Пятница, 26.04.2024, 08:06

Онлайн всего: 2
Гостей: 2

Главная » 2013 » Июнь » 19 » ОТБОР.МАТЧИ К ЧМ-2014.УЗБЕКИСТАН ГРОМИТ КАТАР,НО ОСТЁТСЯ НА ТРЕТЬЕМ МЕСТЕ В ГРУППЕ. (ФОТО+ВИДЕО).
23:32

18.06.2013. Ташкент.

УЗБЕКИСТАН – КАТАР 5:1 (0:1)

Голы: Б. Насимов (60, 74), О. Зотеев (72), О. Ахмедов (88), У. Бакаев (90+1) — Абдулкадир Ильяс (37).

Узбекистан: И. Нестеров, В. Денисов, А. Исмаилов, А. Шорахмедов, Д. Хасанов (О. Зотеев, 69), Т. Кападзе, С. Джепаров, О. Ахмедов, С. Турсунов, Ф. Таджиев (У. Бакаев, 45+1) А. Гейнрих (Б. Насимов, 60).

Катар: Ахмед Суфян, Ибрахим Аль-Ганим, Ибрахим Майид, Мосаад Махмуд (Хамид Исмаил, 57), Абделкарим Хассан, Таляль Аль-Блуши, Хуссейн Шехаб (Халфан Ибрахим, 31), Хамад Аль-Обайди (Мохаммед Касола, 42), Юсеф Ахмад, Хассан Халид, Абдулкадир Ильяс.

Судьи: П. Грин, Б. Хобсон (оба – Австралия), М. Бин Мат Дауд (Малайзия).

Предупреждения: Т. Кападзе (70) — Ахмед Суфян (67).

В параллельном матче Южная Корея проиграла Ирану со счетом 0:1.

В матче 10-го тура 4-го отборочного раунда чемпионата мира по футболу 2014 года в Бразилии национальная сборная Узбекистана на своем поле обыграла команду Катара со счетом 5:1.

Уменьшить

Несмотря на высокий результат, подопечные Мирджалола Касымова не смогли обеспечить себе прямой выход Уменьшить на чемпионат мира. В параллельном матче группы "А" Южная Корея проиграла Ирану со счетом 0:1, обе эти команды завоевали путевки в Бразилию.

Уменьшить

Счет в игре на стадионе «Бунёдкор» открыли катарцы — на 37-й минуте гол в ворота хозяев забил Абдулкадир Ильяс.

УменьшитьУзбекистанцы ответили пятью голами во втором тайме. Их авторами стали Баходир Насимов (60-я и 74-я минуты), Олег Зотеев (72), Одил Ахмедов (87) и Улугбек Бакаев (90+1).

Уменьшить

У сборной Узбекистана все еще есть шансы на участие в ЧМ-2014 — для этого нужно будет победить в стыковых матчах двух соперников.

Уменьшить

Уменьшить

материал и фото :  gazeta.uz

Уменьшить

Категория: УЗБЕКИСТАН. | Просмотров: 706 | Добавил: RUSL71 | Теги: ЧМ2014, узбекистан | Рейтинг: 0.0/0