Четверг, 28.03.2024, 13:30
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Февраль » 27 » ЛИДЕР АРМЯНСКОГО ЧЕМПИОНАТА ПРИОБРЁЛ СЕНЕГАЛЬСКОГО ПОЛУЗАЩИТНИКА.
09:05
ЛИДЕР АРМЯНСКОГО ЧЕМПИОНАТА ПРИОБРЁЛ СЕНЕГАЛЬСКОГО ПОЛУЗАЩИТНИКА.
УменьшитьСенегальский полузащитник Дам Диоп заключил контракт с лидером чемпионата Армении "Шираком", который отпустил в "Динамо" из Ческе-Будеевице защитника Грайра Мкояна.

Перед возобновлением чемпионата Армении все клубы высшей лиги проводят заграничные сборы и просматривают новых футболистов. Лидер первенства "Ширак" ведет активную селекцию и уже приобрел одного новичка, которым стал сенегальский хавбек Дам Диоп, подписавший контракт на два с половиной года. Покинул команду защитник сборной Армении Грайр Мкоян - он продолжит карьеру в "Динамо" из Ческе-Будеевице.Сезон возобновляется 2 марта первыми матчами 1/4 финала Кубка Армении. "Ширак" на этой стадии сыграет со столичным "Араратом". Гюмрийский клуб уже провел один сбор на родине, а в данный момент находится в турецкой Анталье. Там подопечные Вардана Бичахчяна провели несколько спаррингов, основной целью которых была проверка потенциальных новичков.

"Мы просмотрели четырех футболистов и с тремя в ближайшее время, по всей видимости, заключим контракты. А вот Дам Диоп для нас не новичок. В "Шираке" он уже играл на правах аренды и теперь стал полноправным игроком команды", - подчеркнул Бичахчян. "Очень рад, что снова получил возможность сыграть за "Ширак". На данный момент команда сильна во всех компонентах, и я надеюсь, что в этом году мы достигнем наших целей", - добавил 19-летний Диоп.

По обоюдному согласию разорвал соглашение с "Шираком" 26-летний Мкоян, который отправился в Чехию. Его договор с аутсайдером элитного дивизиона рассчитан на полтора года. К слову, цвета "Динамо" защищает полузащитник сборной Армении Эдгар Малакян, арендованный у "Виктории". "Мкоян - очень опытный игрок, и, естественно, он поможет команде. А Малакяну нужно немного времени, чтобы освоиться в новом коллективе", - отметил наставник "Динамо" Павол Швантер.

Категория: АРМЕНИЯ. | Просмотров: 538 | Добавил: RUSL71 | Теги: Армения, трансферы | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024