Суббота, 20.04.2024, 13:58
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Июль » 3 » ЛУЧЕСКУ,КАРПИН,БЛОХИН И СПАЛЛЕТТИ КОММЕНТИРУЮТ МАТЧИ ТРЕТЬЕГО ТУРА ОБЪЕДИНЁННОГО ТУРНИРА.
22:50
ЛУЧЕСКУ,КАРПИН,БЛОХИН И СПАЛЛЕТТИ КОММЕНТИРУЮТ МАТЧИ ТРЕТЬЕГО ТУРА ОБЪЕДИНЁННОГО ТУРНИРА.
g9Kyx.jpg

Главный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу прокомментировал поражение от московского "Спартака" в матче Объединенного турнира.

"Спартак" хорошо подготовился к игре во всех критериях. Мы, наверное, провели самую слабую игру за последние несколько лет.
Ошибались в элементарных ситуациях, были расслаблены, и сами себе создавали голевые моменты. Думаю, в следующем матче все изменится, и с Зенитом мы сыграем по-другому.

Чувствуется и отсутствие в составе нескольких игроков. Что касается наших молодых бразильцев, то сегодня они могли в полной мере понять, чем здешний футбол отличается от бразильского. Для нас это хороший урок, нужно сделать выводы.

Сегодня "Спартак" был совсем другой командой, не той, которую мы видели в Донецке", — цитирует Луческу sports.ru.


p4YMQ.jpg

Главный тренер москосвкого "Спартака" Валерий Карпин прокомментировал победу над донецким "Шахтером" в матче Объединенного турнира.

"Сегодня была совсем другая игра. Мы сделали выводы из того, что было в Донецке. Ребята молодцы. Есть те, кто еще не готов физически на сто процентов. По такой погоде ребятам было тяжело держать высокий темп.
Претензий ни к Кариоке, ни к Тино Косте нет. Они прессинговали тогда, когда было нужно.

Если бы матч был официальным, и мы, и "Шахтер", наверное, играли бы иначе.

Жано хочет играть, мы тоже заинтересованы в его росте. Ему 21 год, и нужно играть постоянно – надеемся, что в Ростове это будет.

Никого выделять не хочу. Порадовал Паршивлюк. Хурадо – тем, что выдержал 90 минут.

Де Зеув не горит желанием играть в Спартаке, мы тоже не горим желание. Будем искать выход", – цитирует Карпина sports.ru.


Главный тренер киевского «Динамо» после матча с «Зенитом» в очередной раз поблагодарил зрителей и отметил, что из этой встречи не стоит делать больших выводов.

— Приятно, что пришло столько народу. Думал, что после первой игры будет тысяч десять, а пришло тридцать — уже хорошо. Значит, народ возвращается на стадион, команда показывает какой-то уровень. Для болельщиков 3:3 — супер, для тренеров — не знаю. Но, с другой стороны, матч товарищеский. Все играют на усталости, что-то получается лучше, что-то хуже. Думаю, что те два мяча, которые мы сами себе сделали, это, наверное, тоже от недостатка сил. Но в целом я доволен. Какие-то фрагменты были хорошие, что-то не получалось, но все это просто подготовка.

— Как вы оцените действия Ленса?
— Я не оцениваю игроков, я оцениваю команду. Он тренируется три дня — что тут оценивать?


Главный тренер петербургского "Зенита" Лучано Спаллетти, комментируя ничью со счётом 3:3 в матче объединённого турнира с киевским "Динамо", отметил, что для него в данный момент результат не важен.
"В таких играх не так важен окончательный результат. Очень важно тренироваться и набирать форму. Плюс мы делали замены так, как считали нужным. Было очень важно уберечь игроков от травм, поскольку было видно, что они набегались и наелись. В этих матчах мы стараемся играть до конца на фоне усталости, улучшая кондиции, но результат не главное. Хотя мы стремимся победить, но результат не важен", — передаёт слова Спаллетти корреспондент "Чемпионат.com" Сергей Дрыга. 
Категория: СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. | Просмотров: 353 | Добавил: RUSL71 | Теги: Блохин, Спаллетти, Карпин, Луческу | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024