Четверг, 28.03.2024, 11:43
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » ОТБОРОЧНЫЙ МАТЧ ЧМ-2014. ФРАНЦИЯ ГРОМИТ БЕЛАРУСЬ. (ВИДЕО)+ КОММЕНТАРИЙ Г.КОНДРАТЬЕВА,А.ГЛЕБА И С.БАЛАНОВИЧА.
01:39
ОТБОРОЧНЫЙ МАТЧ ЧМ-2014. ФРАНЦИЯ ГРОМИТ БЕЛАРУСЬ. (ВИДЕО)+ КОММЕНТАРИЙ Г.КОНДРАТЬЕВА,А.ГЛЕБА И С.БАЛАНОВИЧА.

Беларусь - Франция - 2:4 (1:0, 1:4)
Голы:
1:0 - Филипенко (32, пас - Калачев), 1:1 - Рибери (46, пенальти), 2:1 - Калачев (58), 2:2 - Рибери (64), 2:3 - Насри (70), 2:4 - Погба (73).

Беларусь: Веремко, Баланович, Мартынович, Филипенко, Верховцов, Бордачев, Драгун, Тигорев, Калачев, Глеб, Путило.
Франция: Лорис, Клиши, Рибери, Вальбуэна, Жиру, Матюиди, Санья, Пайет, Погба, Косельни, Абидаль.
10 сентября, 22.00, Гомель, "Центральный»"
Французы, которые не выигрывали и не забивали в пяти матчах кряду (два официальных, три - товарищеских), прервали обе неприятные серии в Беларуси. В Гомеле "трехцветные" дважды уступали в счете, но в итоге добыли победу.

Первый тайм остался за подопечными Георгия Кондратьева, удивившими довольно необычной тактической расстановкой. Выйдя на поле без единого номинального форварда, они предельно насытили среднюю линию. В ней нашлось место дуэту опорных полузащитников, двум "бровочникам", паре инсайдов и так называемой "ложной десятке", в качестве которой выступил Александр Глеб. Сделав ставку на быстрые выпады, хозяева преуспели на 32-й минуте.

Заработанный угловой воплотился в гол, забитый Егором Филипенко. Центральный защитник, откликнувшись на подачу Тимофея Калачева, поразил цель несильным ударом головой. Мяч пересек линию ворот от рук голкипера Юго Льориса, сыгравшего откровенно неудачно. Что касается французов, то они в первой половине выглядели блекло. Столкнувшись с мобильной обороной соперника, "трехцветные" часто теряли мяч и действовали невпопад.  

После перерыва гости резко активизировались, и на 47-й минуте Франк Рибери четко реализовал заработанный им же пенальти. Впрочем, вскоре Калачев вновь вывел красно-зеленых вперед, отправив мяч по назначению неотразимым выстрелом из-за пределов штрафной. В дальнейшем же на поле господствовали французы. Рибери, Самир Насри и Поль Погба в течение десяти минут по разу огорчили Сергея Веремко. Особенно эффектным получился гол Насри, пославшего мяч в нижний угол ударом с 20 метров.

В следующем матче 11 октября сборную Беларуси ждет еще более суровое испытание в гостях у команды Испании, которая при одной игре в запасе по-прежнему опережает французов в борьбе за господство в группе I.

источник  uefa.com



Главный тренер сборной Беларуси Георгий Кондратьев после отборочного матча чемпионата мира - 2014 с французами (2:4) сказал
, что главная беда его подопечных - ошибки при переходе из обороны в атаку.
- Пока играли строго в обороне, не допускали детских ошибок, все у нас шло по плану, мы вели в счете. Но что случилось с командой, после второго гола, забитого нами, трудно объяснить. Прямо сейчас сделать этого я не могу. Такие ошибки, которые мы допустили, непростительны даже для игроков высшей лиги белорусского чемпионата. За десять минут мы проиграли весь матч. В первом тайме ничего не позволили сделать сопернику, сами вышли вперед. В таких моментах концентрация должна быть сильнее, а у нас получилось наоборот. Нужно было самим не терять мяч в центре поля. Вы же видели второй гол в исполнении французов. Разве можно делать подобное тому, что сделал Антон Путило? Ну, и вратарь наш... Нельзя такие мячи пропускать, - сказал Георгий Кондратьев в эфире телеканала "Беларусь-2".
- Многих удивил состав сборной на этот матч...
- Кто лучше работал на тренировках, кто подходил под ту модель, что я выбрал - с тремя центральными защитниками и двумя коридорными - тот и вышел на поле. У нас не было ярко выраженного центрального форварда, но были три нападающих - Калачев, Путило и Глеб. В принципе, игрой я доволен, но эти десять провальных минут... Сложно сказать, что произошло с командой. Детские ошибки, подобного делать нельзя.
- В двух матчах с Финляндией, ныне с Францией, команда смотрелась хорошо в атаке, но пропускала. Что нужно сделать, чтобы ошибки не повторялись?
- Постоянно обращаю внимание ребят на то, что нельзя терять мячи при выходе из обороны в атаку. При втором взятии наших ворот Антон Путило начал обводить соперника... Это категорически запрещено делать. Такие команды, как Франция, подобного не прощают. Тут же последовало наказание. Наша главная беда в том, что когда мы сами идем в атаку, теряем мяч в центре поля, в опорной зоне. Команда не успевает перестроиться, идет один разрезающий пас и нам забивают гол.
- Что скажете команде в раздевалке?
- Может быть, ничего не стану говорить. А может, и скажу. Не знаю пока что.
источник  
football.by

Полузащитник сборной Беларуси Сергей Баланович после поражения в отборочном матче чемпионата мира от команды Франции (2:4) рассказал, насколько удачно ему удалось противодействовать Франку Рибери.
"Получилась интересная игра, могли победить. Два раза вели в счете, но сражаясь с такой командой как Франция нужно быть более сконцентрированными. Соперники создали пять моментов, из которых четыре реализовали. Неудача, нефарт… Но мы старались. Будем работать дальше.
Как игралось против Рибери? Что скажешь — лучший футболист Европы. Пару раз прочитал его действия, еще несколько раз он меня, конечно, накрутил. Так что не могу сказать, что его "перекусил", но в некоторых моментах удалось сыграть удачно", - цитирует Балановича pressball.by.

Полузащитник сборной Беларуси Александр Глеб после поражения от сборной Франции (2:4) провал во втором тайме назвал бредом.
"Было приятно играть в Гомеле — здесь всегда отличная атмосфера. Невероятные чувства!
Жаль, что не порадовали болельщиков. Ужасно обидно! С такой игрой нужно было брать хотя бы очко. Допустили много ошибок. Не знаю, с чем связан провал во втором тайме. Это просто бред", - приводит слова Глеба pressball.by


Категория: БЕЛАРУСЬ. | Просмотров: 323 | Добавил: RUSL71 | Теги: Баланович, беларусь, Глеб, кондратьев, ЧМ2014 | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024