Пятница, 19.04.2024, 09:35
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Июнь » 4 » Р.НИГМАТУЛЛИН И А.ПАНОВ ОТВЕТИЛИ И.АКИНФЕЕВУ!
16:18
Р.НИГМАТУЛЛИН И А.ПАНОВ ОТВЕТИЛИ И.АКИНФЕЕВУ!

Известный в прошлом вратарь, а ныне диджей Руслан Нигматуллин ответил на критику со стороны голкипера "ЦСКА" Игоря Акинфеева.

В интервью «СЭ»Акинфеевсказал о Нигматуллине следующее: «Когда один диджей рассуждает о том, что Акинфееву пора бы уехать в Европу, да только никому он там не нужен, как я должен к этому относиться? Кстати, не подскажете, чего он сам добился в Европе? И почему кто-то должен прислушиваться к его мнению, если за ним ничего не стоит? Вот когда соберусь переквалифицироваться в диджеи, тогда и пойду к Нигматуллину за советом».

Нигматуллин не стал отмалчиваться и ответил Игорю. «Никак не оцениваю заявление Акинфеева. Я не на базаре, чтобы так себя вести. Все заявления Игоря – издержки звездной болезни. Поверьте, это пройдет. Подобные заявления просто говорят об уровне интеллекта того, кто их делает», – цитирует Руслана«Советский спорт».


Бывший нападающий сборной России Александр Панов, в разговоре с корреспондентом «Советского спорта» Кириллом Иванькиным, ответил вратарю ЦСКА Игорю Акинфееву.

Напомним, что на вопрос о том, обращает ли Акинфеев внимание на критику в свой адрес, вратарь сказал следующее: Или Александр Панов, разглагольствующий о том, что ЦСКА – незаслуженный чемпион, и критикующий Акинфеева при любом удобном случае? Неужели два забитых Бартезу гола, а других достижений я за ним не припомню, позволяют давать категоричные оценки любому вратарю?

— Акинфеев может реагировать на любые высказывания в свой адрес. Все-таки он чемпион, многократно выигрывал титулы и имеет право на то, чтобы высказаться.

Что касается его отношение ко мне – я не считаю его лучшим вратарем в стране. А то, что он воспринимает критику таким образом – это сугубо его проблемы, мне все равно, что Акинфеев думает обо мне. Он не играл в наше время. Играй он со мной, я бы и ему забил.

Тут дело даже не в том, как я высказываюсь о конкретных людях, а то что люди спрашивают мое мнение о какой-то ситуации, и я пытаюсь описать ее. А если человек подобным образом реагирует на заявления, то что тут сказать.. Надо думать головой, а не эмоциями, я все-таки в футболе пробыл 20 лет, и что-то да понимаю в этом.

То, что Акинфеев сказал в интервью конечно его не красит. Но у каждого своя голова на плечах. Сейчас он герой, а футбол закончится и кто знает, может Акинфеев и перестанет быть героем. Жизнь все расставит на свои места.

Когда мы играли, мы тоже были на «коне» и были вхожи к самым серьезным людям, но все же, ведем себя достойно.

Не знаю, быть может, кто-то и был недоволен моими высказываниями, но думаю, что мой анализ футбола более объективен, чем у кого-то. А кто говорит обратное – тому просто не нравится правда.

А Акинфеев уже взрослый человек, но у него все еще присутствует детство в словах и поступках. «Не суйся в мою песочницу» и так далее…

Хочу поздравить его с победой в чемпионате и пожелать работать дальше. Когда он молодец – он молодец, а когда плохой – это видно сразу. Удачи ему, — сказал Панов.

Категория: НОВОСТИ РФПЛ | Просмотров: 459 | Добавил: RUSL71 | Теги: панов, Акинфеев, Нигматуллин | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024