Вторник, 23.04.2024, 22:26
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Март » 1 » ПАВЛЮЧЕНКО ЛЕТОМ СОБИРАЕТСЯ СМЕНИТЬ КЛУБ.
02:47
ПАВЛЮЧЕНКО ЛЕТОМ СОБИРАЕТСЯ СМЕНИТЬ КЛУБ.

Уменьшить

Нападающий столичного "Локомотива" 31-летний Роман Павлюченко крайне обеспокоен своим текущим положением в стане красно-зеленых и готов рассмотреть варианты со сменой клубной прописки в период летнего трансферного окна.

По информации Life Sports, за время тренировочных сборов в период перерыва в российском чемпионате главный тренер железнодорожников Славен Билич окончательно сформировал для себя итоговую схему и состав команды на оставшуюся часть первенства.

Роман Павлюченко, долгое время игравший в одном из самых сильных чемпионатов - английской премьер-лиге - за лондонский "Тоттенхэм" и неплохо смотревшийся на фоне других форвардов с Туманного Альбиона, на сегодняшний день не вписывается в основной состав "Локомотива". Славен Билич намерен использовать российского нападающего в качестве игрока, способного выйти на замену и добавить свежести игре команды.

- Билич не слишком понимает, зачем вообще "Локомотив" приобретал столь возрастного футболиста, который ничем не превосходит других нападающих команды, - рассказал Life Sports источник в московском клубе. - Хорватский специалист также сетует на негативное качество Павлюченко - лень и неполную выкладку на тренировках. Наставник готов дать шанс футболисту проявить себя в заключительной части российского чемпионата, однако не гарантирует ему места в составе команды.

Такое положение дел крайне не устраивает Павлюченко, которому хочется получать как можно больше игровой практики, а не сидеть на скамейке запасных в ожидании своего шанса. 

- Павлюченко и по сей день представляет интерес для многих команд из Европы и России, - продолжил источник. - Если за оставшееся до конца чемпионата время ситуация никак не поменяется, то Роман будет готов рассмотреть любые предложения от других клубов, где ему смогут гарантировать постоянную игровую практику.

Напомним, что Роман Павлюченко перешел в "Локомотив" из "Тоттенхэма" в феврале 2012 года за 9 миллионов евро. Рыночная стоимость российского нападающего на сегодняшний день составляет около 6 млн евро, а его контракт с клубом рассчитан до 2015 года.

Категория: НОВОСТИ РФПЛ | Просмотров: 494 | Добавил: RUSL71 | Теги: РФПЛ, Павлюченко, ЛокомотиМ | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024