Суббота, 20.04.2024, 13:29

Главная » 2015 » Март » 22 » ЛИГА ЧЕМПИОНОВ АФК-2015. 3-й ТУР. "НАСАФ" СЫГРАЛ ВНИЧЬЮ."ПАХТАКОР" ПРОИГРАЛ.(видео).
20:54

Каршинский «Насаф» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов АФК сыграл вничью с «Аль-Ахли» из ОАЭ.

Матч завершился со счетом 0:0. Отметим, что «Аль-Ахли» имел преимущество в игре, но не смог поразить ворота «Насафа».

Каршинский клуб в основном строила свою игру на контратаках, но не смог воспользоваться созданными моментами.

После трех матчей «Насаф» занимает второе место в групп «D» с 4 очками.

Ташкентский «Пахтакор» в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов АФК в родных стенах проиграл «Аль-Айну» (ОАЭ).

Матч группы «В» завершился со счетом 0:1 в пользу команды из ОАЭ. Единственный гол в матче на 60 минуте забил словацкий легионер гостей Мирослав Стох.

Отметим, что через 15 минут Мирослав Стох получил красную карточку за оскорбления рефери матча.

Несмотря на численное преимущество чемпионы Узбекистана не смогли сравнять счет в игре.

После трех матчей «Пахтакор» занимает 2 место в группе с 4 очками.

источник и фото: m.uzdaily.uz

Категория: УЗБЕКИСТАН. | Просмотров: 529 | Добавил: RUSL71 | Теги: Насаф, ПахтакорТ, узбекистан | Рейтинг: 0.0/0