Пятница, 26.04.2024, 15:14
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Апрель » 22 » М.ЛУЧЕСКУ: МЫ ДОЛЖНЫ УВАЖАТЬ СЕБЯ И БЕРЕЧЬ НАШ ИМИДЖ.
02:07
М.ЛУЧЕСКУ: МЫ ДОЛЖНЫ УВАЖАТЬ СЕБЯ И БЕРЕЧЬ НАШ ИМИДЖ.
Мирча ЛуческуГлавный тренер "Шахтера" Мирча Луческу прокомментировал ничью с "Днепром" (1:1) в матче 25-го тура чемпионата Украины. "Очень интенсивная игра — таких матчей мало в чемпионате. Встретились два соперника, которые всегда выясняют отношения на футбольном поле. Иногда были жесткие моменты в игре, но могу сказать, что игроки сегодня уважали друг друга. Результат тоже соответствует тому, что было на поле. Хотя мы больше контролировали игру, были хорошие контратаки и у «Днепра», из которых они могли создать более опасные моменты. Хотелось бы отметить и публику, которая сегодня болела так, как должны болеть в Украине.
Не могу пройти мимо ошибки Каниболоцкого. Он только начинает карьеру в нашей команде, и эта ошибка могла привести к потере очков. Хорошо, что остальные игроки его поддержали и сравняли счет. А он потом в двух эпизодах выручил команду. Что касается судейства, то оно было ниже той, игры, которую продемонстрировали команды, - приводит слова тренера официальный сайт "Днепра". - Хотел бы повторить то, что говорил после матча с «Динамо»: если такие игры будут в дальнейшем, чемпионат Украины вырастет на порядок. Мы со своей стороны попытаемся уважать чемпионат, уважать соперников и добиться во всех оставшихся играх побед".
— Не обидно то, что не удалось именно в Днепропетровске в матче с конкурентом добыть чемпионство?
— Я пока вообще не думаю о чемпионстве. Мы должны уважать сами себя, все то, что мы сделали в этом году хорошее. Если мы проиграем какой-то матч, наш имидж упадет. Мы не можем это допустить. В каждой игре мы должны полностью отдаваться, играть на победу и тем самым готовить себя к осени, когда будем снова играть в Лиге чемпионов. Я не одобряю расслабенности, потому что потом очень сложно привести в порядок всю команду.
— Вы очень бурно реагировали на судейство в ходе матча и сейчас о нем высказались. Что конкретно вам не понравилось?
— С моей точки зрения, ошибки были. Все наши защитники получили карточки и не будут играть с «Металлистом». Не знаю, все ли эти карточки были. Вся игра получилась агрессивной. А судейская интерпретация не всегда была корректна — для обеих сторон.
Категория: НОВОСТИ УПЛ. | Просмотров: 390 | Добавил: RUSL71 | Теги: УПЛ, Луческу, ШахтёрД | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024