Воскресенье, 21.04.2024, 06:52
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 67
Гостей: 67
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Июль » 19 » ЛИГА ЕВРОПЫ-2013/2014. ЖЕРЕБЬЁВКА 3-о ОТБОРОЧНОГО РАУНДА И ПАРЫ КЛУБОВ ПОСТСОВЕТСКОГО ПРОСТРАНСТВА.
18:52
ЛИГА ЕВРОПЫ-2013/2014. ЖЕРЕБЬЁВКА 3-о ОТБОРОЧНОГО РАУНДА И ПАРЫ КЛУБОВ ПОСТСОВЕТСКОГО ПРОСТРАНСТВА.
HndCp.jpg
фото:  uefa.com
В Ньоне прошла жеребьевка третьего отборочного раунда Лиги Европы УЕФА. "Кубань" свои дебютные матчи в еврокубках проведет с "Мазервеллом" из Шотландии, а донецкий "Металлург" поедет на Балканы - в Албанию либо Боснию и Герцеговину.

Двукратный обладатель Кубка УЕФА "Севилья" начнет очередной поход за трофеем с матчей против победителя пары "Младост" - "Сеница". Кроме испанского клуба, в жеребьевке принимали участие и другие известные команды. Так, триумфатор Кубка европейских чемпионов-1990/91 "Црвена Звезда", если пройдет исландский ИБВ, сразится с одесским "Черноморцем" либо молдавской "Дачией". Казанский "Рубин" ,скорее всего, встретится с датским "Раннерсом".

"Удинезе", выступавший два предыдущих сезона на групповой стадии, встретится с победителем пары "Иртыш" - "Широки Бриег". Латвийский "Вентспилс" может отправится в Азербайджан или в Израиль,а "Сконто" в случае победы над "Слованом" поеде в Швейцарию.

"Сент-Этьен" возвращение на евроарену отметит поединками с солигорским "Шахтером" или "Милсами".

"Трабзонспор", остановившийся год назад в шаге от группового этапа, в случае успеха в противостоянии с "Дерри Сити" померится силами с победителем пары минское "Динамо" - "Локомотива"."Минск" если пройдёт "Валетту", то отправится ,скорей всего, в гости к грозному "Русенборгу".

Матчи третьего отборочного раунда состоятся 1 и 8 августа. Победители по сумме двух встреч пройдут в раунд плей-офф, жеребьевка которого будет проведена 9 августа. На этом этапе в турнир вольются 18 команд, получивших автоматические путевки, включая киевское "Динамо", московский "Спартак" и днепропетровский "Днепр". К ним примкнут еще 15 клубов, потерпевших поражение в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов УЕФА.

Жеребьевка третьего отборочного раунда Лиги Европы
"Черноморец" (UKR)
/"Дачия" (MDA)-"Црвена Звезда"(SRB)/ИБВ (ISL)
"Сент-Этьен"(FRA)-"Шахтер"Солигорск(BLR)/"Милсами" (MDA)
"Иртыш" (KAZ)/"Широки Бриег" (BIH) - "Удинезе" (ITA)
"Хайдук"(CRO)/"Турново"(MKD)-"Дила"(GEO)/"Ольборг" (DEN)
"Вентспилс"(LVA)/"Женесс" (LUX)-"Маккаби"Х. (ISR)/"Хазар" (AZE)
"Сконто" (LVA)/"Слован" Либерец (CZE) - "Цюрих" (SUI)
"Кукес" (ALB)/"Сараево" (BIH) - "Металлург" Донецк (UKR)
"Карабах"(AZE)/"Пяст"(POL)-"Анортосис"(CYP)/"Гефле" (SWE)

"Динамо" Минск (BLR)/"Локомотива" (CRO) - "Трабзонспор" (TUR)/"Дерри Сити" (IRL)
"Хедд"(NOR)/"Актобе"(KAZ)-"Брейдаблик"(ISL)/"Штурм" (AUT)

"Левадия"(EST)/"Пандурий"(ROU)-"Берое"(BUL)/"Хапоэль" Т-А(ISR)
"Раннерс" (DEN) - "Ягодина" (SRB)/"Рубин" (RUS)
"Тромсе"(NOR)/"Интер" Б. (AZE)-"Дифферданж"(LUX)/"Утрехт" (NED)

"Жальгирис"(LTU)/"Пюник" (ARM)-"Хонка"(FIN)/"Лех" (POL)
"Мазервелл" (SCO) - "Кубань" (RUS)
"Спарта" (CZE)/"Хэкен"(SWE) - "Тун" (SUI)/"Чихура" (GEO)
"Валлетта" (MLT)/"Минск" (BLR) - "Русенборг" (NOR)/"Сент-Джонстон" (SCO)

Категория: СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. | Просмотров: 353 | Добавил: RUSL71 | Теги: Еврокубки | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024