Пятница, 26.04.2024, 17:43
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Октябрь » 22 » ЛЧ-2013/2014. АНОНС МАТЧА "ПОРТУ" - "ЗЕНИТ".
19:46
ЛЧ-2013/2014. АНОНС МАТЧА "ПОРТУ" - "ЗЕНИТ".

ЛЧ-2013/2014. 3-й ТУР.ГРУППА
G

"Порту" (Португалия) – "ЗЕНИТ" (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ)

Стадион: "Ду Драгау" (Порту). Начало матча: 22-45.

Статистика личных матчей: +0=1-1 (разница мячей: 1-3)

Главный судья: Паоло Тальявенто (Италия).

"Зениту" везет на португальские поездки: команда Лучано Спаллетти уже неоднократно посещала тёплую португальскую землю, в частности, выступала на "Ду Драгау". Пару лет назад "сине-бело-голубые" выглядели сильнее "драконов", несмотря на то, что тогдашний состав гегемонов португальской лиги включал в себя футболистов, находившихся, что называется, "на выданье". Сейчас это выданье уже состоялось, и "Порту" нужно только пытаться забрать свои очки в домашней встрече.

"Зенит" тоже не настроен уступать. В национальном чемпионате наша команда демонстрирует прекрасный футбол и не менее прекрасные результаты, но, к сожалению, каждый раз в Европе "сине-бело-голубых" поджидает разочарование. Если зенитовцы проиграют в Португалии, на надеждах команды Спаллетти пробиться в раунд плей-офф, можно будет ставить жирный и безусловный крест: 5-очковое отставание отыграть за 3 оставшихся тура будет непросто, тем более, что "Порту" прибудет в Санкт-Петербург не для просмотра местных достопримечательностей.

Лучано Спаллетти отказался называть предстоящий матч ключевым для борьбы за второе место. По мнению тренера "Зенита", его команда по-прежнему в гонке за первое место в группе. В Порту не прибыли два игрока – вратарь Вячеслав Малафеев только недавно восстановил тренировки, а Аксель Витсель пропустит встречу из-за дисквалификации. Громче остальных футболистов в Португалии встречали Халка. Бывшая звезда команды "драконов" улыбался и раздавал автографы. Известно, что болельщики команды включили Халка в пантеон лучших футболистов за всю историю "Порту". Сообщается, что члены "Зенита" собираются до матча посетить музей и увидеть своими глазами фигурку Халка на постаменте. Бразилец, начинающий очаровывать даже Михаила Боярского, на понедельничной тренировке отметился таким сильным ударом, что мяч перелетел через заградительный барьер и разбил кресло на трибуне стадиона "Ду Драгау". Не человек, а скала!

Наставник португальцев Пауло Фонсека не форсировал состояние своих футболистов. Элтон, Николас Отаменди, Эктор Эррера, Жозуэ и Лика не играли в крайнем туре португальского чемпионата. Травмированных футболистов у "Порту" не наблюдается.

источник  euro-football.ru

Категория: СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. | Просмотров: 448 | Добавил: RUSL71 | Теги: Еврокубки, Зенит | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024