Пятница, 19.04.2024, 19:44

Главная » 2015 » Март » 17 » ЛИГА ЧЕМПИОНОВ АФК-2015. 3-й ТУР. "ЛОКОМОТИВ" И "БУНЁДКОР" ПРОИГРАЛИ.(видео)-добовляется
20:38
Ташкентский "Локомотив" в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с разгромным счётом уступил катарской команде "Аль-Садд".

Матч группы «С» закончился со счетом 6:2 в пользу катарского клуба. Халфан Ибрагим оформил дубль в матче, забив на 27 и 50 минутах. В составе катара также отличились Хасан ал-Хайдос, Надир Белхаж, Абдулкарим Хасан и Графите.

Дамир Кояшевич и Джасур Хасанов (пенальти) забили в составе ташкентского «Локомотива».

После трех матчей «Локомотив» занимает четвертое место в группе «С». В активе команды 1 очко.

"Аль-Садд" - "Локомотив" 6:2
Голы: Ибрагим Халфан 27', 50' (пен) Хасан Хайдос 34', Надир Бельхадж 40' Дамир Кояшевич 56', Абдулкарим Хассан 63', Графите 66', Джасур Хасанов-младший 77'.

Локомотив": Мамур Икрамов, Шавкат Мулладжанов (Дильшод Рахматуллаев 31'), Ислом Тухтаходжаев, Салим Мустафаев, Неманья Яничич, Олег Зотеев, Джасур Хасанов-старший (Джасур Хасанов-младший 71'), Тимур Кападзе, Санджар Шоахмедов, Руслан Корян (Дамир Кояшевич 46'), Темурходжа Абдухаликов.

"Бунёдкор" проиграла катарскому "Лахвию" с минимальным счетом 0:1 и серьезно усложнила свое турнирное положение.

Матч группы «А» закончился со счетом 0:1 в пользу катарского клуба. Единственный гол в матче был забить на 27 минуте с пенальти. Автором гола стал Таэ Хэ.

После трех матчей группового этапа «Бунёдкор» занимает последнее место в группе «А». В активе ташкентского клуба всего 1 очко.

Лига Чемпионов Азии. Группа А

«Бунёдкор» - «Лаҳвия» 0:1

"Бунёдкор": 45.Акбар Тўраев, 2Акмал Шораҳмедов, 7.Шокир Зуаги, 9.Сато Минори, 11.Мирзоҳид Ғофуров, 13.Иван Милошевич, 14.Воҳид Шодиев, 16.Артём Филипосян, 20.Самир Бекрич, 21.Сардор Рашидов, 48.Акромжон Комилов

18/03/15
17:00 (ТАШ) - Пахтакор (Ташкент) — Аль Аин (ОАЭ)
21:35 (ТАШ) - Аль-Ахли (ОАЭ) — Насаф (Карши)

источник и фото: sports.uz

Категория: УЗБЕКИСТАН. | Просмотров: 438 | Добавил: RUSL71 | Теги: Бунёдкор, узбекистан, ЛокомотивТ | Рейтинг: 0.0/0