Суббота, 20.04.2024, 00:55
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Март » 5 » М.ХАБИБУЛЛОЕВ О ПОДГОТОВКЕ "РАВШАН" К НОВОМУ СЕЗОНУ.
21:16
М.ХАБИБУЛЛОЕВ О ПОДГОТОВКЕ "РАВШАН" К НОВОМУ СЕЗОНУ.

Кулябский «Равшан», наконец-то нашедший спонсоров, занял первое место в Кубке АФК в зоне Хатлонской области. В финальном матче команда обыграла «Дангару» со счетом 1:0. По окончании встречи мы попросили главного тренера «Равшана» Махмаджона Хабибуллоева рассказать об этом матче, а также о подготовке команды к сезону.
- Что можете сказать о Кубке ФФТ и финальном матче с «Дангарой»?
- Кубок ФФТ – важный турнир для команд, для их подготовки к сезону. Что касается решающего матча с «Дангарой», наши футболисты в этой встрече показали грамотную игру и смогли одержать победу.

Соперник тоже был хорош, но все-таки мы сегодня выглядели лучше. Теперь обе команды примут участие в финальной части Кубка.
- С кем из прибывших на просмотр новичков уже решено подписать контракты?
- На этом турнире мы просмотрели футболистов «Регар-ТадАЗа» Абдурахмона Расулова и Фируза Рахматова, игроков «Хайра» Идибека Хабибуллоева и Шодибека Гаффорова. Мы удовлетворены их уровнем подготовки и, думаю, они вольются в наш коллектив и помогут команде в предстоящих турнирах. В этом матче должен был выступить в составе нашей команды и другой приглашенный игрок – бывший футболист «Далерон-Уротеппы» Абдусамад Ходжибоев, но из-за болезни он не смог принять участие в игре.
- Хасан Рустамов и Рустам Ризоев уже подписали контракты с клубом?
- Да. После того, как «Равшан» нашел спонсоров и пригласил меня в команду главным тренером, я в первую очередь решил вернуть Рустамова и Ризоева. Кроме них в этом году нашу команду усилят Сафарали Каримов, Навруз Рустамов и Индус Хусейнов. Думаю, в этом году нам удастся продемонстрировать более результативный и красивый футбол, и тем самым радовать болельщиков «Равшана».
- Кого еще хотите пригласить в команду?
- Есть на примете еще несколько игроков, которых хотим просмотреть в финальной части Кубка АФК. Один из них – бывший защитник команды Содик Мусо. Сейчас мы продолжаем переговоры с этим футболистом и, думаю, вскоре сможем найти согласие и подпишем с ним контракт.
- Легионеры Хусейни Сухроби и Гершон Акуффо в беседе с нами выразили желание вернуться в Таджикистан. Вы связывались с ними?
- Эти два футболиста могут усилить любой клуб. Хусейни Сухроби как известно, два последних сезона является одним из лучших легионеров в нашем чемпионате. Гершона Акуффо я также хорошо знаю как опытного игрока по совместной работе. Но пока они не выразили желание выступать за нашу команду.

источник: varzish-sport.tj

Категория: ТАДЖИКИСТАН. | Просмотров: 377 | Добавил: RUSL71 | Теги: Равшан, Интервью, таджикистан | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024