мы играли неправильно, потому что позволяли игрокам "Фиорентины" постоянно разыгрывать мяч и переходить из обороны в атаку.
- Во втором тайме казалось, что у вас уже не было сил идти в атаку. Как вы себя чувствовали?
- Силы были, но когда ты получаешь мяч на свежих ногах, то в атаке получается больше, а когда ты бегаешь и обороняешься, то устаешь и сделать что-то сложно. Все ребята много перемещались, и не всегда у всех были силы идти вперед.
- Но отдавать мяч "Фиорентине", наверное, никто не планировал? Просто так вышло уже по ходу игры?
- Конечно. Мы понимали, что придет полный стадион. Спасибо болельщикам за то, что они нас поддержали. Мы понимали, что нужно играть агрессивно, но, в то же время, не забывать об обороне, потому что пропущенный мяч на своем поле многое решает. Где-то эта осторожность нам и помешала. А "Фиорентине" было нечего терять, они все время атаковали и шли вперед.
- Рауль Рианчо призывал Сидорчука и Буяльского играть в полузащите более компактно. Почему не выходила эта компактная игра?
- Ну почему же? Когда "Фиорентина" держала мяч, то практически ничего не создавала. Их моменты возникали после контратак, так как у них есть быстрый Салах. Нас просили больше закрывать центр поля, чтобы они больше атаковали за счет фланговых подач.
- Встречали ли вы когда-нибудь более быстрого футболиста, чем Салах?
- Да я не знаю, со спидометром за ним не бегал (смеется). Это хороший футболист, быстрый, техничный. Против таких интересно играть.
- Игорь Суркис сказал, что еще ничего не потеряно, но, чтобы пройти дальше, нужно забивать.
- В принципе, наш президент прав. Еще ничего не потеряно. Возможно, пропущенный мяч нам даже на руку. Так бы в ответном матче оборонялись всю игру, и непонятно, что из этого бы получилось. А так мы будем играть в свою игру, атакующую. Так как мы умеем и любим играть.
- Выход Виды стал своевременным? После этого Салах не имел столько моментов.
- Я не оцениваю своих партнеров по команде. Пусть это делает тренерский штаб. Довольны они или нет. С мой стороны давать оценки будет неправильно.
- Своей игрой вы довольны?
- Конечно, где-то не совсем доволен. В некоторых моментах можно было сыграть и лучше.
- Тот факт, что "Фиорентина" забила на последних минутах, доказывает, что такие команды играют до конца, до последней секунды?
- Вы видели, что мы тоже не останавливались и играли до конца, но пропустили. Обидно, конечно, пропускать на последних минутах, но ничего. Это станет для нас уроком на будущее.
- Может быть, что последние сложные матчи повлияли на сегодняшний результат, потому что не хватило физических кондиций?
- Не знаю. Вроде идет середина чемпионата, все хорошо подготовились. Вы сами все видели - все отдавались, бегали до последней минуты.
- Можете выделить по горячим следам какие-то моменты, над которыми нужно поработать, прежде чем ехать во Флоренцию?
- Лично я считаю, что мы много позволяли сопернику разыгрывать мяч. Конечно, мы знаем, какая у них линия атаки и как они комбинируют. Мне кажется, было нужно больше прессинговать на их половине поля.
- С каким настроением будете ехать на ответный матч во "Флоренцию"?
- Будем ехать с позитивным настроением и играть на победу. А как получится, будем смотреть.

источники: football.ua, sport.obozrevatel.com и dynamomania.com

Категория: НОВОСТИ УПЛ. | Просмотров: 420 | Добавил: RUSL71 | Теги: Ярмоленко, УПЛ, И.Суркис, ДинамоК, Ребров | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024