Пятница, 26.04.2024, 14:04

Главная » 2015 » Март » 5 » ЛИГА ЧЕМПИОНОВ АФК-2015. 2-й ТУР. "НАСАФ" ПРОИГРАЛ". "ЛОКОМОТИВ" СЫГРАЛ ВНИЧЬЮ.
21:37
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ АФК-2015. 2-й ТУР. "НАСАФ" ПРОИГРАЛ". "ЛОКОМОТИВ" СЫГРАЛ ВНИЧЬЮ.

В рамках группового этапа Лиги чемпионов АФК состоялись матчи 2-го тура.

4 марта были сыграны очередные поединки Лиги чемпионов АФК. В этот день свои вторые матч в турнире провели клубы из Узбекистана – столичный «Локомотив» и каршинский «Насаф».

В домашнем противостоянии против иранского «Фулада», «Локомотив» не смог удержать победный счет, позволив сопернику увезти из Ташкента одно очко. На гол Олега Зотеева, забитого на 7-ой минуте, гости ответили точным ударом Мохаммеда Джамаати. Несмотря на все усилия подопечных Вадима Абрамова, направленных на изменение счета в матче, сделать этого им не удалось. В итоге, встреча завершилась ничейным счетом 1:1.

Группа С. 2-й тур. 4 марта

«Локомотив» (Узбекистан) – «Фулад» (Иран) – 1:1. 7456 зрителей.

Гол: О. Зотеев (6) – Мехдада Жамати (32)

1

"Насаф" в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов АФК в гостях уступил "Аль-Ахли". В составе каршинцев голом отметился капитан команды Артур Геворкян.

В отличие от «Локомотива», каршинский «Насаф» провел свою встречу на выезде. В ней подопечные Рузыкула Бердыева потерпели поражение от саудовского «Аль Ахли». Отставая в счете после пропущенного в первом тайме гола, «Насаф» сумел восстановить равновесие после точного удара Артура Геворкяна, однако до конца поединка хозяева во второй раз поразили ворота каршинцев и удержали победный счет до конца матча.

4 марта, Джидда, стадион: «Король Абдулазиз», судья: Стребре Деловски
"Аль Ахли" - "Насаф" - 2:1
Голы: Умар Аль Сома 20', Артур Геворкян 65', Салих Аль Жаман 78'

"Насаф": 25.Эльдор Суюнов, 4.Максуд Каримов (27.Ильхом Юнусов 67'), 9.Ильхом Шомурадов (18.Бахром Абдурахимов 87'), 15.Рой Рок, 17.Артур Геворкян, 20.Эркин Бойдуллаев, 23.Шерзод Азамов, 28.Шухрат Мухаммадиев, 32.Хамза Каримов, 33.Одил Хамрабеков (99.Александр Каблаш 79'), 34.Фаррух Сайфиев.

Предупреждения: Закариа Аль Судани 42', Волид Бакшан 90+1'.