Среда, 24.04.2024, 20:54
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 15 » РАСПРОДАЖА "АНЖИ" НАЧАЛАСЬ ! ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ИЗ КЛУБА.
15:43
РАСПРОДАЖА "АНЖИ" НАЧАЛАСЬ ! ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ИЗ КЛУБА.

wk3ln.jpg

По информации СМИ Бразилии, полузащитник "Анжи" Виллиан больше не сыграет за махачкалинцев.

Футболист не отправится с командой на матч с "Зенитом". Агенты Виллиана начали поиск нового клуба. В нынешнем сезоне бразилец сделал 3 голевые передачи в 4 матчах за махачкалинцев.


Агент ФИФА Пеппино Тирри исключил уход Самюэля Это’о из "Анжи", назвав простую причину: камерунец не хочет получать меньше, 20 млн. евро в год, а ни одна команда в мире не потянет нынешнюю зарплату футболиста в России.

"Это’о – игрок "Анжи", и клуб гарантировал ему сохранение зарплаты, что делает переход игрока маловероятным. Информация об интересе "Наполи" – нонсенс. У игрока слишком большая зарплата. Состоится ли сделка в случае уменьшения зарплаты? Могу гарантировать, что Самюэль не пойдёт на понижение заработка. Также я ничего не знаю о "Челси", со мной никто не связывался", - цитирует Тирри Tuttomercato.


Как стало известно, шестнадцатого августа московское "Динамо" на базе в Новогорске представит звездных новичков – 29-летних полузащитников:

Игоря Денисова и Юрия Жиркова, а также 22-летнего нападающего Александра Кокорина.

Контракты с футболистами сборной России, выступавшими в "Анжи", будут подписаны в четверг вечером или в пятницу непосредственно на презентации.
Приобретения согласованы с главным тренером "бело-голубых" Д.Петреску, который неоднократно заявлял о необходимости усиления состава высококлассными российскими игроками.


"Анжи" и "Зенит" достигли договорённости о переходе полузащитника Олега Шатова в команду с берегов Невы.

Махачкалинцы на своем официальном сайте поблагодарили хавбека за все, что он сделал для команды за прошлый сезон. Хавбек сборной России перебрался в "Анжи" перед началом прошлого сезона из "Урала". Изначально 23-летний футболист должен был пополнить ряды "ЦСКА", но в последний момент передумал и отправился в стан дагестанского клуба.
В сезоне-2012/13 Шатов провёл за "Анжи" 41 матч, в которых отметился пятью голами и двумя результативными передачами. В текущем чемпионате полузащитник сыграл в двух встречах, но результативными действиями не отметился.

"Анжи" и "Локомотив" согласовали условия сделки по переходу полузащитника махачкалинцев Мубарака Буссуфа в столичный клуб.

Игрок сборной Марокко подпишет контракт с "железнодорожниками" до встречи 5-го тура Премьер-лиги с "Тереком". Таким образом хавбек, которому завтра исполнится 29 лет, станет игроком "Локо" до 17-го августа.

Пока Буссуфа еще не приступил к работе с "Локомотивом", однако ожидается, что в самое ближайшее время полузащитник начнет тренироваться со своими новыми партнерами.

После контрольного матча с "СВ Виндишгарстен" (8:0) своими комментариями об игре поделился главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев.

- Гаджи Муслимович, с победой!

- (Смеётся) Спасибо!

- Сегодня играл экспериментальный состав.

- Да, экспериментальный состав. И победа, можно сказать, получилась экспериментальная. А уже скоро матчи чемпионата, после паузы мы стартуем 17 августа.

- И далеко не с экспериментальным соперником.

- Да, с неэкспериментальным соперником с неэкспериментальным составом.  Половины сегодняшнего нашего состава в предстоящем матче не будет – будут те, кто пока выступают за сборную. Но проблемы, которые у нас были сегодня при комплектовании состава, они останутся, как мне кажется. Потому что, как вы знаете, у нас целая группа игроков ушла, другая группа уходит. И позиций слабых, уязвимых у нас слишком много. Возможно, придется воспользоваться игроками из молодежной команды. Причем не исключено, что некоторые из тех, кто играл сегодня, не только будут в заявке, но и выйдут на поле.

- Но вместе с тем есть те, кто уехал в сборную и есть те, кто находится в аренде.

- Да, про сборников я уже говорил. А те, кто в аренде, если они вернутся, то они тоже не закроют проблемных позиций. Ведь если арендованный футболист играет в атаке, а нам нужен защитник – мы же не поставим его в оборону, правильно?

- До окончания трансферного окна осталось мало времени. Что в связи с этим делается, какие мысли у главного тренера?

- У главного тренера мысли реальные. Из тех ребят, которые останутся у нас, из тех футболистов, которые смогут играть за "Анжи" - сделать из них крепкую команду. А если добавятся те, которых мы планируем приобрести (но я пока не считаю нужным говорить о них) – эта команда станет ещё крепче.

- Будем надеяться, что команда станет крепче и ещё крепче. Ещё раз с победой и удачи нам всем!

- Действительно, удачи нам всем. Я хотел бы сказать, что реалии сегодняшние не слишком простые для команды, - приводит слова Гаджиева клубный сайт.


Временно исполняющий обязанности президента Дагестана Рамазан Абдулатипов считает, что "Анжи", приобретя множество легионеров и игроков сборной России, утратил свою индивидуальность. По его мнению, решение владельца "Анжи" Сулеймана Керимова изменить вектор развития клуба принесет пользу дагестанскому футболу.

– Сулейман Керимов – очень эффективный предприниматель, - сказал Абдулатипов в интервью телеканалу "Россия 24". – Он очень много сделал для Дагестана, в том числе создал "Анжи" – это тоже был хороший проект, нужный проект. Но вместе с тем он вложил огромные средства и купил лучших игроков. По-моему, семь человек сборной России находились в "Анжи". Были игроки мирового уровня, но они играли не по-дагестански. И я говорил Сулейману Керимову: "Вот наш дагестанец там умер бы на поле. А эти же просто ходят". И мне кажется, что Сулейман Керимов устал от этих людей. Но вместе с тем футбол не уходит, "Анжи" не уходит, наоборот, "Анжи" и футбол в Дагестане возвращаются к своим корням. Я считаю, что действия, которые предпринимаются Сулейманом Керимовым, будут работать на Дагестан. Тем более что созданные школа, академия футбола активно работают и будут работать. И "Анжи" себя еще покажет.

 
Категория: НОВОСТИ РФПЛ | Просмотров: 378 | Добавил: RUSL71 | Теги: РФПЛ, трансферы, Анжи | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024