Четверг, 25.04.2024, 17:24
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 15 » ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ М.ФОМЕНКО ПОСЛЕ ПОБЕДЫ НАД ИЗРАИЛЕМ.
00:10
ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ М.ФОМЕНКО ПОСЛЕ ПОБЕДЫ НАД ИЗРАИЛЕМ.
AEKqt.jpg

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко, после победы над сборной Израиля, пообщался с журналистами на послематчевой пресс-конференции.

- С победой болельщиков. Спасибо вам, спасибо болельщикам. Задавайте вопросы, а то, говорят, что моему коллеге из Израиля вопросов не задавали.

- Удовлетворены ли вы нынешним составом команды через призму официальных матчей?

- Это немножко разные вещи, нельзя сравнивать товарищеские и официальные матчи. У нас было не так много времени, чтобы подготовиться. Мы собрались на следующий день после тура. Конечно, информацию о состоянии команды получили. Конечно, времени не так много осталось - две недели, два тура - будем готовиться, собирать информацию, смотреть за соперниками, будем следить за англичанами. Ситуация у нас в группе сложная - сразу четыре команды имеют шансы выйти с первого места. Это очень сложно в психологическом плане.

- Какого вы мнения об Антонове? Пригодился ли бы он сборной? Когда будут матчи с Сан-Марино и с Англией, имеет ли смысл прибегнуть к широкой ротации?

- Если немножко соперника недооценить, то можно на нем и споткнуться, потому выставлять два разных состава на матчи мы не будем. Во-вторых, нужно еще до матчей дожить. Вы же видите, что сейчас пошли травмы у игроков. Что до Антонова, то я об этом говорил. Смотрите, простой пример - есть дерево, оно растет, его выкопали - оно не прижилось. Выступление игрока в клубе и в сборной - разные вещи. Мы за ним следим, у него сейчас всплеск - хороший, но выводы мы пока еще не сделали.

- Сегодняшняя модель игры - это подготовка к сборной Англии?

- Мы не зацикливаемся, у нас есть несколько моделей игры, нужно уметь играть и так, и так, и так. Тем более, что мы еще не сильно умеем играть по первой модели. Тем более, что нужно дожить. Рано еще говорить, под любую модель нужны определенные игроки, а мы еще не знаем, кто будет в какой форме.

- Есть за что критиковать игроков?

- Не ошибается тот, кто ничего не делает, хотя, ничего не делать - уже ошибка. Никого критиковать особо не будем, да, были кое-какие проблемы, но мы не будем особо давить. Будем надеяться и ждать, что количество перейдет в качество.

- Как оцениваете игру новичков?

- Нормально, мы так строим игру, чтобы не приходилось футболистам перестраиваться. Люди вышли во втором тайме, было видно, что старались. В любом коллективе людям нужно разное время, чтобы заиграть. Время покажет, как будет.

- Вы в сборной не проиграли ни одного матча, что это значит?

- Нас этому учили - какой смысл выходить на поле, чтобы только поучаствовать? Раз выходишь - должен преследовать максимальные цели, а если не получается, то нужно количество превращать в качество. Это серьезная работа, если же кто-то дать слабинку - вы же первые почувствуете, будете чихвостить. Ребята это все прекрасно понимают!

Категория: СБОРНАЯ УКРАИНЫ. | Просмотров: 372 | Добавил: RUSL71 | Теги: Фоменко, украина, Интервью | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024