Пятница, 29.03.2024, 11:33

Главная » 2017 » Февраль » 23 » ЛИГА ЕВРОПЫ-2016/17. "КРАСНОДАР" ПРОХОДИТ В 1/8. +КОММЕНТАРИЙ И.ШАЛИМОВА. (видео).
12:42
«Фенербахче» и «Краснодар» разошлись миром в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы. Встреча на «Шюкрю Сараджоглу» завершилась со счетом 1:1.
Лига Европы. 1/16 финала. Ответный матч
«Фенербахче» (Турция) — «Краснодар» (Россия) — 1:1 (1:1)
Голы: Смолов, 7 (0:1). Соуза, 41 (1:1).

«Фенербахче»: Волкан Демирел (Фабиану, 71), Шенер (Волкан Шен, 71), Кьер, Шкртел, Исмаил, Мехмет Топал, Алпер Потук, Соуза, Ленс, ван Перси, Со (Фернандау, 71).
«Краснодар»: Крицюк, Калешин, Налдо, Гранквист, Рамирес, Газинский, Каборе, Подберезкин (Перейра, 79), Смолов, Классон, Вандерсон (Лаборде, 64).
Предупреждения: Исмаил, 20. Соуза, 43. Ленс, 45+1. Газинский, 58. Калешин, 66. Со, 66. Каборе, 75. Перейра, 82.

«Быки» вышли вперед уже на 7-й минуте: Шкртел в простой ситуации отдал пас на Газинского, который сразу же сыграл между центральными защитниками на Смолова, и Федор здорово пробил в правый угол.

На 19-й минуте Смолов мог оформить дубль, но с близкого расстояния пробил в голкипера.

Спустя минуту отличный шанс упустили уже хозяева, а еще через 5 минут «Краснодар» удвоил свое преимущество, но мяч Клаессона не был засчитан из-за офсайда.

В концовке тайма «Фенербахче» усилил давление и смог сравнять счет. На 41-й минуте Крицюк допустил ошибку при подаче, последовал удар Соузы в дальнюю штангу, от которой мяч полетел по линии ворот, доставшись Шкртелу.

В дебюте второй 45-минутки команды обменялись опасными моментами. У гостей мог забивать Рамирес, у хозяев — Потук. Чуть позже активный Смолов не смог забить с острого угла.

В оставшееся время «быки» сдержали атаки соперника. Итог — 1:1 и 2:1 в пользу «Краснодара» по сумме двух встреч.

источники: livesport.ru и fckrasnodar.ru

Категория: СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. | Просмотров: 327 | Добавил: RUSL71 | Теги: Краснодар, еврокубки2017 | Рейтинг: 0.0/0