Пятница, 29.03.2024, 00:16
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Июнь » 28 » ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ О КИЕВСКОМ "ДИНАМО".
21:26
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ О КИЕВСКОМ "ДИНАМО".

28 июня в вечерней тренировке приняли участие летние приобретения киевского «Динамо» - голландец Джермейн Ленс и конголезец Дьемерси Мбокани.

Игроки были представлены своим теперь уже динамовским партнерам по команде, после чего включились в тренировочный процесс.

Оба новичка «бело-синих» пребывали в отличном расположении духа и с видимым желанием провели первое тренировочное занятие в составе своего нового клуба.



Киевский клуб продолжает работу над трансфером полузащитника Монпелье и уже добилось определенных успехов.Как стало известно Football.ua, в ближайшее время столичный клуб может приобрести атакующего хавбека Юнеса Бельханда, который уже заявил о своем желании покинуть Францию.
dpqn9.jpg
У Юнеса были хорошие предложения из Англии, но динамовцы готовы перебить ставки британской стороны и по деньгам, и в плане участия команды в еврокубках. По имеющейся информации, сумма личного контракта вполне устроила 23-летнего африканца и теперь он ждет, пока Монпелье утрясет с руководством Динамо трансферные вопросы.
Французы хотят получить 15 миллионов евро за своего лидера, а украинский клуб изначально рассчитывал оформить сделку за 10 миллионов. В итоге боссы Динамо предложили неординарному президенту Монпелье Луи Николлену компромиссный вариант — 12 миллионов и бонусы в случае удачного выступления игрока и его новой команды.
Ответ Николлена пока не известен, но в случае его согласия динамовцы готовы оперативно оформить сделку, чтобы Бельханда как можно скорее прибыл в расположение команды Олега Блохина и приступил к подготовке к сезону.
Источник: Football.ua
ukHXf.jpg
Киевляне стараются заполучить черногорского защитника Фиорентины.  По информации сайта mercato365.com, киевское Динамо проявляет настойчивость в вопросе приобретения защитника Фиорентины и сборной Черногории Стефана Савича.
После того, как Фиалки отклонили первое предложение бронзового призера УПЛ в размере десяти миллионов евро, в Киеве решили поднять цену вопроса до 12 миллионов. Впрочем, готов ли итальянский клуб продать футболиста за эти деньги, на данный момент неизвестно.

Ранее сообщалось также об интересе к персоне Савича со стороны финалиста последнего розыгрыша Лиги чемпионов, дортмундской Буроссии - Юрген Клопп видел в защитнике альтернативу Матсу Хуммельсу в том случае, если последний все же будет продан в Барселону.
Категория: НОВОСТИ УПЛ. | Просмотров: 469 | Добавил: RUSL71 | Теги: УПЛ, трансферы, ДинамоК | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024