Воскресенье, 14.04.2024, 22:53
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Июль » 26 » ЛИГА ЕВРОПЫ-2013/2014. ВСЕ ПАРЫ 3-о ОТБОРОЧНОГО РАУНДА КЛУБОВ ПОСТСОВЕТСКОГО ПРОСТРАНСТВА.
18:11
ЛИГА ЕВРОПЫ-2013/2014. ВСЕ ПАРЫ 3-о ОТБОРОЧНОГО РАУНДА КЛУБОВ ПОСТСОВЕТСКОГО ПРОСТРАНСТВА.
MiDU5.jpg

В четверг, 26 июля, стали известны все пары 3-го раунда квалификации Лиги Европы. Во втором раунде немало рейтинговых команд прекратили свои соревнования. Неожиданно вылетели "Утрехт" (Голландия), "Спарта" (Чехия), "Ольборг" (Дания), "Анортосис" (Кипр), "Русенборг" (Норвегия), "Штурм" (Австрия), "Омония" (Кипр).По одной команде осталось у  Литвы, Молдовы,  Грузии, Латвии, Азербайджана и Казахстана.

В 3-м раунде Украину представят "Черноморец", который сыграет с "Црвеной Звездой", и донецкий "Металлург", которому в соперники достался албанский "Кукеси". От России выступят "Рубин" и "Кубань". Два клуба будут представлять Беларусь.

Первые матчи 3-го раунда пройдут 1 августа, ответные - 8 августа.

Лига Европы, 3-й раунд квалификации

"Черноморец" (Украина) - "Црвена Звезда" (Сербия)
"Кукеси" (Албания) - "Металлург" Д (Украина)
"Раннерс" (Дания) - "Рубин" (Россия)
"Жальгирис" (Литва) - "Лех" (Польша)

"Сент-Этьен" (Франция) - "Милсами" (Молдавия)
"Хайдук" (Хорватия) - "Дила" (Грузия)
"Вентспилс" (Латвия) - "Маккаби" Х (Израиль)
"Карабах" (Азербайджан) - "Гефле" (Швеция)
"Динамо" Мн (Белоруссия) - "Трабзонспор" (Турция)
"Актобе" (Казахстан) - "Брейдаблик" (Исландия)

"Мазервелл" (Шотландия) - "Кубань" (Россия)
"Минск" (Белоруссия) - "Сент-Джонстон" (Шотландия)

Категория: СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. | Просмотров: 395 | Добавил: RUSL71 | Теги: Еврокубки | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024