Пятница, 29.03.2024, 15:53
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 29 » Р.ГРИГОРЧУК: СДЕЛАЕМ ВСЁ, ЧТОБЫ РЕШИТЬ СВОЮ ЗАДАЧУ.
00:52
Р.ГРИГОРЧУК: СДЕЛАЕМ ВСЁ, ЧТОБЫ РЕШИТЬ СВОЮ ЗАДАЧУ.

Главный тренер одесского Черноморца Роман Григорчук ответил на вопросы журналистов накануне ответного матча квалификации Лиги Европы против албанского Скендербеу.

"Это игра за попадание в группу Лиги Европы, о ее важности говорить нет смысла, все ясно. Мы понимаем и знаем, что завтра нас ожидает тяжелейший матч, мы готовы к этому и сделаем все, чтобы решить свою задачу", — подчеркнул Григорчук.
"Будет ли трагедией, если Черноморец не попадет в групповой этап Лиги Европы? Не нужно говорить ни о каких если. Сейчас есть только завтрашняя игра, и мы не должны фантазировать и предполагать что-либо, нужно только сконцентрироваться на том, чтобы играть правильно, на это направить все мысли, а все остальное для нас не имеет значения. Трагедия – это совсем другое, в футболе трагедии не бывает. Футбол это часть нашей жизни, и понятие трагедия применимо к самой жизни, а по отношению к футболу я бы это слово даже не употреблял".

"Правда ли, что команда получит премию в миллион евро за выход в Лигу Европы? Чье это дело — премия? Кого это может интересовать? Это не должно интересовать людей, я не хочу об этом говорить".

"Мы всегда играем в свой футбол, не подстраиваемся и не меняем свой подход в зависимости от соперника и места проведения игры. Вносим коррективы в зависимости от того, что знаем о сильных и слабых сторонах соперника, но в корне изменений быть не может. Завтра будет тот Черноморец, которого вы видели последнее время".

"Не стоит говорить об опасении, можно говорить, что мы обращаем внимание на те или иные сильные стороны соперника. Они, конечно, есть, и мы постараемся их нейтрализовать. У соперника есть и определенные бреши, которыми мы со своей стороны постараемся воспользоваться. Но это лишь дополнительные вещи, а главное для нас — сыграть на своем уровне".

"Мы не можем говорить критические слова [о стадионе Скендербеу], люди имеют такие возможности и у них такой стадион, мы должны тут играть и думать о футболе, а не о подтрибунных помещениях. Большое значение имеет газон, здесь нет катастрофы, надо сказать, что к нашему газону тоже можно придираться. Я спокойно отношусь и от меня никакой критики стадиона не будет".

источник  football.ua

Категория: НОВОСТИ УПЛ. | Просмотров: 390 | Добавил: RUSL71 | Теги: УПЛ, ЧерноморецО, Еврокубки, Григорчук | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024