Четверг, 25.04.2024, 07:12
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Февраль » 18 » НАПАДАЮЩИЙ ИЗ ЧЕРНОГОРИИ И ЗАЩИТНИК ИЗ ШВЕЦИИ ПОПОЛНИЛИ РЯДЫ МОСКОВСКОГО "ДИНАМО".
21:03
НАПАДАЮЩИЙ ИЗ ЧЕРНОГОРИИ И ЗАЩИТНИК ИЗ ШВЕЦИИ ПОПОЛНИЛИ РЯДЫ МОСКОВСКОГО "ДИНАМО".

Нападающий сборной Черногории по футболу Ф.Бечирай и защитник сборной Швеции С.Хольмен подписали контракты с московским "Динамо" до лета 2019 года, сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе "бело-голубых".

Новички присоединятся к "бело-голубым" на сборе в Испании в пятницу.

Бечирай в течение прошлого года выступал за минское "Динамо", за которое в 23 матчах забил 9 голов. Ранее он защищал цвета китайского клуба "Чанчунь Ятай", загребского "Динамо", черногорской "Будучности". За сборную 27-летний Бечирай провел 36 матчей и отличился 5 раз.

Хольмен с 2013 года играл за шведский "Эльфсборг", в составе которого провел более 100 встреч. За национальную команду 23-летний защитник сыграл четыре матча.

Фатос Бечирай, нападающий ФК «Динамо-Москва»:
- Я счастлив оказаться в московском «Динамо». Это большой клуб с великим прошлым и славными традициями. Буду выкладываться на 100% в матчах за свою новую команду. Надеюсь, что все вместе мы добьемся положительного результата. За «Динамо» играли и играют очень хорошие футболисты. В Белоруссии я следил за российским чемпионатом. Конечно, смотрел матчи с участием московского «Динамо». В Загребе и в Минске я выступал под 21-м номером. Очень рад, что этот номер оказался свободен и в московском «Динамо». Так что традиция продолжилась. «Динамо» - самый серьезный клуб в моей карьере. Рассчитываю, что  моя игра за бело-голубых позволит мне и дальше получать вызовы в сборную Черногории.  

Себастьян Хольмен, защитник ФК «Динамо-Москва»:
- Переход в «Динамо» многое значит для меня. Я очень рад заключить соглашение с московским клубом. С нетерпением ожидаю встречи с новыми партнерами. Я всегда мечтал поиграть за пределами Швеции в большой команде, в сильной лиге. И «Динамо» способно воплотить в жизнь мою мечту. Я знал, что «Динамо» – один из старейших клубов в России, коллектив с великой историей и преданными болельщиками. В ближайшем будущем рассчитываю узнать больше о команде и о самом клубе. В этом сезоне хочу помочь «Динамо» подняться как можно выше по турнирной таблице. Надеюсь прогрессировать как футболист. Уверен, что в будущем «Динамо» сможет побороться за победу в чемпионате России.

источники:  rsport.ru и fcdynamo.ru

Категория: НОВОСТИ РФПЛ | Просмотров: 378 | Добавил: RUSL71 | Теги: РФПЛ, ДинамоМ, трансферы16 | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024