Вторник, 23.04.2024, 16:31

Главная » 2015 » Март » 4 » ЛИГА ЧЕМПИОНОВ АФК-2015. "БУНЁДКОР" ПРОИГРАЛ". "ПАХТАКОР" СЫГРАЛ ВНИЧЬЮ. (видео).
21:23

Столичные клубы «Бунёдкор» и «Пахтакор» провели 3 марта матчи 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов АФК.

В поединке группы «А» «Бунёдкор» принял на своем поле иранский клуб «Персеполис». Несмотря на то, что подопечные Сергея Лущана имели по ходу матча большое территориальное преимущество, гости смогли увезти из Ташкента 3 очка. Единственный гол «Персиполиса», решивший исход матча, был забит с пенальти капитаном команды Мохаммедом Нури на 21-ой минуте матча.
Лига чемпионов Азии. 2-тур.
3 марта 2015 г. 18:00.
“БУНЁДКОР” (Узбекистан) - “ПЕРСЕПОЛИС” (Иран) 0:1
Гол: Мухаммад Нури (21-пенальти)

"Бунёдкор": 45.Акбар Тураев, 2.Акмал Шорахмедов, 7.Шакер Зуаги, 8.Жавлон Иброхимов (19.Забихилло Уринбоев, 75), 13.Иван Милошевич, 16.Артём Филипосян, 17.Достонбек Хамдамов, 20.Самир Бекрич (9.Сато Минори, 62), 21.Сардор Рашидов, 39.Элдор Шомуродов (14.Вохид Шодиев, 53), 48.Акромжон Комилов.
В резерве: 1.Павел Бугало, 11.Мирзохид Гофуров, 15.Обид Журабоев, 40.Тимур Аюпов.
Предупреждения: Акромжон Комилов (30) - Мухаммад Нури (45+3), Бенгар (58).
Ташкент. Стадион “Бунёдкор”. 21285 зрителей.

1

В параллельном матче группы «А», в котором сошлись катарская «Лехвия» и саудовский «Аль Наср», стороны обменялись голами и завершили встречу со счетом 1:1.
Лига Чемпионов Азии-2015. Группа А, 2-тур.
Аль Шабаб 2-2 Пахтакор
Голы: Абдулраҳмон Ал Ҳайбари 33, - 1:0. Игорь Сергеев 60, - 1:1. Кахи Махарадзе 70 пенальти, - 1:2 (Игорь Сергеев). Наиф Ҳазази 84, - 2:2 (Абдуллоҳ Ал Аста)

"Пахтакор": 12.Александр Лобанов, 2.Егор Кримец, 4.Аднан Ораховац, 5.Акбар Исматуллаев, 7.Кахи Махарадзе, 10.Жамшид Искандеров (15.Жавоҳир Соҳибов, 86), 11.Игорь Сергеев, 23.Александр Мерзляков, 24.Давронбек Ҳошимов, 28.Станислав Андреев, 29.Владимир Козак.

Спустя несколько часов после завершения матча с участием «Бунёдкора», свой второй поединок в розыгрыше Лиги чемпионов нынешнего сезона провел и «Пахтакор». В гостевом матче против саудовского «Аль Шабаба» «Пахтакор» отставая в счете смог переломить ход встречи и забить во 2-м тайме 2 гола в ворота хозяев. К сожалению, двух забитых мячей для победы «Пахтакору» не хватило. На 85-ой минуте «Аль Шабаб» смог реализовать свой момент и восстановить равновесие в счете. Ничейный результат сохранился до финального свистка арбитра и стороны разделили таким образом, по одному очку.
Отметим, что во встрече соперников «Пахтакора» по группе, где сошлись иранский «Нафт» и эмиратский «Аль Айн» был зафиксирован также ничейный результат 1:1.

источник и фото: bunyodkor.com и vk.com/uzfootball

Категория: УЗБЕКИСТАН. | Просмотров: 464 | Добавил: RUSL71 | Теги: ПахтакорТ, Бунёдкор, узбекистан | Рейтинг: 0.0/0