Суббота, 20.04.2024, 10:25
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Февраль » 16 » ПАЛКИН, ЛУЧЕСКУ И СРНА О ПРЕДСТОЯЩЕМ МАТЧЕ 1/8 ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ С "БАВАРИЕЙ".
20:03
ПАЛКИН, ЛУЧЕСКУ И СРНА О ПРЕДСТОЯЩЕМ МАТЧЕ 1/8 ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ С "БАВАРИЕЙ".

Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин в интервью каналу "Футбол 1" подробно рассказал о грядущем противостоянии "горняков" против мюнхенской "Баварии" в 1/8 финала Лиги чемпионов.

- Луческу может однозначно переиграть Гвардиолу. Главное, чтобы наши ребята выполнили те задачи, которые он им поставит. Это главное. Если они это сделают, думаю, нас должен ждать успех.

С другой стороны, когда они выйдут на поле, они физически должны выложиться не на 100%, а на 150%. Давление, прессинг на каждом участке поля. Только в такой ситуации у нас есть шанс. Если эти три фактора будут выполнены, думаю, мы добьемся успеха.

Более того, эта победа нужна нам как никогда ввиду той ситуации, в который мы находимся - для наших болельщиков в Донецке. Мы должны отдать все силы, чтобы выиграть. Вот какой настрой, вот какая позиция. Мы это можем сделать.

- Насколько существенна потеря Бернарда?
- Это серьезная потеря, но у Мистера есть неплохая замена ему. Те, кто завтра выйдут на поле, покажут себя на 100%.

- Бернард восстанавливается в Киеве или за рубежом?
- В Киеве. Есть доктор, который им занимается, физиотерапевт. Мы работаем в этом направлении. Он заканчивает реабилитацию, поэтому в ближайшие дни мы увидим его в тренировочном процессе.

- Степаненко поехал с командой, хоть играть не будет...
- Это командный дух. Команда должна быть командой вне зависимости от того, кто по каким причинам не играет. Это правильный ход, и главный тренер постоянно его придерживается, - отметил Палкин.


Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу поделился своими ожиданиями перед матчем с "Баварией".

"Мы станем героями, если пройдем "Баварию". Мы провели последний официальный матч два с половиной месяца назад, к тому же вы знаете, в каких условиях мы работаем в этом сезоне. Практически все предрекают выход в четвертьфинал "Баварии", особенно после их недавней победы над "Гамбургом". "Бавария" сыграла уже четыре официальных матча в этом году, и их тренер отлично знает возможности каждого игрока, тогда как мы увидим кондиции футболистов "Шахтера" только завтра.

Конечно, "Бавария" - фаворит. Это одна из лучших команд мира, которую возглавляет тренер, безумно любящий свое дело. За два года Хосеп Гвардиола полностью изменил "Баварию", превратив ее в "латинскую" команду. На мой взгляд, он создает уникальный коллектив. Тем не менее, в матчах плей-офф всегда есть шанс на проход. В футболе не всегда побеждает логика. К тому же есть еще один нюанс: у нас 13 бразильских игроков, которые мечтают взять реванш у шести чемпионов мира в составе "Баварии" за поражение сборной Бразилии от Германии в полуфинале мундиаля", - приводит слова Луческу пресс-служба УЕФА.


Капитан "Шахтера" Дарио Срна - о предстоящем матче против "Баварии" в Лиге чемпионов.

"Это большая игра для "Шахтера", и мы рады, что встретимся с одной из лучших команд мира во Львове. Мы много знаем о "Баварии", но думаю, что эту команду отлично знает каждый футбольный болельщик. Конечно, мюнхенцы являются фаворитами, но в футболе может случиться все. Мы не боимся, мы готовимся к матчу в хорошем настроении. Надеемся, что добудем хороший результат для нашего клуба и болельщиков, которые сейчас в сложной ситуации. Это будет дополнительным стимулом для нас", - приводит слова Срны официальный сайт УЕФА.

источник: terrikon.com

Категория: СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. | Просмотров: 346 | Добавил: RUSL71 | Теги: Еврокубки, Палкин, ШахтёрД, Луческу | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024