Четверг, 25.04.2024, 13:44
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Март » 22 » М.МУХАММАДИЕВ ОГЛАСИЛ СПИСОК ФУТБОЛИСТОВ СБОРНОЙ ТАДЖИКИСТАНА НА МАТЧ С МАЛЬДИВАМИ.
20:43
М.МУХАММАДИЕВ ОГЛАСИЛ СПИСОК ФУТБОЛИСТОВ СБОРНОЙ ТАДЖИКИСТАНА НА МАТЧ С МАЛЬДИВАМИ.
Эмблема федерации Таджикистана

Главный тренер национальной сборной Таджикистана Мухсин Мухаммадиев огласил список футболистов, приглашенных им для участия в предстоящем товарищеском матче со сборной Мальдив, который пройдет 26 марта в Мале.

Всего в списке 19 футболистов – 3 вратаря, 7 защитников, 5 полузащитников и 4 нападающих. Большинство игроков сборной представляют душанбинский «Истиклол» – 13 футболистов. Три игрока в национальную сборную вызваны из «Худжанда». Также по одному игроку в сборную делегировали турсунзадевский «Регар-ТадАЗ», вахдатский «Хайр» и кулябский «Равшан». Отметим, что на матч с Мальдивами в сборной Таджикистана нет ни одного легионера. Защитник оренбургского «Газовика» Фарход Восиев не сможет помочь национальной команде, так как в это время у его клуба будут игры в первой лиге России.
Центральный защитник Давронджон Эргашев, выступающий за казахстанский «Жетысу», также пропустит встречу с Мальдивами. Однако Эргашев присоединится к сборной перед товарищеской игрой с Сирией, которая пройдет 31 марта в Душанбе. Подготовку к игре с Мальдивами футболисты сборной Таджикистана начнут сегодня, 19 февраля, в Объединенных Арабских Эмиратах, где команда Мухсина Мухаммадиева проведет пятидневный учебно-тренировочный сбор. 24 марта рейсом Дубай – Мале делегация сборной Таджикистана отправится на Мальдивские острова.

Состав сборной Таджиктистана на товарищеский матч с Мальдивами:

Вратари: Алишер Туйчиев, Курбонали Бобоев (оба – «Истиклол»), Алишер Додов («Регар-ТадАЗ»); Защитники: Сиёвуш Асроров, Ахтам Назаров, Сохиб Саванкулов, Эрадж Раджабов, Джахонгир Джалилов (все – «Истиклол»), Хасан Рустамов («Равшан»), Идибек Хабибуллоев («Хайр»).

Полузащитники: Хуршед Махмудов, Нуриддин Давронов, Фатхулло Фатхуллоев, Умеджон Шарипов (все – «Истиклол»), Ибрагим Рабимов («Худжанд»); Нападающие: Фарход Тохиров, Ахтам Хамрокулов (оба – «Худжанд»), Дилшод Восиев, Манучехр Джалилов (оба – «Истиклол»).

источник:  СИА «ВС»

Категория: ТАДЖИКИСТАН. | Просмотров: 413 | Добавил: RUSL71 | Теги: таджикистан | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024