Суббота, 27.04.2024, 01:20
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Март » 7 » МОСТОВОЙ, ТИТОВ И ГОРЛУКОВИЧ О ШАНСАХ СПАРТАКА НА ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ.
14:07
МОСТОВОЙ, ТИТОВ И ГОРЛУКОВИЧ О ШАНСАХ СПАРТАКА НА ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ.

Бывший полузащитник "Спартака" Александр Мостовой выразил мнение, что красно-белые во второй половине сезона могут побороться за место в Лиге чемпионов.

"За чемпионство будет тяжело, но за Лигу чемпионов побороться способен. Интересная весна ожидает нас всех. Хотелось для начала посмотреть на первые матчи. Понять, в каком состоянии команда подходит к весне. Нюансов может быть много – травмы, дисквалификации, выступления соперников. Шансы на Лигу чемпионов такие же, как у ЦСКА, "Динамо", "Локомотива", "Краснодара", — цитирует Мостового "Спорт-экспресс".


Экс– полузащитник "Спартака" Егор Титов сомневается, что "красно-белые" смогут занять место в первой пятерке по итогам сезона.
– Чего ждете от "Спартака" на финише чемпионата?
– С одной стороны, впереди много домашних матчей. С другой – это игры против "Динамо", "Краснодара", ЦСКА, "Зенита". Учитывая, что отдали в аренду пять не самых последних футболистов, будет тяжело. Есть сомнения, что "Спартак" вообще окажется в пятерке. Если войдём в тройку, это будет победа! - цитирует Титова "Спорт-Экспресс".


Экс-защитник «Спартака» Сергей Горлукович считает, что для достижения результатов с красно-белыми Мурату Якину нужно время.
- Зимой «Спартак» не заявлял новых игроков, но с несколькими расстался. Озадачит ли это задачу Мурату Якину в борьбе за место в Лиге чемпионов?
- Конечно, приобретать новых игроков или нет – решает владелец клуба. И Якин в этой ситуация является подневольной птичкой. Сейчас Федун решил сделать на молодых игроков, в какой-то степени это плюс, но и Якина нужно понять. В случае неудачи спрос ведь с него будет, а чтобы был результат, - нужны новые игроки и свежая кровь в команду. Я думаю, Якину нужно несколько лет, чтобы построить команду. О чемпионстве сейчас говорить рано. Это все понимают. Просто руководству клуба нужно озвучить планы на несколько лет вперед, чтобы не топить надежды и спокойно относиться к реалиям. На данный момент, когда есть играющие «Зенит» и ЦСКА, предел «Спартака» - второе место, - цитирует Горлуковича Rusfootball.info.

источник: football.kulichki.net

Категория: НОВОСТИ РФПЛ | Просмотров: 338 | Добавил: RUSL71 | Теги: Мостовой, СпартакМ, РФПЛ, Титов, Горлукович | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024