Пятница, 26.04.2024, 13:53
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Январь » 5 » ПОСЛЕДНИЕ ТРАНСФЕРНЫЕ НОВОСТИ И СЛУХИ РФПЛ.(с 01 по 05 января 2015).
16:36
ПОСЛЕДНИЕ ТРАНСФЕРНЫЕ НОВОСТИ И СЛУХИ РФПЛ.(с 01 по 05 января 2015).

Бывший полузащитник московского футбольного клуба "Динамо" Кристиан Нобоа продолжит карьеру в зарубежной команде, рассказал агент эквадорского игрока Леонид Истрати. В среду "Динамо" подтвердило, что Нобоа покинул клуб по истечении контракта.

"У Нобоа имеется несколько предложений от зарубежных клубов, - сказал Истрати в интервью ТАСС. - В России игрок не останется".


Официальный Instagram краснодарской "Кубани" выложил картинку, в которой клуб попрощался с игроками, которые в январе уходят из команды. Напомним, что кубанцев покидают 5 футболистов, среди которых вратарь Богдан Карюкин, защитник Максим Жавнерчик, полузащитник Секу Олисе и нападающий Антон Секрет.


Китайский "Гуанчжоу Фули" не намерен продавать московскому ЦСКА нападающего сборной Нигерии Аарона Самюэля Оланаре меньше чем за 6 миллионов евро. Эту сумму руководство армейской команды считает завышенной, поэтому первое предложение ЦСКА было отвергнуто, сообщает Р-Спорт.

Чтобы сохранить игрока в команде, "Гуанчжоу", занявший третье место в чемпионате Китая 2014 года, готов увеличить зарплату 20-летнему форварду, который получает 650 тысяч евро в год без учета бонусов.


Полузащитник "Рубина" Ян М`Вила может вернуться в казанский клуб. Французский хавбек на правах аренды выступает за миланский "Интер", который, по информации итальянских СМИ, собирается выкупить трансфер игрока.

"До поступления официального предложения разговоры на эту тему преждевременны", - передает ИТАР-ТАСС слова генерального директора "Рубина" Айрата Гараева.


"Рубин" продлил контракт с нападающим Игорем Портнягиным. Об этом сообщил генеральный директор казанского клуба Айрат Гараев, не став уточнять сроки трудового соглашения.

Также казанцы продлили контракты с вратарем Юрием Нестеренко, защитником Эльмиром Набиуллиным, полузащитником Русланом Камболовым.

– С кем из игроков еще удалось продлить соглашения в последнее время? – С Портнягиным. Есть новые контракты с Набиуллиным, Камболовым, Нестеренко. Со следующего года начнет действовать новый контракт с Ахметовым, – приводит слова функционера портал kazanfirst.ru.


Полузащитник Мубарак Буссуфа, скорее всего, не покинет московский «Локомотив» в зимнее трансферное окно. Как сообщает nieuwsblad, основным претендентом на 30-летнего марокканца был бельгийский «Андерлехт», однако в клубе решили, что не потянут его трансфер. Стоимость футболиста оценивается в 4 миллиона евро, а его зарплата должна составить не менее 1,5 миллиона евро в год.


Казанский футбольный клуб "Рубин" выкупит права на полузащитника московского "Локомотива" Магомеда Оздоева. Об этом ТАСС рассказал спортивный директор "Локомотива" Кирилл Котов.

В нынешнем сезоне Оздоев выступает за "Рубин" на правах аренды, в которой прописана опция выкупа игрока.

"Рубин" уже проинформировал нас о решении по выкупу Оздоева, - сказал Котов. - Начиная с лета он станет игроком казанской команды".

Функционер отметил, что на данный момент "Локомотив" больше ни с кем не расстался.


Нападающий ЦСКА Сейду Думбия может продолжить карьеру в чемпионате Англии.

На 27-летнего игрока сборной Кот-д’Ивуара претендуют «Челси», «Манчестер Сити», «Арсенал» и «Ливерпуль», сообщает «Daily Star».

По данным источника, «армейцы» готовы расстаться с Думбия за 14 миллионов фунтов. К подобному шагу ЦСКА подталкивают финансовые проблемы, связанные с невыходом в плей-офф Лиги чемпионов.


Как сообщает Tuttosport, итальянский защитник московского "Спартака" Сальваторе Боккетти может уже зимой вернуться на родину. Футболистом интересуется его бывший клуб - "Дженоа", из которого он в свое время перешел в казанский "Рубин". Агент футболиста уже заявил, что сам Сальваторе будет не против этого перехода.


Нападающий Максим Вотинов в межсезонье может сменить тульский «Арсенал» на «Тосно», сообщает Sportbox.ru. Клуб из Ленинградской области, занимающий третье место в первенстве ФНЛ, намерен вступить с «канонирами» в переговоры по 26-летнему форварду.

В первой части сезона Вотинов провел за «Арсенал» девять матчей. Отметим, что ранее футболист два сезона подряд становился лучшим бомбардиром «Балтики», которую возглавлял нынешний старший тренер «Тосно» Евгений Перевертайло.


Нападающий ЦСКА Томаш Нецид, который провел первую половину сезона на правах аренды в голландском «Зволле», попал в сферу интересов дортмундской «Боруссии», сообщает чешский портал Isport blesk. По данным источника, 25-летним чехом также интересуются «Аякс» и «Фейеноорд». Ранее стало известно, что «армейцы» не будут возвращать из аренды Нецида. Однако позже агент футболиста Иржи Мюллер заявил, что 11 января он начнет сборы в ЦСКА.


Как сообщает пресс-служба краснодарской "Кубани", датский "Мидтьюлланд" выкупил контракт Маркоса Уреньи. Напомним, что до этого футболист выступал в Дании на правах аренды. В датском чемпионате Уренья провел 11 матчей и забил три мяча.


"Зенит" намерен продлить контракт с защитником Доменико Кришито, утверждает Sky Sport Italia. По информации источника, стороны уже начали переговоры относительно продления соглашения, истекающего через полтора года.


Нападающий московского «Динамо» Кевин Кураньи признался, что не исключает возможности своего возвращения в немецкую Бундеслигу.

«Мой контракт с «Динамо» истекает летом, и одним из вариантов для меня является возвращение в Бундеслигу. С другой стороны, у «Шальке» уже есть хорошие нападающие. Например, Шупо-Мотинг. Я был впечатлен тем, как быстро он освоился в команде. Еще есть Хунтелар, который постоянно забивает. Моя семья была бы рада вернуться в Германию, однако приоритет для меня — это «Динамо», — приводит слова Кураньи WAZ.


Как соообщает официальный сайт итальянского "Дженоа", клуб объявил об аренде аргентинского полузащитника московского "Спартака" Тино Косты с правом последующего выкупа. Ранее итальянские СМИ сообщали, что срок аренды составит 18 месяцев.


Нападающий "Динамо" Андрей Панюков может быть отдан в аренду "Атлантасу". О возможном переходе в литовский клуб сообщил сам 20-летний россиянин. Напомним, что форвард последние полгода провел в "Балтике" на правах аренды, однако в ноябре разорвал соглашение и временно тренировался под руководством главного тренера "Атлантаса" Константина Сарсании, который ранее работал спортивным директором бело-голубых.

– Говорить конкретно о будущем трудно. Сейчас все в отпуске, ближе к 10-му числу будет все видно, – приводит "Р-Спорт" слова Панюкова. – Потом будет встреча с руководством "Динамо", где должно все решиться. Есть вариант, что на первый сбор "Динамо" не поеду. Скорее всего, так оно и будет. Безусловно, когда я покидал "Балтику", "Динамо" со мной связывалось: был разговор только с Гурамом Аджоевым. Я покинул "Балтику" в конце ноября, а потом тренировался у Константина Сарсании в "Атлантасе". И есть вариант аренды в этот клуб. Нужно обсуждать, но это только аренда. Что в приоритете? Игровая практика.

источник:  football.kulichki.net

Категория: НОВОСТИ РФПЛ | Просмотров: 1040 | Добавил: RUSL71 | Теги: трансферы2015, РФПЛ | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024