Четверг, 28.03.2024, 16:08
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Март » 30 » ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР БЕЛЬГИИ ПРИВЛЁК ВНИМАНИЕ "ЛОКО" И "РУБИНА".
23:17
ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР БЕЛЬГИИ ПРИВЛЁК ВНИМАНИЕ "ЛОКО" И "РУБИНА".

Карлос Бакка

26-летний форвард бельгийского "Брюгге" Карлос Бакка своей результативной игрой привлек к себе внимание ряда российских команд. По информации нашего издания, во время предстоящего летнего трансферного окна руководители столичного "Локомотива" и казанского "Рубина" намерены сделать предложение по колумбийскому нападающему.

Боссы "Локо" уже давно присматриваются к Бакке, и ходили слухи о том, что игрок мог присоединиться к "железнодорожникам" нынешней зимой, но на данный момент передняя линия москвичей и без того перегружена игроками атакующей линии и летом с большой долей вероятности команду могут покинуть несколько форвардов.

Что касается "Рубина", то на сегодняшний день в клубе играет лишь два номинальных форварда - Соломон Рондон и Владимир Дядюн. В связи с этим покупка сильного забивного нападающего будет одной из ключевых задач в летнюю трансферную кампанию.

- Бакка здорово проявляет себя в нынешнем сезоне, что не могло не привлечь внимание нашей селекционной службы, - рассказал Life Sports источник в стане казанского клуба. - К тому же Бакка мог бы довольно быстро сыграть в паре с Рондоном, все-таки игроки разговаривают на одном языке и могут прекрасно дополнять друг друга.

Бакка перебрался в Бельгию в прошлом году из колумбийского "Атлетико Хуниор". За трансфер футболиста боссам "Брюгге" пришлось выложить 1,5 миллиона евро. В нынешнем сезоне колумбиец буквально влюбил в себя болельщиков команды и стал настоящей грозой соперников. В текущем чемпионате на счету нападающего 22 гола в 25 проведенных встречах и звание лучшего бомбардира национального первенства.

Яркая игра Карлоса не могла не привлечь внимание со стороны тренеров национальной команды. Перейдя в бельгийское первенство, Бакка сыграл три встречи за главную команду страны и сумел дважды отличиться.

Отметим, что нынешний контракт игрока рассчитан до лета 2016 года. При этом трансферная стоимость футболиста выросла до шести миллионов евро.

Категория: НОВОСТИ РФПЛ | Просмотров: 453 | Добавил: RUSL71 | Теги: трансферы | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024