Главная » 2013 » Июль » 2 » ЛЧ-2013/2014. "ШИРАК" НАЧИНАЕТ С ПОБЕДЫ!
ЛЧ-2013/2014. "ШИРАК" НАЧИНАЕТ С ПОБЕДЫ!

Лига чемпионов, первый квалификационный раунд, первый матч

«Ширак»(Армения)-«Тре Пенне»(Сан-Марино)- 3:0

Фофана Беко, 36, 55, 64

Чемпион Армении гюмрийский «Ширак» завершил победой первый матч первого квалификационного раунда Лиги чемпионов против чемпиона Сан-Марино, команды «Тре Пенне». Гюмрийский клуб выиграл со счетом 3:0.

Автором хет-трика стал ивуарийский форвард «Ширака» Фофана Беко, который отличился на 36, 55 и 64 минутах матча.

В целом, гюмрийский клуб владел преимуществом на протяжении всего матча и мог еще не раз поразить ворота гостей из Сан-Марино. На 11-й минуте матча пенальти не реализовал сенегальский полузащитник «Ширака» Дам Диоп. Могли отличиться все тот же Фофана Беко, Джордж Одиамбо, Ара Мкртчян. «Тре Пенне» смог создать лишь один голевой момент за весь матч.

Ответный матч состоится через неделю, а победитель пары во втором раунде встретится с белградским «Партизаном».

Категория: АРМЕНИЯ. | Просмотров: 449 | Добавил: RUSL71 | Теги: Еврокубки, Армения, ШиракГ | Рейтинг: 0.0/0