Четверг, 25.04.2024, 13:16
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Июль » 3 » ОБЪЕДИНЁННЫЙ ТУРНИР-2013. АНОНС ТРЕТЬЕГО ТУРА.
09:36
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ТУРНИР-2013. АНОНС ТРЕТЬЕГО ТУРА.

tv5ic.jpg

Российские клубы надеются прервать гегемонию украинских соперников в третьем туре Объединённого турнира.

"СПАРТАК"(Москва) - "ШАХТЁР"

Главный судья: Максим Лаюшкин (Москва).
Стадион: им. Эдуарда Стрельцова (Москва).
3 июля, 19:30.

Предсезонная забава под названием Объединённый турнир пока что вряд ли может радовать российских болельщиков. После первых двух туров "Спартак" и "Зенит" на двоих набрали всего одно очко, и это очко было добыто "красно-белыми" в матче против "Шахтёра". Если быть откровенным, то "Спартак" лишь чудом не проиграл украинскому клуба. А имя этому чуду – Андрей Дикань, который несколько рад спасал "красно-белых" от неминуемых голов. Похоже, что Валерию Карпину нужно думать как освободить место для россиянина в поле, а не в воротах, где Дикань выглядит на порядок увереннее Песьякова.

Ответная игра против "Шахтёра" будет иметь серьёзнейшее значение для московской команды. Всё-таки этот турнир многие рассматривают с прицелом будущего Объединённого чемпионата, и пока российские команды смотрятся, откровенно говоря, блекло на фоне "Шахтёра" и "Динамо". И это ещё при том, что украинцы не демонстрируют каких-то сверхспособностей. А учитывая, что совсем скоро начнутся матчи российского чемпионата, такой расклад вряд ли может кого-то радовать.

Что же касается "Шахтёра", то у "горняков" первый официальный матч нового сезона намечен на десятое июля, когда украинцы встретятся в игре за Суперкубок с одесским "Черноморцем", так что вряд ли подопечные Мирчи Лучески будут слишком усердствовать в ответной игре.

"ДИНАМО" (Киев) - "ЗЕНИТ"

Главный судья: Юрий Можаровский (Львов)
Стадион: НСК "Олимпийский" (Киев).
3 июля, 21:30.

Киевское "Динамо" этим летом проводит едва ли не образцово-показательную трансферную кампанию. Изучив ошибки прошлой селекционной работы, киевляне решили снимать лишь сливки европейского футбола. Дьемерси Мбокани, Джермейн Ленс и Юнес Бельханда подписали контракты с киевским клубом, хотя на них претендовали многие европейские команды. Все три игрока – созидатели, так что с нападением у "Динамо", похоже, проблема решена. Теперь осталось укрепить оборонительную линию и можно отправляться в поход за золотыми медалями. По крайней мере, президент киевлян Игорь Суркис уверен, что "Динамо" должно бороться исключительно за чемпионство, а не за второе место, как это было в прошлом сезоне: "Я как человек, выросший в традициях киевского "Динамо", не представляю, как может команда занимать место ниже первого. Поэтому для меня каждое поражение – рана на сердце, это боль и переживание для меня и моей семьи. Не выдерживали нервы и менял тренеров. Особенно когда проигрывал командам ниже рангом".

Ожидается, что в матче против "Зенита" Мбокани и Ленс сыграют минут по тридцать. Появление Бельханды вроде бы не ожидается. Что же касается питерской командой, то её усиления пока что тяжело сравнить с работой селекционной службы "Динамо". В "Зенит" вернулись Анатолий Тимощук и Андрей Аршавин. Два ветерана, которые могут принести команде опыта, но далеко не факт, что они будут играть в "Зените" как раньше. Однако на данный момент Лучиано Спалетти сохраняет оптимизм: "Я очень доволен тем, что увидел в исполнении Аршавина. Ожидал увидеть более худшую картину. Понятно, что ему еще нужно набирать кондиции. Были такие моменты, когда, казалось, он выглядел безнадежно уставшим, но в то же время было видно, что мастерство его никуда не ушло. Моя реакция на переход Анатолия Тимощука была положительной. Потому что это хороший игрок. То что это опытный, хороший футболист, все знают. Плюс — его профессионализм, характер, бойцовский дух. Одним словом, это игрок для больших побед".

"Зенит" проиграл пока что оба матча в этом Объединённом турнире, так что питерские болельщики вправе требовать хотя бы ничьи от ответной игры против "Динамо".

источник  euro-football.ru

Категория: СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. | Просмотров: 366 | Добавил: RUSL71 | Теги: Зенит, СпартакМ, снг, ДинамоК, ШахтёрД | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024