Среда, 24.04.2024, 07:53

Онлайн всего: 1
Гостей: 1

Главная » 2013 » Апрель » 5 » ЛИГА ЕВРОПЫ-2012/2013.1/4.ПЕРВЫЙ МАТЧ."РУБИН" УСТУПАЕТ "ЧЕЛСИ" (ФОТО+ВИДЕО).
01:06
ЛИГА ЕВРОПЫ-2012/2013.1/4.ПЕРВЫЙ МАТЧ."РУБИН" УСТУПАЕТ "ЧЕЛСИ" (ФОТО+ВИДЕО).
Натхо
Челси
— Рубин 3:1
Голы: Торрес, 16, 70, Мозес, 32 — Натхо, 41 (с пенальти)
Челси:Чех, Терри, Аспиликуэта, Бертранд, Луис, Бенаюн (Марин, 82), Рамирес, Лэмпард, Мата (Оскар, 78), Мозес (Азар, 65), Торрес
Рубин:Рыжиков, Калешин, Кузьмин (Касаев, 82), Ансальди, Навас, Шаронов, Еременко, Орбаис, Карадениз, Натхо, Дядюн (Рондон, 46)

Предупреждены: Терри, Бенаюн, Марин — Орбаис
Прогнозировать выступления Рубина – занятие весьма неблагодарное. Особенно в Еврокубках. Особенно в матчах с именитым соперником. Казанцам пророчили вылет от Атлетико еще в 1/16 финала, но итог всем известен: Рубин стал единственной командой СНГ, Уменьшитьдошедшей до стадии четвертьфинала ЛЕ. Челси же в этом сезоне славится чудным умением создать проблемы самим себе – чего только стоят «валидольные» победы над Спартой и Стяуа в предыдущих раундах.
УменьшитьНачало поединка полностью оправдало ожидания: Рубин сразу четко обозначил свои планы, закрывшись на своей половине поля. Но в планы Бердыева, конечно, никак не входил Уменьшить
быстрый пропущенный гол. Его гости пропустили на 16-й минуте, когда Торрес после длинного паса через полполя от Давида Луиса выскочил один на один и переиграл опытного вратаря в ближнем бою. Вину в
Уменьшитьпропущенном мяче по праву должны разделить Рыжиков и Шаронов, но это уже не так важно.
УменьшитьКазанцы не стали отказываться от излюбленной манеры игры и продолжили Уменьшитьобороняться. Практически все атакующие действия Рубина во втором тайме сводились к банальным дальним ударам, которые не создавали серьезных проблем голкиперу Уменьшить
Челси. А англичане, конечно, не стали останавливаться на достигнутом, продолжили гнуть свою линию и вскоре удвоили преимущество. Рыжиков, казалось, нейтрализовал угрозу после дальнего удара, но хозяева продолжили атаку вторым темпом, и Мозес ударом с линии штрафной отправил круглого точно в ближнюю девятку. Без шансов.
Уменьшить
Ситуация вырисовывалась для Рубина совсем печальной, но ободрить немногочисленных приезжих из Татарстана решил арбитр: Джанлука Рокки назначил пенальти за игру рукой в исполнении Джона Терри. Повтор показывает, что
Уменьшить
мяч действительно угодил в руку капитана Челси, но возможности избежать этой неприятности у него, по сути, и не было. В любом случае, Натхо подошел к точке и хладнокровно переиграл Чеха, сократив отставание своей команды до минимума.
УменьшитьВторой тайм начался намного живее, чем первый, но завершения в этот вечер не хватало обеим командам, в особенности Рубину. Наиболее реальный шанс сравнять счет после перерыва имел Рондон, но Саломон закончил скоростную атаку казанцев бесхитростным ударом с 20-ти метров, с которым справился Чех. У хозяев роль лидеров атак разделили УменьшитьТоррес и Мата. Но если в дебюте второго тайма Рыжиков чудом парировал удар Хуана, а защитники не позволили Эль Ниньо сыграть на добивании, то на 70-й минуте эта связка все же сработала. Мата прицельным навесом с левого фланга нашел голову Торреса, который элегантно переправил мяч в дальний угол – дубль.
Уменьшить
Шансов отыграться у Рубина практически не было, да и особого желания – тоже. Четвертый гол мог бы
Уменьшитьокончательно снять все вопросы о победителе, а потому казанцы решили не рисковать и просто дождаться финального свистка. 3:1 – не худший счет для выездного Уменьшитьматча с Челси, но Бердыеву следует изрядно подумать над тем, как забить УменьшитьСиним два гола в ответном матче. Ему, впрочем, не впервой.

Денис Кондак, Football.ua

Категория: НОВОСТИ РФПЛ | Просмотров: 395 | Добавил: RUSL71 | Теги: кубки, Рубин | Рейтинг: 0.0/0