Пятница, 19.04.2024, 21:01
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Январь » 26 » ПОСЛЕДНИЕ ТРАНСФЕРНЫЕ НОВОСТИ И СЛУХИ КПЛ.(с 20 по 26 января 2015).
21:11
ПОСЛЕДНИЕ ТРАНСФЕРНЫЕ НОВОСТИ И СЛУХИ КПЛ.(с 20 по 26 января 2015).

28-летний сербский защитник Марко Джалович покидает талдыкорганский «Жетысу».
Марко Джалович выступал за «Жетысу» с 2011 года. Сербский защитник сыграл за семиреченцев 85 матчей, забил 1 гол. В середине прошлого сезона футболист порвал «кресты», и пропустил вторую половину чемпионата. В 2014 году сыграл 14 матчей, отдал 1 голевую передачу. 8 раз выводил команду с капитанской повязкой. 

29-летний полузащитник Евгений Климов не подошёл кокшетаускому «Окжетпесу».

Футболист проходил просмотр в кокшетауском «Окжетпесе», однако не подошёл синегорцам. Напомним, что ранее воспитанник московского футбола выступал за дубль московского ЦСКА, «Алма-Ату», «Ставрополье-2009», усть-каменогорский «Восток», алматинский «Кайрат», столичный «Байтерек». Последние два сезона выступал за актауский «Каспий». 


21-летний сербский полузащитник Душан Пантелич не подошёл талдыкорганскому «Жетысу».

Футболист проходил сборы в «Жетысу», и даже забил гол в контрольной игре против турецкого «Эвренсекиспор». Однако футболист не устроил тренерский штаб. Напомним, что Душан Пантелич начинал в клубе «Рад». Выступал за сербские клубы «Палич», «Младеновац», «Срем» из Яково, «Телеоптик». Последним клубом был «Вождовац». Футболист принял участие в контрольной игре против турецкого «Эвренсекиспора», и отметился забитым голом.


Директор ФК "Тобол" (Костанай) Талгат Баймуратов рассказал о трансферной политике клуба и какие позиции в составе необходимо закрыть на следующем сборе в Турции. 
- По составу и комплектации работаем. У нас еще два учебно-тренировочных сбора. Можно сказать, что все люди, кого хотели пригласить, находятся у нас в команде. Осталось закрыть одну-две позиции, - рассказал Баймуратов.
- Можете назвать игроков, которых хотели бы видеть в своем составе, но по разным причинам не удалось их подписать?
- Нет, такого не было. Писали как-то, что я не позволил главному тренеру подписать футболистов из-за личной к ним неприязни. Это полная чушь. Со своей стороны мы процентов на 70-80 пригласили в команду игроков, которых желал видеть наш тренер. Просто не могли приобретать людей, имевших контракты с другими клубами.
- Тогда какой трансфер, как руководитель, считаете успешным в это межсезонье?
- Для меня каждый трансфер успешный. При этом сохранили костяк команды, в частности центральную ось - Петухова, Богданова, Шливича, Жумаскалиева, Шимковича. Им в помощь приобретаем конкурентоспособных футболистов, чтобы в случае травм или дисквалификаций можно было кого-то безболезненно заменить. Также оставили молодых и перспективных игроков, как Аслана и Джалилова. У нас очень много своих воспитанников, проходивших сборы с основным составом. Думаю, двое или трое из них подпишут контракты на этот год. В то же время подписали Недашковского, Юрина. Считаю, это хорошее приобретение.
- Решение по "воспитанникам казахстанского футбола" как-то повлияло на селекционную работу?
- Полагаю, это правило нужно было вводить. Возможно, не так резко и быстро. Но сказали так, значит будем работать в этом направлении, как законопослушные. Согласно этому новшеству нашу команду покинул Волков. Придут другие, более молодые. В принципе, по казахстанским футболистам все подписано. Осталось закрыть две позиции по легионерам. Будем брать нападающих. В начале следующих сборов эти вакантные места заполним, чтобы спокойно готовиться к следующему сезону. 
Отметим, "Тобол" завершил второй УТС в Турции. В заключительном товарищеском матче костанайцы уступили хорватскому "Сплиту" со счетом 1:3.

Сербский полузащитник Владимира Радивоевича не подошёл «Жетысу».
Футболист был на смотринах в талдкорганском клубе, и даже отметился одним забитым голом. Однако до подписания контракта дело не дошло. 


Полузащитник карагандинского "Шахтера" Максат Байжанов продолжит карьеру в "Атырау".
30-летний воспитанник кызылординского сезона последние четыре года провел в "Шахтере", с которым дважды становился чемпионом Казахстана и играл на групповом этапе Лиги Европы. Ранее, помимо "горняков", Байжанов защищал цвета "Жетысу", "Актобе", "Астаны", "Кайсара" и "Иртыша". В сборной Казахстана он провел 20 игр, дебютировав в ее составе в 2005 году.
Отметим, что главный тренер ФК "Атырау" Владимир Никитенко знаком с Байжановым по совместной работе в "Кайсаре" в 2008 году.
Официально клубы пока не подтвердили этот трансфер, но источник Vesti.kz сообщил, что на вторые сборы Максат Байжанов поедет вместе с "Атырау".

30-летний защитник Александр Киров продолжит карьеру в «Жетысу».

Ранее Александр Киров выступал за «Восток» 21 матч, «Алма-Ату» 79 матчей (1 гол), «Актобе» 6 матчей, «Атырау» 11 матчей (2 гола), «Астану» 54 матча (3 гола) и «Шахтер» 49 матчей. Всего в Премьер-Лиге сыграл 220 матчей, забил 6 голов.

Также выступал в первой лиге, за «ЦСКА-Жигер», «Каспий», «Восток-2». 


Казахстанский голкипер Давид Лория перешел павлодарский "Иртыш".
33-летний голкипер подписал контракт. Детали соглашения не уточняются.
В "Иртыше" Лория будет вместе с Саматом Смаковым, с которым павлодарский клуб также подписал контракт. Ранее оба футболиста также играли за алматинский "Кайрат". Напомним, последним клубом в карьере Лория был турецкий клуб "Каршияки".
Близок к переходу в "Иртыш" и хорватский защитник Иван Граф, который присоединился к команде на втором сборе. Продолжает находится в расположении клуба и нигерийский форвард Изу Азука, не принявший участие в двух последних поединках из-за травмы.


Казахстанский защитник Руслан Эсатов стал игроком "Атырау".
30-летний Руслан Эсатов является воспитанником таразского футбола. Выступает на позициях крайнего защитника и полузащитника.
Профессиональную карьеру начал в 2004 году в команде "Жамбыл". Затем играл в таких клубах, как "Тараз", "Каспий", "Асбест", "Лашын" и "Кайсар". Последние два сезона защищал цвета талдыкорганского "Жетысу". В сезоне 2014 года отыграл за талдыкорганцев 15 игр, забил один гол.


Директор ФК "Атырау" Асылбек Жунтербаев прокомментировал положение дел в команде с новыми игроками.
"Из прошлогоднего состава в команде остались в основном местные воспитанники. Это Чуреев и Нурыбеков. Как вы знаете, из новых футболистов мы взяли Эсатова, Заречного, Чичулина. Футболисты достаточно известные. Подписали контракт на один год. Из легионеров оставили камерунца Эссаме и нигерийца Одибе. Третьим стал Аржанов, поигравший в Украине. Также достаточно известный футболист. Будем просматривать других футболистов, поскольку нужно подписать контракты еще с четырьмя легионерами. Все решения по новичкам принимаются с тренерским штабом, то есть коллегиально. Следующий сбор пройдет с 28 января по 9 февраля в Турции", - сказал Жунтербаев.
Отметим, что "Атырау" тренирует известный казахстанский специалист Владимир Никитенко. С нового сезона ему будет помогать Юрий Коньков, который ранее с Никитенко и Талгаевым работал в атырауском клубе и грозненском "Тереке". В сезоне-2014 "нефтяники" заняли девятое место.

Футбольный клуб "Иртыш" пополнил состав новым полузащитником. Как сообщается на официальном сайте команды, с нового сезона выступать за павлодарцев будет Алан Гатагов.

Отмечается, что 23-летний хавбек является воспитанником футбольных школ владикавказской "Алании" и московского "Локомотива".

В составе "железнодорожников" Гатагов провел 48 матчей и забил четыре мяча. Также в карьере Гатагова были такие клубы, как "Динамо" (Москва), "Томь" (Томск), "Анжи" (Махачкала), "Маккаби" (Петах-Тиква, Израиль).

Он также получал вызов в молодежную сборной России, за которую отыграл 18 матчей забил 11 мячей. В 2010-м году Дик Адвокат назвал Гатагова лучшим молодым игроком сезона.


Полузащитник молодежной сборной Казахстана по футболу Георгий Жуков, скорее всего, продолжит карьеру в ФК "Астана".
Напомним, Жуков перешел в казахстанский клуб в январе 2014 года на правах аренды из льежского "Стандарда". По окончании сезона футболист вернулся в Бельгию.
Однако ФК "Астана" удалось вернуть Жукова в свои ряды. Футболист уже прибыл в расположение столичной команды, проводящей сбор в Дубаи, и провел одну тренировку.
Ранее сообщалось, что казахстанский футболист может перейти в английский клуб. В частности, в услугах Жукова был заинтересован "Чарльтон Атлетик", выступающий в Чемпионшипе.
В минувшем сезоне-2014 Жуков провел в составе "Астаны" 12 матчей в премьер-лиге и помог столичной команде стать чемпионом Казахстана, а также выйти в раунд плей-офф квалификации Лиги Европы.
Добавим, что в сентябре прошлого года Жуков сыграл первый официальный матч в составе молодежной сборной Казахстана против Франции, поэтому будет являться в будущем сезоне воспитанником казахстанского футбола и может играть на правах "лимитчика".


Нападающий румынского футбольного клуба "Стяуа" Клаудиу Кесеру может продолжить карьеру в Казахстане.
Как сообщает sport.ro, в услугах 28-летнего футболиста заинтересован ФК "Астана". По данным издания, казахстанский клуб предлагает за Кесеру четыре миллиона евро. Самому футболисту предлагают долгосрочный контракт с годовым окладом в два миллиона евро.
Клаудиу Кесеру перешел в "Стяуа" в феврале 2014 года. За это время форвард провел 34 матча, в которых забил 20 голов. 15 августа он побил клубный рекорд "Стяуа", забив шесть мячей в одном матче.
Ранее Кесеру выступал за "Бастию" и "Нант", а также за "Анжер" из второй французской Лиги. Также в его активе один матч за сборную Румынии.


Казахстанский полузащитник Владимир Вяткин не прошел просмотр в кокшетауском "Окжетпесе".
Игрок прибыл на УТС "синегорцев" в Турцию, но главный тренер Владимир Муханов по итогам просмотра отказался от его услуг.
Начинал свою карьеру воспитанник алматинского футбола в первой лиге, защищая цвета "Цесны", "Кайрат-Академии". Затем перспективный футболист пошел на повышение и оказался в "Кайрате". Отыграв год в премьер-лиге, Вяткин вернулся во второй по значимости дивизион. Последний сезон защищал цвета актауского "Каспия". В декабре прошлого года не сумел произвести впечатление на Владимира Никитенко в "Атырау".

На просмотр в шымкентского "Ордабасы", который готовится к сезону на Берегах Босфора, прибыл боснийский нападающий Иван Божич (19 ноября 1983).
Этот игрок известен по выступлениям за "Шибеник", "Риека", "Гуйчжоу Чжичэн Торо". Если до конца сбора он сможет доказать свою состоятельность, то с ним будет заключен контракт.
Отметим, что ранее "Ордабасы" пополнили такие игроки, как Бранислав Трайкович ("Партизан"), Александр Симчевич, Сергей Малый (оба - "Шахтер", Караганда), Ренат Абдулин ("Атырау"), Андрей Сидельников ("Актобе").


Футболист Антон Чичулин вернулся в чемпионат Казахстана. 30-летний защитник подписал контракт с ФК "Атырау".
Последним клубом Чичулина был "Гиресунспор", который представляет Первую лигу Турции. В составе турецкого клуба защитник провел семь матчей и забил один гол.
Антон Чичулин является воспитанником столичного футбола. Карьеру начинал в столичном "Женисе", после выступал в таких клубах, как "Жастар" (Астана), "Евразия" (Астана), "Актобе", "Иртыш". Также в его активе 24 матча за сборную Казахстана, в которых он отметился одним голом.
Антон Чичулин дважды завоевывал чемпионство Казахстана (2006, 2009), по разу становился обладателем Кубка (2005) и Суперкубка Казахстана (2010).


В межсезонье "Актобе" выставил на трансфер Игоря Зеньковича, которого многие СМИ успели сосватать в "Атырау". Однако, как сообщил Vesti.kz форвард, он не находился в расположении атырауского клуба.  
- Вообще не понимаю, откуда взялись разговоры о моем пребывании в "Атырау". Сейчас я нахожусь в Актобе и разговариваю по контракту. Вы сами знаете, что клуб выставил меня на трансфер. Я только приехал. Будем решать с руководством. В ближайшее время многое должно проясниться, - сказал Зенькович.
- Какова вероятность того, что останетесь в Казахстане?
- Сначала нужно здесь все решить.
- И все-таки параллельно рассматриваете предложения от других клубов?
- Мне все нравится в Казахстане, хочется выступать в премьер-лиге. Посмотрим, как дальше события будут развиваться.
Напомним, Игорь Зенькович несколько лет назад выступал в "Акжайыке". В уральском клубе был одним из лидеров и лучшим бомбардиром. Вскоре его приметил "Шахтер". Однако в карагандинском клубе не получал достаточно игрового времени. В межсезонье перебрался в "Актобе", с которым у него действует контракт до конца нынешнего года. После сезона-2014 клуб решил его выставить на трансфер.
 

Клуб Пришли* Ушли*
АСТАНА
(Астана)
Тренер  
Гл.тренер:
Станимир Стойлов
з. Шайхов (Жетысу) >>>
в.Голубничий (Байтерек) >>>
н. Жангылышбай (Шахтер) >>>
з. Шандао (Кубань) >>>
н. Щеткин (Тараз)
п. Конысбаев (Шахтер)
з. Лешкович (Риека)
н. Кесеру (Стяуа)  >>>  
 
п. Эссаме (Атырау)
п. Мужиков (Кайсар)
п. Нурдаулетов (Кайсар)
з. Ахметов (Урал, Амкар) >>>
п. Джолчиев >>> (Лехия Гд) >>>
з. Горячий (Шахтер)
з. Дмитренко (Актобе)
п. Кояшевич
н. Курдов (Левски)  >>>  
в. Толебаев
 
АКТОБЕ
(Актобе)
Тренер
Гл.тренер:
Владимир Газзаев
н. Хижниченко (Корона) >>>
п. Жулпа (Жальгирис) >>>

в. Покатилов (Шахтер) >>>
п. Сахибов (Акжайык) >>>
н. Орлов (Бранн)
з. Дмитренко (Астана)
з. Балажиц (Карпаты)
з. Бадло (Завершил карьеру)
з. Арзуманян (Амкар)
п. Кападзе (Локомотив Тш)
п. Харабара
в. Сидельников >>> (Ордабасы)
>>>
з. Мулдаров (Кайсар)
п. Дяденко (Газовик)
н. Зенькович >>> (Иртыш) >>>   >>> 
з. Примус
 
КАЙРАТ
(Алматы)
Тренер
Гл.тренер:
Владимир Вайсс
в. Плотников (Жетысу)
п. Моро (АИК) >>>

п. Эль-Ганасси (Гент)
п. Калинин (Кайсар)
в. Отарбаев (Ордабасы)
 
в. Хомич
з. Едигарян (Тобол)
з. Михалик (Ружомберок)
п. Кнежевич >>>
з. Смаков>>> (Иртыш) >>> >>>
з. Плиев (Краснодар)
ОРДАБАСЫ
(Шымкент)
Тренер
Гл.тренер:
Виктор Кумыков
г.т. Кумыков
н. Р. Сариев (Жетысу) >>>
в. Сидельников (Актобе) >>>
з. Абдулин (Атырау) >>>>
з. Малый (Шахтер) >>>>
з. Симчевич (Шахтер) >>>
з. Трайкович (Партизан) >>>  >>>  
п. Петров (Корона) >>>
в. Бойченко (Спартак) 
н. Божич (Пекин)  >>>  

 
г.т. Ширмялис
в. Цветков
п. А. Алиев
з. Мвесигва (Окжетпес)
з. П. Алиев (Иртыш) >>>
п. Диакате
з. Кудела >>>
н. Гридин
в. Григоренко (Тараз)
з. Фрейре (Насьонал)
в. Отарбаев (Кайрат)
КАЙСАР
(Кызылорда)
Тренер
Гл.тренер:
Дмитрий Огай
п. Скорых (Тараз)
в. Сейдахмет (Кыран)
з. Мулдаров (Актобе)
в. Нурмухаметов (Тараз)
п. Вороговский (Жетысу-Сункар)
в. Исламкулов (Астана-1964)
п. Цой (Булат АМТ)
з. Кушеков (Кызыл-Жар СК)
з. Ирисметов (Тобол)
п. С. Мужиков (Астана)
п. Нурдаулетов (Астана) >>> 
з. Смейкал (Чехия)
п. Бернхардт (Яро)
з. Яблан (Акжайык)
з. Кунов
в. Ширяев
п. Землянухин

п. Марушко (Акжайык)
з. Фурдуй
п. Калинин (Кайрат)
п. Гетериев (Иртыш)
з. Кулибали (Черно Море)
н. Остапенко (Жетысу)
ШАХТЕР
(Караганда)
Тренер
Гл.тренер:
Владимир Чебурин
г.т. Чебурин >>>
п. Петрацци (Хапоэль Р)
н. Шафф (Жетысу)
п. Жакупов (Тобол-д)
в. Шацкий (Булат-АМТ)
в. Матаев (Булат-АМТ)
п. Коструб (Атырау)
п. Элишюс (Круоя) >>>
з. Горячий (Астана)
з. Азаматов (Кызыл-Жар СК)
з. Мецинович (Ренова)
н. Шевчук (Банга)
з. Сердюк (Гомель)  >>>  
п. Перальта (Глазго Рейнджерс)
з. Дубков (Гефест) 
 
г.т. Кумыков
в. Покатилов (Актобе) >>>
з. Малый (Ордабасы)
з. Симчевич (Ордабасы)
н. Жангылышбай (Астана >>> )
п. Конысбаев (Астана)
п. Вичюс (Жетысу) >>>
з. Масло >>> 
п. Борантаев
з. Абуов
н. Мурзоев
п. Саломов
п. Бауыржан (Тараз)
н. Топчагич (Специя) >>>  
п. Байжанов (Атырау)  >>>  
з. Киров (Жетысу) 
ТОБОЛ
(Костанай)
Тренер
Тренер:
Вардан Минасян
з. Климавичус (Жетысу)
п. Мкртчян (Пюник) >>>  >>> 
п. Юрин (Иртыш) >>>  
п. Недашковский (Тараз)
п. Блажич (Атырау)
з. Шадукаев (Байтерек)
з. Едигарян (Кайрат)
п. Мошников (Флора)
п. Уче (Аль-Райн)
п. Малышев
з. Кушнир
н. Йеслинек
н. Сулей (Иртыш)
п. Абишев
з. Волков (Окжетпес)
з. Ирисметов (Кайсар)
 
ЖЕТЫСУ
(Талдыкорган)
Тренер
Гл.тренер:
Аскар Кожабергенов
в. Шабанов (Атырау) >>>
з. Сагындыков (Спартак)
п. Нукебай (Гефест)
з. Михайлов (Вождовац) >>> 
н. Турысбек (Раднички Ниш)
п. Карпович (Атырау)
п. Вичюс (Шахтер) >>>
п. М. Мужиков
з. Амирсеитов (Кыран)
п. Цветкович (Ягодина)
з. Арури
п. М. Азовский (Спартак) 
н. Остапенко (Атырау)
з. Киров (Шахтер)

 
в. Плотников (Кайрат)
з. Климавичус (Тобол) >>>
п. Путинчанин
н. Ахметович
п. Зотов
н. Шафф (Шахтер)
з. Шайхов >>> (Астана) >>>
н. Р. Сариев >>> (Ордабасы) >>>
п. Заречный (Атырау) >>>  
з. Эсатов (Атырау)
п. Родионов
з. Кадио (Ширак)

н. Демель
н. Татишев
АТЫРАУ
(Атырау)
Тренер
Гл.тренер:
Владимир Никитенко
п. Аржанов (Черноморец)  >>>  
з. Эсатов (Жетысу)  >>>  
з. Чичулин (Гиресунспор)  >>>  
п. Заречный (Жетысу)  >>> 
з. Айтбаев (Тараз)
п. Эссаме (Астана)
з. Калмуратов (Астана-1964)
п. В. Евстигнеев (Тараз)
п. Сапаров (Байтерек)
з. Шевченко (Восток) >>>
в. Байтеряков (Восток)
в. Нарзикулов (Тараз)
п. Пилибайтис (Жальгирис) >>>  
п. Руа (Льянерос)
н. Бутраго (Льянерос)
Иванович
п. Байжанов (Шахтер)  >>>  
 
в. Цирин (Иртыш)
з. Бутуев >>>
з. Афанасьев
>>>
п. Карпович (Жетысу)
в. Шабанов >>>  (Жетысу) >>>
з. Абдулин >>> (Ордабасы) 
н. Трифунович (Црвена Звезда)
п. Блажич (Тобол)
з. Пласконный
п. Коструб (Шахтер)
п. Шакин
п. Шахметов (Иртыш)
н. Адийя
ИРТЫШ
(Павлодар)
Тренер
Гл.тренер:
Дмитрий Черышев
н. Сулей (Тобол)
в. Цирин (Атырау)
з. П. Алиев (Ордабасы) >>>
з. Смаков (Кайрат) >>> >>>
п. Игнатьев (Иртыш Тл) >>> 
п. Гатагов (Маккаби)  >>>  
з. Самсонов (Химик Дз) 
в. Лория (Каршияка) >>> >>>   >>>  
п. Е. Нургалиев (Спартак)
п. Ерсалимов (Спартак)
з. Седельников
з. Кейлер (Кызыл-Жар СК)
н. Зенькович (Актобе) >>>
п. Шахметов (Атырау)
з. Есимов (Каспий)
п. Гетериев (Кайсар)
н. Азука (Газиантеп)
п. Нивалдо Феррейра  >>>  
н. Сантос   >>>  
п. Рейс
з. Граф (Лучко)
 
з. Старокин
п. Юрин (Тобол)
п. Мухутдинов (Тараз) >>>  
п. Аманов
з. Джудович
в. Котляр
п. Валеев
п. Иванов (завершил карьеру)
п. Аверченко (Тараз)
п. Бурзанович
в. Цирин (Окжетпес)
ТАРАЗ
(Тараз)
Тренер
Гл.тренер:
Евгений Яровенко
п. Жумаханов (Кыран)
в. Кувшинов (Лашын)
в. Григоренко (Ордабасы)
п. Бауыржан (Шахтер)
п. Ругинс (Сконто) >>>  
п. Мухутдинов (Иртыш) >>>  
п. Аверченко (Иртыш)
з. Рок
з. Банджар
п. Скорых (Кайсар)
з. Айтбаев (Атырау)
п. Недашковский (Тобол)
н. Щеткин (Астана)
в. Нурмухаметов (Кайсар)
п. В. Евстигнеев (Атырау)
з. Кучма
в. Нарзикулов (Атырау)
н. Тлешев
п. Досмагамбетов  >>>  
 
ОКЖЕТПЕС
(Кокшетау)
Тренер
Гл.тренер:
Владимир Муханов
г.т. Муханов
з. Волков (Тобол)
з. Осербай (Жетысу-Сункар)
з. Марочкин (Каспий)
п. Кисметов (Астана-1964)
п. Ковальчук
п. Анарметов (Лашын)
з. Симич (Интер Зп)
з. Семенов
п. Мацейка (Тракай) >>> 
в. Цирин (Иртыш)
з. Мвесигва (Ордабасы)
п. Калонас (Хапоэль Х)  >>>  
 
г.т. Ферапонтов (помощник тренера)
з. Петерсон
н. Абдукаримов
п. Власичев
п. Дяк
п. Нестеров
з. Рыбалко (Иртыш)
н. Сагындык
п. Чифин

 

 

***

Жирным выделены состоявшиеся переходы. Остальные - возможные переходы игроков.

Красным цветом выделены последние изменения в таблице.


источники:  Vesti.kz и sports.kz

Категория: КАЗАХСТАН. | Просмотров: 537 | Добавил: RUSL71 | Теги: казахстан, трансферы2015 | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024