Четверг, 25.04.2024, 04:22

Главная » 2013 » Октябрь » 1 » ЛЧ-2013/2014.2-й ТУР."ЗЕНИТ" ИДЁТ НА ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ. (ВИДЕО).
21:12
ЛЧ-2013/2014.2-й ТУР."ЗЕНИТ" ИДЁТ НА ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ. (ВИДЕО).

Лига чемпионов.

Группа "G", 1-й тур.
Зенит — Аустрия 0:0

Зенит: Лодыгин, Ломбертс, Губочан, Смольников, Анюков (Кришито, 87), Шатов (Широков, 50), Файзулин, Витсель, Халк, Данни, Кержаков (Аршавин, 65)
Аустрия: Линднер, Ортлехнер, Рамсебнер, Леовац (Окоти, 81), Зуттнер, Кох, Шимкович, Мадер, Холланд, Ройер (Мург, 58), Хозинер (Кинаст, 90+3)
Предупреждения: Смольников, Губочан — Ройер, Леовац, Рамсебнер, Мург
Удаление: Витсель, 44

Питерский «Зенит» сыграл вничью с венской «Аустрией» (0:0) в домашнем матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

С первом тайме преимущество было на стороне «Зенита», как по владению, так и по ударам. Самый же опасный момент первого тайма произошел на 13-й минуте, когда, после сильного удара Халка в ближний угол, мяч угодил в стойку ворот.

На 44-й минуте сине-бело-голубые остались в меньшинстве после того, как красная карточка была показана Витселю за фол в центре поля. Аксель опасно пошёл прямой ногой и сначала задел мяч, но потом тут же попал в ногу соперника.

Во втором тайме игра выровнялась, а Спаллетти выпустил на поле Романа Широкова и Андрея Аршавина, заменившего Кержакова. В концовке матча хозяева сумели прижать «Аустрию» к воротам, но добиться успеха в завершающей стадии атак питерцам так и не удалось.

Группа G

1. «Атлетико» — 3 очка (1 игра)
2. «Порту» — 3 (1)
3. «Аустрия» — 1 (2)
4. «Зенит» — 1 (2)

Категория: СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. | Просмотров: 409 | Добавил: RUSL71 | Теги: Зенит, Еврокубки | Рейтинг: 0.0/0