Суббота, 20.04.2024, 01:41
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Январь » 9 » ПОСЛЕДНИЕ ТРАНСФЕРНЫЕ НОВОСТИ И СЛУХИ РФПЛ.(с 06 по 09 января 2015).
14:12
ПОСЛЕДНИЕ ТРАНСФЕРНЫЕ НОВОСТИ И СЛУХИ РФПЛ.(с 06 по 09 января 2015).

Как утверждает Il Sussidiario, итальянская "Рома" заинтересована в подписании защитника "Спартака" Сальваторе Боккетти. "Волки" якобы хотят взять футболиста в аренду на 18 месяцев с правом последующего выкупа. Контракт 28-летнего итальянца с красно-белыми рассчитан до лета 2017 года.


Московский ЦСКА предложил шведскому клубу «Хеккен» 7 млн крон (около $ 900 тыс.) за трансфер 18-летнего нападающего Карлоса Страндберга. Сумма компенсации может удвоиться в зависимости от спортивных показателей игрока в «армейском» клубе. «Хеккен» принял предложение ЦСКА, сообщает Sportbladet.
В «Хеккене» не стали комментировать информацию об уходе Страндберга. Однако агент игрока подтвердил, что предложение поступило, правда, отказался называть заинтересованный клуб.
В прошлом году Страндберг представлял сборную Швеции в финальном раунде чемпионата мира — 2013 (U17). В матче за третье место шведы разгромили Аргентину со счётом 4:1, а Страндберг отметился голом и голевой передачей.
Минувшим летом Страндберг был близок к переходу в дортмундскую «Боруссию», но сделка сорвалась.


Защитник хорватского клуба "Хайдук" Горан Милович попал в сферу интересов грозненского "Терека", утверждает Jutarnji list. Сумма сделки может составить 350 тысяч евро. 25-летний Милович выступает за позиции центрального защитника.


По информации Sport Mediaset, итальянский "Милан" претендует на бельгийского хавбека "Зенита" Акселя Витселя. Вице-президент "россонери" Адриано Галлиани якобы уже провел переговоры с руководством питерцев относительно Витселя и уже успел сделать официальное предложение российскому клубу. За право арендовать игрока итальянцы предлагают 3 миллиона евро, а полноценный трансфер оценивается в 17 миллионов евро.


Бывший полузащитник московского "Динамо" Кристиан Нобоа заявил, что с нетерпением ждём того момента, когда подпишет контракт с греческим клубом ПАОК.

- Я очень хочу выступать за ПАОК. Я отдам все силы ради этой команды. Хочу выиграть титул чемпиона Греции. С нетерпением жду, когда смогу подписать контракт, - цитирует эквадорца Metrosport.


Генеральный директор футбольного клуба "Кубань" Евгений Муравьев сообщил, что полузащитник московского "Локомотива" Сергей Ткачев в ближайшие дни подпишет арендное соглашение с краснодарцами.

"Сейчас проходит заключительная часть переговоров по контракту с Сергеем Ткачевым. Думаю, что в течение ближайших двух дней мы окончательно оформим все бумаги. "Кубань" возьмет Ткачева в аренду с правом последующего выкупа", - рассказал Муравьев в интервью ТАСС.


Агент защитника московского «Динамо» Владимира Граната Михаил Череповский отказался комментировать информацию о продлении подопечным контракта с клубом.

— Говорит ли тот факт, что Владимир Гранат отправится на первый сбор с московским «Динамо», о том, что футболист близок к подписанию нового контракта со своим нынешним клубом? Без комментариев! — приводит слова Череповского Eurofootball.


Представитель нападающего ЦСКА Витиньо Хорхе Мачадо подтвердил, что ведет переговоры о переходе игрока с бразильским "Атлетико Минейро", сообщает ИТАР-ТАСС.

"Представители "Атлетико" уполномочили меня вести переговоры с ЦСКА, - сказал Мачадо. - Клуб намерен арендовать игрока. Разговоры идут полным ходом. Надо отметить, что с ЦСКА всегда очень сложно вести переговоры".


Нападающий казанского «Рубина» Максим Канунников в зимнее трансферное окно может покинуть клуб. БИЗНЕС Online сообщает, что 23-летний форвард попал «на карандаш» скаутам родного «Зенита» и еще двух московских команд.


Спортивный директор "Амкара" Виктор Засульский в интервью armfootball.com заявил, что защитник сборной Армении Роберт Арзуманян должен помочь пермской команде улучшить турнирное положение.

– 9 января Роберт присоединится к команде на сборах в Турции. Арзуманян профессиональный футболист, который относится к ряду незаурядных людей, так что, думаю все у него в нашем клубе получится, тем более у нас такая ситуация, что надо выбираться из подвала турнирной таблицы, - сказал Засульский.


Московский футбольный клуб "Торпедо" в пятницу подпишет арендное соглашение с нападающим ЦСКА Константином Базелюком, сообщил вице-президент "Торпедо" Борис Игнатьев, слова которого приводит ТАСС. Срок аренды будет рассчитан до конца сезона.

"Соглашение с Базелюком еще не подписано, мы сделаем это в пятницу, - сказал Игнатьев. - Он будет играть у нас до лета".

Вице-президент "Торпедо" сообщил, что клуб пока не определился с кандидатурой второго нападающего. "Мы рассматриваем несколько вариантов, - сказал он. - Был очень хороший кандидат, но договориться не удалось из-за финансовых проблем его клуба".

Игнатьев также подчеркнул, что сложная экономическая ситуация не отразилась на "Торпедо". "У нас все в порядке, так как все зарплаты у нас в рублях, - сказал он. - Все три зимних сбора пройдут по запланированному графику".

По словам Игнатьева, в начале весенней части чемпионата автозаводцы, скорее всего, будут проводить домашние матчи в Подольске. "У нас есть три варианта: стадион на Восточной улице, "Сатурн" в Раменском и арена в Подольске, - сказал он. - Все будет зависеть от погодных условий, которые в начале марта весьма сложные. Скорее всего, будем выступать в Подольске, потому что там стадион с искусственным газоном".


Как сообщает turkish-football.com, турецкий "Галатасарай" хочет арендовать у московского "Спартака" немецкого защитника Сердара Таски. О полноценном выкупе контракта футболиста пока речи не идет, а срок аренды будет рассчитан до конца сезона.


Переход нападающего "Зенита" Андрея Аршавина в другую команду в зимнее трансферное окно маловероятен. Об этом ТАСС сообщил источник, близкий к игроку.

Контракт Аршавина с "Зенитом" истекает после завершения чемпионата России-2014/2015. В последнее время бывший капитан сборной России редко попадает в основной состав санкт-петербургского клуба. В некоторых СМИ появились сообщения о возможном уходе Аршавина из "Зенита" в зимнее трансферное окно для получения игровой практики и заключения нового контракта.

"Уход Аршавина из "Зенита" маловероятен, - сказал собеседник ТАСС. - Для Андрея после вынесенных судом решений в пользу его гражданской супруги очень важна финансовая составляющая соглашения с клубом, а также возможность оставаться жить и работать в России. Из клубов премьер-лиги только московское "Динамо" может потянуть даже арендное соглашение Аршавина, не говоря уж о полноценном контракте".

По словам источника, Аршавин по-прежнему пользуется кредитом доверия со стороны руководства клуба. "В отличие от многих футболистов Андрей может напрямую позвонить президенту "Зенита" Александру Дюкову и главе "Газпрома" Алексею Миллеру, - подчеркнул он. - Главный тренер Андре Виллаш-Боаш даже получал нагоняй за то, что выпускал Аршавина всего на несколько минут в конце встречи. Ведь те шансы, которые Андрей получал, он, как правило, использовал и доказывал свой класс".

По словам источника, контракт Аршавина с "Зенитом" составлен очень грамотно. "В соглашении предусмотрены бонусы за все, - отметил собеседник ТАСС. - Это делает Аршавина одним из самых высокооплачиваемых российских футболистов премьер-лиги, несмотря на то, что он не всегда попадает в основной состав".


Полузащитник польского клуба "Пяста" Камиль Вильчек заявил, что у него было предложение от московского "Торпедо", но он отказался ехать в Россию из-за экономической ситуации.

- Мы вели некоторые переговоры с "Торпедо". Их представители просматривали меня в матчах чемпионата Польши. Но я сразу решил отказаться. Все же знают, какая сейчас экономическая ситуация в России, - цитирует Вильчека WP Sport.


Румынский тренер Дан Петреску ведет переговоры по поводу продолжения карьеры в одном из российских футбольных клубов, но речь идет не о махачкалинском "Анжи". Об этом ТАСС сообщил агент специалиста Николай Пырнэу.

Ранее румынские СМИ сообщили, что 47-летний Петреску получил предложение от "Анжи", который по итогам прошлого сезона вылетел из Премьер-лиги в ФНЛ.

"С махачкалинским клубом мы переговоры не ведем. На данный момент Петреску рассматривает несколько вариантов, в том числе в Англии, Италии и России. Определиться со своим будущим он хочет в течение двух недель, чтобы иметь время познакомиться и поработать с командой, а затем начать вторую часть сезона", - сказал агент.


Шведский полузащитник Расмус Эльм, покинувший состав ЦСКА из-за проблем со здоровьем, попал в сферу интересов «Бешикташа». Как сообщает турецкое издание Sabah, в клубе из Стамбула намерены предложить Эльму контракт по системе «6 месяцев + 2 года». Ожидается, что в ближайшее время в столицу Турции прилетит представитель футболиста для проведения соответствующих переговоров.
Напомним, 26-летний игрок и ЦСКА завершили сотрудничество по обоюдному соглашению сторон. В составе красно-синих Эльм дважды стал чемпионом России, а также обладателем одного Кубка и двух Суперкубков страны. В общей сложности он сыграл за ЦСКА 60 матчей и забил пять голов.


Бывший полузащитник "Динамо" Кристиан Нобоа может подписать контракт с турецким "Трабзонспором". Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на издание Estadio Deportivo.

Нобоа покинул столичный клуб в конце декабря по истечении контракта. Агент эквадорского игрока Леонид Истрати сообщил ТАСС, что в России футболист не останется.

По данным СМИ, на 29-летнего эквадорца претендовал ряд зарубежных клубов, в числе которых греческий ПАОК. "Трабзонспор" предложил Нобоа более выгодные условия контракта, чем остальные. В настоящее время полузащитник взял паузу, чтобы обдумать предложение турецкой команды.

Нобоа выступал за "Динамо" с 2012 года, забив 12 мячей в 92 матчах.


Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев рассказал, что переговоры с потенциальными новичками, которые могут пополнить состав его команды в зимнее трансферное окно, идут очень непросто.
«Будут ли новобранцы в команде с первого сбора? Про двоих могу сказать точно: Володя Корытько и Анри Хагуш начнут тренировки в нашем клубе. С остальными потенциальными новобранцами идут переговоры. Не исключено, что некоторые из них появятся в команде непосредственно перед второй частью чемпионата.Нам надо усилить вратарскую позицию, но кто будет основным вратарем – покажут предсезонные сборы. Могу сказать одно – я с уважением отношусь к Александру Филимонову и доверяю ему. Могу ли назвать какие-то другие фамилии из новобранцев? Нет. Уж очень сложно идут переговоры.Сергей Игнатьев уходит из «Арсенала»? Никто из игроков «Арсенал» никуда не ушёл. Не знаю, откуда берётся эта информация. У некоторых ребят из команды есть реальные предложения от других клубов, но давайте до конкретного решения вопроса не будем бежать впереди паровоза, не будем никому мешать», – цитирует Аленичева интернет-издание «Спорт 71».


Защитник казанского "Рубина" Тарас Бурлак должен покинуть команду в скором времени. На данный момент клуб рассматривает вариант с арендой игрока в клуб российской Премьер-Лиги, сообщает Rusfootball.info. Сегодня стало известно, что ряды казанского клуба должен пополнить бывший защитник "Амкара" Томас Фибель. Напомним, что Тарас Бурлак перешел в казанский клуб зимой прошлого года и провел в составе клуба 4 матча, а этой осенью был переведен в "Рубин-2" Ринатом Билялетдиновым.


Польский защитник "Амкара" Якуб Вавржиняк на правах свободного агента перешел в "Лехию" из Гданьска и будет выступать в новом клубе под 3-м номером, сообщает официальный сайт клуба. Напомним, что Вавржиняк перешел в "Амкар" из варшавской "Легии" в 2014 году.


Московский «Спартак» заинтересован в услугах защитника «Палермо» Эсекьеля Муньоса, сообщает портал Tuttomercatoweb.com.

Аргентинец, скорее всего, не сможет договориться со своим нынешним клубом о продлении контракта, который истекает летом 2015-го года.

Следовательно, «розово-черные» продадут 24-летнего футболиста уже в январе.


Опытный итальянский нападающий китайского "Гуанчжоу" Альберто Джилардино может продолжить карьеру в "Зените". Как информирует gianlucadimarzio.com, 32-летний итальянец хотел бы вернуться в Европу, кроме "Зенита" в нём заинтересованы "Парма" и "Лилль".


Полузащитник "Спартака" Ромуло отметил, что хочет вернуться в сборную Бразилии.

- Я очень рад, что стал больше играть в последнее время. Российский футбол растёт с каждым годом. Здесь много хороших игроков. Я хочу вернуться в сборную Бразилии, ведь у меня есть всё для этого, - цитирует Ромуло O Globo.


Расторгли контракты с "Амкаром" по обоюдному согласию вратарь Сергей Нарубин, защитники Якуб Вавжиняк и Томас Фибель. У первого из них на стадии подписания контракт с "Тосно", у поляка - с гданьской "Лехией", а французом интересуется клуб из первой десятки российской премьер-лиги.

 

источники:    football.kulichki.net и championat.com

Категория: НОВОСТИ РФПЛ | Просмотров: 442 | Добавил: RUSL71 | Теги: трансферы2015, РФПЛ | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024