Пятница, 26.04.2024, 03:08
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Март » 30 » Р.АЙРАПЕТЯН: МИНАСЯН НЕ ВИНОВАТ В РЕЗУЛЬТАТАХ СБОРНОЙ АРМЕНИИ.
23:39
Р.АЙРАПЕТЯН: МИНАСЯН НЕ ВИНОВАТ В РЕЗУЛЬТАТАХ СБОРНОЙ АРМЕНИИ.
АйрапетянПрезидент Федерации футбола Армении (ФФА) Рубен Айрапетян уверен, что в последних неудачных выступлениях сборной Армении не виноват ее главный тренер Вардан Минасян. Напомним, после третьего поражения кряду в отборочном цикле ЧМ-2014 Минасян подал в отставку, однако Айрапетян не принял ее.

«Минасян подал в отставку, находясь в подавленном состоянии, — сказал на пресс-конференции в Ереване, передает корреспондент ИА REGNUM. — Возможно, с человеческой точки зрения, это решение было правильным, однако ни я, ни Исполком ФФА не приняли эту отставку. Самый большой критик сборной Армении — это я. Но должен подчеркнуть, что в неудачах команды Минасян не виноват. Я бы первым его уволил, если бы заметил, что он не всецело отдается своей работе, что он не трудолюбив. У нас есть программа и мы должные ее реализовать».

По словам Айрапетяна, Минасян был неправ, когда на послематчевой пресс-конференции с Чехией (0:3) заявил, что перед сборной Арменией задача попасть на ЧМ-2014 не стояла.

«Минасян неправильно выразился, так как я ставил задачу попасть на мировое первенство, — подчеркнул Айрапетян. — Он — уравновешенный человек и не надо цепляться за слова. Задачи ставились всегда, а сейчас — тем более. Другое дело, что сейчас эта задача не выполнена».

Айрапетян также заявил, что репутация сборной Армении подмочена и перед наставником поставлена цель в каждом следующем матче показывать зрелищный футбол и радовать зрителей.

Напомним, что сборная Армении провела 5 матчей в своей группе и набрала лишь три очка. Причем, эти три очка были добыты в поединке с футбольным «карликом» — Мальтой.

ИА REGNUM


Категория: АРМЕНИЯ. | Просмотров: 492 | Добавил: RUSL71 | Теги: Армения | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024