Пятница, 26.04.2024, 16:15
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Сентябрь » 27 » О ТРАНСФЕРНОЙ СТОИМОСТИ ПЯТИ ВЕДУЩИХ ФУТБОЛИСТОВ УКРАИНЫ.
13:00
О ТРАНСФЕРНОЙ СТОИМОСТИ ПЯТИ ВЕДУЩИХ ФУТБОЛИСТОВ УКРАИНЫ.
TQcYR.jpg
Агент ФИФА Михаил Гулордава оценил трансферную стоимость и перспективы пяти ведущих украинских футболистов. Они пока еще играют в отечественной Премьер-лиге, но по потенциалу могут проявить себя в топ-чемпионатах — Англии, Испании, Германии и Италии.

1. Евгений Коноплянка, 23 года
Позиция: фланговый атакующий полузащитник
Клуб: "Днепр"
- Футболист не скрывает желания играть в Европе. Но "Днепр" не отпустит игрока менее чем за 20 миллионов евро. Не каждый западноевропейский клуб, а большинство из них тщательно считают деньги, заплатит такую сумму. По манере игры Коноплянке вполне бы подошел английский "Арсенал" или крепкий испанский клуб. Хорошо, что у футболиста компанейский характер, он умеет строить отношения с партнерами. На Западе это важно. А еще и то, что Евгений готов влиться в коллектив.
Считаю, что год-два Коноплянка еще может поиграть в "Днепре". Там работает квалифицированный тренер. Поэтому у команды есть собственный почерк. И у Рамоса Коноплянка может развить свой талант.

2. Андрей Ярмоленко, 23 года
Позиция: фланговый атакующий полузащитник
Клуб: "Динамо"
- У меня есть итальянские друзья. Они говорили, что за Андреем следят "Ювентус" и "Милан". Подчеркиваю — следят. Не больше. Конкретных предложений не было. Если будут, думаю, Игорь Суркис будет начинать разговор с 15 миллионов евро. Как по мне, Ярмоленко лучше всего подошел бы испанский чемпионат.

3. Денис Гармаш, 24 года
Позиция: центральный полузащитник
Клуб: "Динамо"
- Этого игрока не продавал бы. Гармаш играет ключевую роль в центре поля. Каких результатов достигает без него "Динамо" сейчас — мы все видим. Если предложат 25-30 миллионов, можно задуматься. Но это нереально.

4. Ярослав Ракицкий, 24 года
Позиция: центральный защитник
Клуб: "Шахтер"
- Ракицкому комфортно в Донецке. Не удивлюсь, если он в "Шахтере" проведет всю карьеру. Соответствующий пример есть — Срна. Говорят, Ярославом интересуется немецкая "Бавария". Ради такого клуба можно рисковать и срываться с насиженного места. Задатки у футболиста есть. Главное — пас, который полностью подходит под модель Гвардиолы, нынешнего тренера мюнхенцев. Но понятно, что "Шахтер", если продает, то дорого. Так, как Чигринского, который ушел в "Барселону" за 25 миллионов евро.

5. Евгений Хачериди, 26 лет
Позиция: центральный защитник
Клуб: "Динамо"
- С одной стороны, здесь ситуация проще. Западноевропейский клуб может выкупить футболиста за 10 миллионов евро. С другой, я не думаю, что Евгений захочет подложить свинью своему клубу и воспользоваться этим пунктом контракта, если дело дойдет до реальных переговоров и Игорь Суркис попросит 15-20 миллионов. Хачериди — нормальный порядочный парень. Тактически ему еще нужно расти. А способности позволяют заиграть практически в любом клубе Европы.

gazeta.ua
Категория: НОВОСТИ УПЛ. | Просмотров: 469 | Добавил: RUSL71 | Теги: Ярмоленко, УПЛ, Коноплянка | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024